Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам - мимо.
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам - мимо.
Локомотив - 1-й фол.
39’
Шахтер - тайм-аут за полторы минуты до конца матча.
38’
Гости разыгрывали угловой. Олег Мирошник(МФК Шахтер (Донецк)) перехватил мяч и от своей штрафной точно пробил по пустым воротам.
37’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Д.Клочко ловит мяч.
37’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам мимо.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов кулаками отбил мяч.
37’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - снова мимо.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Д.Клочко играет пятым полевым у гостей.
35’
Локомотив - тайм-аут.
35’
Дмитрий Камеко (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо в руки Сухомлинову.
34’
Шахтер - 3-й фол.
33’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко ловит мяч.
33’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
31’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко ногой отбил мяч.
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов легко ловит мяч.
29’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мимо.
28’
Шахтер - 2-й фол.
28’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
28’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - после рикошета мяч ушел на угловой.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета после углового - выше.
25’
Павел Корнийчук (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
23’
Шахтер - 1-й фол.
22’
В контратаке Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Литвиненко перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Максим Воронин(МФК Шахтер (Донецк)) в метрах 12-ти от ворот обыграл двух соперников и точно пробил в нижний угол.
20’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после углового с лета метров с 10-ти - мимо.
20’
Шахтер - тайм-аут.
20’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - прямо в Литвиненко.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
18’
Игра проходит с большим преимуществом Шахтера.
18’
15’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - выше.
15’
14’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Литвиненко в прыжке перевел мяч на угловой.
12’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
11’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч после рикошета ушел на угловой.
10’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с лета с линии штрафной - мимо.
10’
Дмитрий Калуков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко немного вышел и отбил мяч.
9’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
8’
7’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Литвиненко ловит мяч.
7’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
5’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) слева перебросил мяч через Литвиненко, но А.Сорокин выбил круглого на угловой.