Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам - мимо.
39’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Олег Мирошник(МФК Шахтер (Донецк)) от своей штрафной точно пробил по пустым воротам.
37’
ЛТК - тайм-аут. Стрелец выходит пятым.
36’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Савенко отбил мяч.
36’
Шахтер - 3-й фол.
36’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в контратаке - мимо.
35’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)).
35’
ЛТК - 4-й фол.
34’
34’
ЛТК - 3-й фол.
32’
Предупреждение получает Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) за фол в центре.
32’
Шахтер - 2-й фол.
32’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после выхода один на один. Хотел перебросить вратаря, но перебросил и ворота.
30’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
29’
ЛТК - 2-1 фол.
28’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел на угловой.
27’
ЛТК - 1-й фол.
26’
Предупреждение получает Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)).
26’
Шахтер - 1-й фол.
26’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с лета - Савенко отбил мяч.
25’
Дмитрий Калуков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в крестовину!
24’
Дмитрий Калуков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Савенко на месте.
23’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов ловит мяч.
22’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Савенко перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Мирошник прострелил слева и Вадим Дяк(МФК Шахтер (Донецк)) на дальней штанге затолкал мяч в сетку.
19’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
19’
Шахтер в большинстве пока без ударов.
18’
ЛТК - 5-й фол! 2.36 до сирены.
18’
Олег Василенко(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Грубый фол и второе предупреждение!
18’
ЛТК - тайм-аут.
18’
Шахтер - 5-ый фол!
17’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в ближнюю штангу!
16’
Предупреждение получает Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) за грубый фол на чужой половине. Шахтер - 4-й фол.
16’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Савенко ногой отбил мяч на угловой.
14’
13’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
13’
Предупреждение получает Олег Василенко (ЛТК (Луганск)) за фол против Дремова на половине площадки Шахтера.
13’
11’
Шахтер - тайм-аут.
11’
Юрий Карбовский (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
10’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
10’
10’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
10’
Предупреждение получает Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) за грубый фол против Юнакова за пределами штрафной. ЛТК - 2-й фол.
9’
8’
Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)) нанес незамысловатый удар метров с 8-ми - мяч влетел в угол, Сухомлинов не среагировал.
7’
Сергей Дремов(МФК Шахтер (Донецк)) отобрал мяч в центре площадки, вышел один на один с голкипером и низом точно пробил мимо Савенко.
4’
Вторая четверка ЛТК - Рось, Бессалов, Карбовский, Заворотный.
4’
Вторая четверка Шахтера - Дремов, Вершинин, Вахула, Калуков.
3’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Савенко ловит мяч.