40’
40’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбивает.
40’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - в руки голкиперу.
39’
Львовяне катают мяч впятером без ударов.
37’
Шахтер - 1-ый фол.
37’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
37’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36’
Шахтер - тайм-аут
36’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - в руки Сухомлинову.
34’
Петрушин вышел 5-ым у Энергии.
34’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов в последний момент отбил мяч.
33’
Энергия - 2-й фол.
32’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа после розыгрыша штрафного - перекладина!
32’
Энергия - 1-й фол.
31’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам "ножницами" через себя - мимо.
31’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из центрального круга - мимо.
30’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (МФК Шахтер (Донецк)) за симуляцию.
29’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - в голкипера.
27’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании - снова Сухомлинов на высоте.
27’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
27’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в ближнюю штангу!
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
25’
Богдан Свиридов(МФК Шахтер (Донецк)) отобрал мяч на половине поля Энергии у Петрушина и обводящим ударом точно пробил в дальний угол.
24’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - голкипер на месте.
23’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
21’
21’
20’
19’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми после индивидуального прохода - мимо.
19’
19’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
19’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
18’
18’
После розыгрыша "свободного" Олег Мирошник(МФК Шахтер (Донецк)) практически с "нулевого" угла нанес точный удар.
18’
Шахтер - 4-й фол.
18’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - в руки голкиперу.
16’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов без труда забрал мяч.
15’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мимо.
14’
Энергия - тайм-аут.
13’
Мирошник вышел один на один с голкипером, отпасовал на набегающего Евгения Юнакова (МФК Шахтер (Донецк)), который пробил в штангу!
12’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)) за то, что не отошел от мяча при вводе Шахтером аута.
12’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
12’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой - выше.
11’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
11’
Предупреждение получает Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)).
11’
Шахтер - 3-й фол.
10’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш выбил мяч из верхнего угла.
10’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) убежал в контратаку, обыграл голкипера и бил по пустым - Дремов вынес мяч с линии.
8’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - в грудь Сухомлинову.
8’
Шахтер - 2-й фол.
8’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил.
7’
7’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в упор - Кардаш заблокировал.
7’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Скухомлинов отбил.
5’
Энергия - 1-ый фол.
5’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.