Массированные атаки Черноморца.
90’ +5
Безрук побежал в штрафную Стали!
90’ +4
Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за толчок соперника руками.
90’ +3
Гости прессингуют на половине Черноморца.
90’ +2
Гости разыграли штрафной, и вскоре мяч потеряли.
90’ +1
Штрафной у Стали из 64 сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за опасную игру.
90’
Добавлены 5 минут.
88’
Гостям удается держать игру вдали от своих ворот.
86’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
86’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
83’
После навеса Ковальца мяч из игрока одесситов покидает пределы поля.
83’
Штрафной у Черноморца из 42 сектора.
82’
Артур Даниелян (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с очень острого угла. Безрук рукой отбил мяч.
81’
Гости уверенно держать игру в середине поля.
79’
Ковалец нарушает правила на Ощипко в 71 секторе.
77’
Предупреждение получает Тиаго Ромуло (Сталь Каменское) за очень долгий выход на замену.
77’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Тиаго Ромуло , заменён Юрий Климчук .
75’
После навеса Ковальца хозяева нарушают правила в штрафной Стали.
75’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
74’
Артем Чорний (Черноморец) в оффсайде.
72’
Артур Даниелян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточный дальний удар.
71’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Хамелюк , заменён Ивица Жунич .
70’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора головой и мяч летит выше ворот! Реальный момент сравнять счет!
70’
Сергей Люлька (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пеньков в броске отбивает мяч.
68’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса Ковальца со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
67’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
67’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
65’
У Жунича повреждение и ему оказывают помощь за пределами поля.
63’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Андрей Якымив .
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко , заменён Бамба .
60’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Матяж , заменён Сильвио .
59’
Мяч от Сильвио покидает пределы поля.
59’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой.
58’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Безрук уверенно забирает мяч.
57’
Пеньков на выходе забирает мяч после навеса в штрафную.
56’
После навеса Ковальца защитник выбивает мяч из штрафной.
55’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
54’
Джонатан (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора. После сильного удара мяч летит мимо дальней штанги.
52’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
52’
51’
Сильвио (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мяч летел по центру ворот, Пеньков ловить мяч не стал и отбил его.
50’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Безрук забирает мяч после несильного дальнего удара.
47’
Сильвио (Черноморец) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артур Даниелян , заменён Эберт .
45’
44’
Много борьбы за мяч в середине поля.
42’
Игорь Ощипко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 35-го сектора головой в падении. Мяч летит мимо ворот.
42’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
40’
Гости решили разыграть штрафной, и продолжают контролировать мяч.
39’
Штрафной у Стали из 15 сектора.
37’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Безрук в броске отбивает мяч после опаснейшего удара.
36’
Спал темп игры в матче, и гости спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
34’
Артем Чорний (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. очень неплохой удар, и Пеньков кулаками отбивает мяч.
34’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора.
33’
Безрук в 44 секторе опережает Кузыка и забирает мяч.
31’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и вскоре гости нарушили правила в штрафной Черноморца.
30’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Безрук отбивает мяч перед собой, а защитник на угловой.
28’
Задерака сбивает Чорния в 33 секторе, и для игрока Стали пока без карточки.
26’
Грачев сбивает Татаркова в центральном круге.
25’
Сталь уверенно контролирует мяч в середине поля.
23’
Максим Задерака (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора по мячу, который вылетел из штрафной. Безрук кулаками отбил мяч.
22’
Штрафной у Стали из 52 сектора.
19’
Орест Кузык (Сталь Каменское) в оффсайде.
18’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Орест Кузык (Сталь Каменское). После удара Кузыка мяч угодил в перекладину, ударился в газон, и арбитры посчитали, что это было на линией ворот. Повтор показал, что так и было.
16’
Обеим командам пока очень сложно пробиться в штрафную.
14’
Удара по воротам нет, и мяч покинул пределы поля, улетев в аут.
14’
13’
Кузык нарушил правила Смирнове в 25 секторе.
11’
Очень много борьбы в середине поля.
9’
Климчук нарушает правила в борьбе за мяч в 70 секторе.
8’
Эберт (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом. Мяч летел по центру ворот, и Безрук без проблем забрал его.