0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’ +3
Кадымян очень активен в штрафной Динамо, но в итоге мяч у него отобрали.
90’ +2
Динамо продолжает атаковать и в компенсированное время.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев). Буяльский передачей вывел Хлебаса один на один, и Дмитрий точно пробил в угол ворота.
88’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Николай Шапаренко .
87’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неплохой удар, но мяч прокатился в полуметре от дальней штанги.
85’
Владимир Одарюк (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. После небольшого рикошета от Шабанова Бойко уверенно забрал мяч.
84’
После навеса Ребенка со штрафного никто до мяча не добрался и он покинул пределы поля.
83’
Штрафной у Ворсклы из 51 сектора.
83’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Динамо Киев) за опасную игру.
83’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) в оффсайде.
81’
Гости что-то пытаются предпринять в атаке, но даже приблизиться к штрафной сложно.
79’
Дмитрий Хлёбас (Динамо Киев) в оффсайде.
79’
Киевляне решили разыграть штрафной и продолжили контроль мяча.
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Артем Беседин .
78’
Штрафной у Динамо из 40 сектора.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Владислав Кулач .
76’
Кулач, сильно прихрамывая, покидает пределы поля.
75’
Кулач на газоне после столкновением с Ротанем. Игроку Ворсклы нужна медпомощь.
74’
Игра полностью идет под контролем Динамо.
72’
Киевляне нарушают правила в штрафной Ворсклы в борьбе за верховой мяч.
72’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Ахмед Алибеков , заменён Денис Гармаш .
71’
Удар Шабанова накрыли, но будет еще один угловой.
71’
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Юрий Коломоец , заменён Михаил Сергийчук .
68’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после затяжной атаки полтавчан. Мяч покатился мимо ворот.
67’
Мяч редко покидает половинку поля Ворсклы.
65’
Динамо уверенно контролирует мяч и продолжает атаковать.
63’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Сильный удар низом в правый от себя угол, Шуст угадал направление удара, но отбить мяч не смог.
62’
Даллку сбивает Цыганкова в штрафной. Пенальти!
60’
Замена в команде Ворскла. Вышел Павел Ребенок , заменён Александр Кобахидзе .
59’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Никита Бурда (Динамо Киев). После навеса с углового Бурда выше всех выпрыгнул во вратарской и головой отправил мяч в ворота.
59’
58’
Гости провели атаку правым флангом, но в итоге мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Бойкою
56’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
55’
Широко старается играть в атаке Динамо, но пробиться в штрафную очень сложно.
54’
Много борьбы за мяч в середине поля.
52’
Контратака Ворсклы 3 в 2, но удар Кулача из 43 сектора накрыл Бурда.
51’
Первая атака полтавчан в этом тайме, но Васин не смог остановить мяч в 43 секторе.
49’
После навеса Ротаня Чеснаков головой выбивает мяч из штрафной.
48’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
48’
Беседин продолжает игру.
47’
Беседин и Гиоргадзе жестко столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Обоим игрокам нужна медпомощь. Больше досталось Беседину.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Не самый сильный удар получился, и Шуст в падении накрыл мяч.
41’
Шапаренко досталось по голове от Кадымяна в 67 секторе в борьбе за мяч.
40’
39’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
37’
Теперь уже атака Динамо по центру, Вербич не смог пробить из пределов штрафной, и в итоге киевляне мяч потеряли.
35’
Неудачная атака Динамо левым флангом, но мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Шуста.
33’
Шуст ошибся на выходе после навеса Пиварича, но защитники его подстраховали.
31’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора в девятку. Бойко в броске ловит мяч. Это был красивый момент, и шанс у гостей сравнять счет.
30’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора после того как мяч отлетел от стенки. Бойко забирает мяч после неопасного удара.
29’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора.
28’
Хозяева разыграли штрафной, но довести атаку до удара не получилось.
28’
Штрафной у Динамо из 7 сектора.
27’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Шуст забирает мяч после несложного удара.
25’
Динамо уже взяло мяч под свой контроль, и пытается вскрыть оборону Ворсклы.
23’
Сапай сбивает Цыганкова в 58 секторе. Пока устное замечание от арбитра.
22’
Ротань сбивает Кулача в борьбе за верховой мяч с 33 секторе.
21’
Сергийчук нарушает правила на Шабанове в 22 секторе.
20’
Динамо контролирует мяч на половине Ворсклы, но к штрафной подобраться сложно.
19’
Немного спал темп в матче, и игра больше идет в районе середины поля.
17’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Неплохой по силе удар, но Бойко с ним справился уверенно.
16’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
15’
Шуст вышел из ворот в 35 сектор и в ногах у Шапаренко забрал мяч. Могло быть очень опасно.
14’
Гармаша сбивают в 42 секторе.
13’
После навеса Васина со штрафного удара нет, и вскоре гости мяч потеряли.
12’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
12’
Денис Васин (Ворскла) пробивает по воротам из 49-го сектора издали низом. Очень неточно.
11’
Томаш Кендзёра (Динамо Киев) в оффсайде.
10’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточный удар.
9’
После навеса Чеснакова со штрафного защитники выносят мяч из штрафной.
8’
7’
Полтавчане чуть больше владеют мячом в эти минуты.
6’
После навеса Кендзёры из 54 сектора никто на мяч не откликнулся и он выкатился в аут.
5’
Гости провели атаку, но добрались только до штрафной.
4’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). После навеса с углового Беседин сыграл на опережение, и головой переправил мяч в дальний угол ворот.
4’
3’
Васин со штрафного не добил до штрафной, но мяч остался у полтавчан.
2’
Штрафной у Ворсклы из 49 сектора.
1’
Михаил Сергийчук (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит далеко от ворот.