0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой с угла вратарской и попадает в Цюпу!
90’ +3
Юрий Захаркив (Олимпик Д) в оффсайде.
90’ +2
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +2
Замена в команде Зирка. Вышел Ярослав Ямполь , заменён Арно Гедж .
90’ +1
Геджа, получившего повреждение, уводит с поля.
90’ +1
Штрафной у Зирки из 58 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Зирка)
90’
Предупреждение получает Арно Гедж (Зирка)
90’
Предупреждение получает Заури Махарадзе (Олимпик Д)
88’
86’
Защитники выносят мяч из штрафной.
86’
Иван Сондей (Олимпик Д) подаёт угловой.
84’
Дмитрий Билоног (Зирка) в оффсайде.
82’
Мяч в эти минуты редко покидает половину поля Зирки.
80’
Руслан Кисиль (Олимпик Д) в оффсайде.
79’
Зураб Очигава (Олимпик Д) в оффсайде полсе навеса со штрафного.
78’
Штрафной у Олимпика из 42 сектора.
77’
Арно Гедж (Зирка) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Махарадзе ногой отбивает мяч, спасая свою команду от верного гола!
75’
Замена в команде Зирка. Вышел Назар Малиновский , заменён Арман Оганесян .
74’
У Оганесяна повреждение и он пока вынужден покинуть пределы поля.
73’
Замена в команде Зирка. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Кейта .
71’
Зирка полностью сосредоточилась на обороне в эти минуты.
69’
Предупреждение получает Юрий Захаркив (Олимпик Д) за задержку соперника за футболочку.
66’
Игра в эти минуты полностью идет на половине Зирки.
64’
Предупреждение получает Кейта (Зирка) за опасную игру.
63’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Юрий Захаркив , заменён Геннадий Пасич .
62’
Олимпик сразу же бросился в атаку, но подобраться к штрафной сложно.
61’
Все логично. Зирка много атаковала и добилась своего.
60’
ГОЛ ! Гол в свои воротам из 38-го сектора забил Зураб Очигава (Олимпик Д). После дальнего удара Браткова мяч от ноги Очигавы влетел в ворота.
59’
Даниил Кондраков (Зирка) в оффсайде.
58’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Паст в падении накрывает мяч после несильного удара в ближний угол.
57’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
56’
Предупреждение получает Дмитрий Фатеев (Зирка) за срыв контратаки соперника.
56’
Махарадзе кулаками выбивает мяч из штрафной.
56’
Арно Гедж (Зирка) подаёт угловой.
55’
После навеса со штрафного хозяева выбивают мяч на угловой.
54’
Штрафной у Зирки из 40 сектора. Отсюда можно и пробить.
53’
Иван Сондей (Олимпик Д) в оффсайде.
51’
Гости и во втором тайме больше владеют мячом.
50’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч полетел далеко от ворот.
50’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт еще один угловой.
50’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
49’
Глеб Рассадкин (Зирка) пробивает в створ ворот из 29-го сектора при выходе один на один. Махарадзе ногой отбивает мяч на угловой.
48’
Кейта (Зирка) пробивает по воротам из 40-го сектора после контратаки. Очень неточно.
48’
Защитники выбили мяч из штрафной.
48’
47’
Во втором тайме игра идет уже красным мячом.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Сондей , заменён Станислав Беленький .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Зураб Очигава , заменён Андрей Мищенко .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой в падении. Мяч летит далеко от дальней штанги.
43’
Мяч в эти минуты редко покидает половину поля Олимпика.
41’
Олимпику удалось перевести игру в середину поля.
39’
Махарадзе забирает мяч после навеса в штрафную из 70 сектора.
38’
Загальский нарушает правила в 34 секторев борьбе за мяч.
37’
У Мищенко небольшое повреждение и он пока вынужден покинуть пределы поля.
35’
Станислав Беленький (Олимпик Д) разыгрывает угловой, и вскоре хозяева нарушили правила.
34’
После от снега уже практически белое.
33’
Зирка активно прессингует на половине Олимпика.
31’
Руслан Кисиль (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Паст видел момент удара и в броске накрыл мяч.
30’
30’
29’
Глеб Рассадкин (Зирка) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч от руки Махарадзе уходит на угловой.
27’
Едва не ошибся Махарадзе, когда ему вернули мяч. Голкипер Олимпика выбил мяч прямо в Кондракова, который набегал, но мяч чудом остался у вратаря хозяев.
26’
Гости больше владеют мячом, но все это далеко от ворот Махарадзе.
24’
Гости очень стараются в атаке, но войти в штрафную Олимпика очень сложно.
23’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 60-го сектора, заметив, что Махарадзе вышел далеко из ворот. Задумано неплохо, но мяч летит далеко от ворот.
21’
Много борьбы за мяч в середине поля в эти минуты.
19’
Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 53-го сектора слета. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
18’
В эти минуты атаки Зирки больше идут левым флангом.
17’
Зирка в эти минуты больше владеет мячом.
15’
Г. Пасич неудачно прострелил вдоль ворот из 55 сектора. Удар от ворот Паста.
14’
Даниил Кондраков (Зирка) пробивает в створ ворот из 43-го сектора по центру ворот. Махарадзе уверенно забирает мяч.
12’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой после навеса с угловой. Мяч полетел ближний угол, и Паст забрал мяч.
11’
Артем Щедрый (Олимпик Д) подаёт угловой.
11’
Арно Гедж (Зирка) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Махарадзе забирает мяч после не очень сильного дальнего удара.
9’
7’
Неплохие скорости показывают обе команды в первые минуты матча.
5’
Рассадкин у штрафной Олимпика оказался на ударной позиции, но Мищенко помешал ему пробить по воротам.