0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Сагайдаченко отбил!
40’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Василий Сухомлинов.
40’
Шахтер - 6-й фол за 8 секунд до конца матча.
40’
Шахтер атакует, но без моментов.
39’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
37’
Шахтер - 5-ый фол!
37’
Шахтер - 4-й фол.
37’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Мельник на месте.
37’
После прострела Мирошника справа Дмитрий Камеко(МФК Шахтер (Донецк)) отправил мяч в сетку.
36’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов выручил Шахтер.
36’
с пенальти забил Дмитрий Камеко(МФК Шахтер (Донецк)).
36’
ПЕНАЛЬТИ! Мирошника сбил в штрафной В.Чуднов!
36’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил мяч.
35’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
34’
Олег Рудаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Предупреждение получает Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 3-й фол.
33’
Енакиевец - 3-й фол.
32’
Енакиевец - 2-й фол.
31’
Шахтер - тайм-аут.
31’
Гости убежали в контратаку и после передачи Турчака Алексей Богатых(Енакиевец (Енакиево)) отправил мяч в сетку.
31’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
30’
Шахтер - 1-ый фол.
28’
После длинной передачи от Хурсова Сухомлинов не сумел перехватить мяч и Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) пробил по уже пустым воротам.
28’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с левого фланга со штрафного.
28’
Енакиевец - 1-ый фол.
28’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Не попал.
27’
Гол забил Алексей Богатых(Енакиевец (Енакиево)). Богатых прорвался по правому флангу, сделал диагональ, а мяч от Камеко влетел ворота.
25’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
24’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь Сухомлинову.
23’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
21’
После длинной диагонали от Юнакова Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) головой пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
20’
20’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник ногами отбил мяч.
20’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми в "девятку" - Мельник сумел перевести мяч на угловой.
19’
Шахтер - 3-й фол.
18’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник с большим трудом отбил мяч.
18’
Енакиевец - тайм-аут.
16’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - прямо в Мельника.
15’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)), первым успевший на добивание, не попал в ворота.
15’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сухомлинов отбил.
15’
Шахртер - 2-й фол.
15’
Енакиевец - 4-й фол.
14’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
13’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
13’
11’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
11’
10’
Сильченко пробил издали, мяч попал в Виктора Турчака(Енакиевец (Енакиево)) и залетел в сетку.
9’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
9’
Артем Рось (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
9’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов отбил.
8’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов спасает.
7’
Олег Рудаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел на угловой.
6’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
6’
6’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов ловит мяч.