0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Дрис Мертенс (Наполи). Мертенс из-за пределов штрафной пробивает в нижний угол.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
И вновь не ставит арбитр пенальти в ворота Ромы, посчитав, что Фацио неумышленно сыграл рукой в своей штрафной.
87’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль- Шаарави , заменён Даниэле Де Росси .
86’
Пауза в игре, получил повреждение Де Росси.
85’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Рома) за фол против Мертенса в центре поля.
84’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой, уверенно отбиваются гости.
83’
Дрис Мертенс (Наполи) после розыгрыша свободного пробивает в створ ворот из 29- го сектора, спасает Рому Флоренци, выбив мяч с линии ворот.Не везет сегодня Наполи.
82’
Шанс для Наполи! Арбитр за пас голкиперу назначил свободный удар в пяти метрах от ворот Ромы.
81’
Все ясно в этом матче. Уныние на лицах болельщиков Наполи. Думаю, Руй запомнит эту игру на всю жизнь.
80’
Замена в команде Рома. Вышел Лоренцо Пеллегрини , заменён Диего Перотти .
79’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Диего Перотти (Рома). Что творит сегодня Руй!? После навеса с левого фланга португалец сбросил мяч в центр своей штрафной, откуда Рейну расстрелял Перотти.
78’
Мертенс падает в штрафной после небольшого контакта с защитником, но свистка от арбитра не последовало.
77’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой, неудачо хозяева разыграли мяч.
77’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. МОМЕНТ!Что творит Алиссон! Два подряд опасных удара Инсинье отразил бразилец.
76’
Интересно, что и третий гол Ромы был забит из под Руя. Ко всем голам сегодня причастен португалец.
75’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
74’
Замена в команде Наполи. Вышел Аркадиуш Милик , заменён Жоржиньо Фрелло .
73’
Слезы на глазах болельщиков Наполи, потеря очков может стоить команде чемпионства, ведь Юве себе осечек не позволяет.
72’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Эдин Джеко (Рома). Фантастика! Джеко сместился с правого фланга ближе к линии штрафной и пробил в дальний левый от Рейны угол.
71’
Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Дженгиз Ундер .
70’
Все реже римляне появляются на половине Наполи, для Ромы также очень важно одержать сегодня победу.
69’
Выход Хамшика усилил игру хозяев, но на счете это пока никак не отразилось.
68’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Алиссон надежен.
67’
Хозяева взвинтили темп, все тяжелее обороняться римлянам.
66’
Лоренцо Инсинье (Наполи) здорово обыграл двух соперников и опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит в сантиметрах от штанги! Повезло сейчас Роме.
65’
Замена в команде Наполи. Вышел Марек Хамшик , заменён Петр Зелински .
64’
Эдин Джеко (Рома) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч летит рядом со штангой.
64’
Кевин Строотман (Рома) подаёт угловой.
63’
Кевин Строотман (Рома) подаёт угловой, еще один корнер у римлян.
62’
Ундер в контратаке убегает по флангу и опасно простреливает, но лишь право на угловой заработали гости.
61’
Аллан Лоурейро (Наполи) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
60’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой, ничего опасного.
60’
Мариу Руй Дуарте (Наполи) подаёт угловой, после удара Кулибали мяч попал в соперника и вновь улетел за лицевую.
59’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой, едва мяч не залетает в ворота после прямого удара!
59’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой, вновь Джеко лучший на втором этаже.
59’
Лоренцо Инсинье (Наполи) опсно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Алиссон из ближнего угла переводит мяч на угловой.
58’
Пошли качели. Едва не проходит проникающая передача на Джеко, но Альбиоль перехватил мяч.
57’
Инсинье слева врывается в штрафную, где сам падает, не сумев пройти двух защитников.
56’
Опасно! После прострела Джеко совсем немного не дотянулся до мяча Стротман.
55’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за недисциплинированное поведение.
55’
Предупреждение получает Федерико Фацио (Рома) за недисциплинированное поведение.
54’
Уже тянет время Алиссон, за что пока получает устное предупреждение от арбитра.
53’
Тяжело оценить значение матча для Наполи, более 30 лет неаполитанцы не становились чемпионами, сейчас у команды реальный шанс взять скудетто.
51’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) после рикошета опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч летит над перекладиной.
50’
Такое впечатление, что римляне приспособились к игре Наполи, уверенно гости обороняются.
49’
Перотти падает в штрафной Наполи после борьбы с Хюсаем, но нарушением здесь и не пахло.
48’
Заметно, что хозяева настроены решительно, но Рому с наскока не возьмешь.
47’
Дженгиз Ундер (Рома) в оффсайде.
46’
45’
45’
Дженгиз Ундер (Рома) после стенки с партнером неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
43’
Инсинье в штрафной Ромы пытался обыграть нескольких соперников и потерял мяч.
42’
Мариу Руй Дуарте (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, вновь Алиссон забирает мяч.
41’
Лоренцо Инсинье (Наполи) после очередной скидки Кальехона пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч летит точно в Алиссона, который надежен.
40’
Велико преимущество Наполи во владении мячом, но серьезных моментов около ворот гостей давно не было.
39’
Рауль Альбиоль (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Алиссон спокойно забирает мяч.
38’
Неудачно навесил Аллан со штрафного, не сумев поднять мяч.
37’
Аллан хорошо держал мяч и заработал право на штрафной на правом фланге атаки.
36’
Эдин Джеко (Рома)в контратаке пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рейна забирает мяч.
35’
Как-то разладилась игра у Наполи, сбиваются хозяева на индивидуальные действия.
34’
Едва не проходит отличная диагональ на Мнсинье, но тот немного не дотягивается до мяча.
33’
Пытаются римляне успокоить игру и это им удается, не в своей тарелке сейчас хозяева.
31’
Мариу Руй Дуарте (Наполи) подаёт угловой, отбиваются римляне.
30’
Дрис Мертенс (Наполи) из под защитника опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
29’
Сказалось отсутствие в составе Наполи травмированного Гулама. В обоих пропущенных мячах есть вина Руя.
28’
Напомню, недавно Наполи на своем поле уступал Лацио после первого тайма 0:1, а после перерыва забил четыре мяча.
27’
В непростое положение попали неаполитанцы, но мы помним, что они в основном прибавляют после перерыва.
26’
Рома остается Ромой. Оборонялись в основном гости и воспользовались своим редким шансом.
25’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эдин Джеко (Рома). В своем стиле забивает Джеко! После навеса Флоренци высоко выпрыгнувший Джеко головой аккуратно положил мяч в нижний угол.
24’
Алессандро Флоренци (Рома) в оффсайде.
23’
Лоренцо Инсинье (Наполи) неточно пробивает по воротам из 17-го сектора.
22’
После ответного гола от обороны играет Рома, даже Джеко помогает защитникам.
21’
Хозяева плетут кружева около штрафной Ромы, оказывая нешуточное давление на оборону гостей.
20’
Быстрее соперника играет Наполи, не успевают римляне за перемещениями соперников.
19’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Алиссон забирает мяч в ближнем углу.
18’
Отлично смотрится матч, за неполных пол тайма мы увидели два забитых мяча и несколько голевых моментов.
16’
Лоренцо Инсинье (Наполи) после скидки Кальехона здорово пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но чудеса реакции демонстрирует Алиссон, отбив мяч из нижнего угла!
15’
Безусловно, на игре хозяев будет сказываться отсутствие Хамшика, но словак может усилить игру, выйдя со скамейки.
14’
Все более отчетливо вырисовывается территориальное преимущество Наполи, но Рома может опасно контратаковать, что уже продемонстрировала.
13’
Мариу Руй Дуарте (Наполи) подаёт угловой, нет опасности около ворот Ромы.
12’
Мариу Руй Дуарте (Наполи) подаёт угловой, вновь Джеко первый на мяче.
12’
Мариу Руй Дуарте (Наполи) подаёт угловой, Джеко помогает защитникам, еще один корнер у Наполи.
11’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Алисон переводит мяч на угловой.
10’
Настоящий праздник атакующего футбола у нас, не задерживается мяч в середине поля.
8’
Дрис Мертенс (Наполи) обводящим ударом пробивает по воротам из 35-го сектора и в створ не попадает.
7’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Дженгиз Ундер (Рома). Ответ Ромы! Ундер справа врывается в штрафную и пытается обводящим ударом послать мяч в дальний угол, но подставляет ногу Руй и сфера по дуге через Рейну опускается за голову голкипера.
6’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лоренцо Инсинье (Наполи). Отличную комбинацию разыграли хозяева, после прострела с левого фланга Инсинье в касание пробил в нижний угол.
5’
Без разведки начали матч соперники, Наполи сейчас больше владеет мячом.
4’
Лоренцо Инсинье (Наполи) убежал по центру и пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но удар сильным не получается и голкипер легко забирает мяч. Достойный ответ хозяев.
3’
Диего Перотти (Рома) после отличного навеса Наингголана головой неточно пробивает по воротам из 37-го сектора! Первый голевой МОМЕНТ упустила Рома!
2’
Наполи не имеет права на ошибку. Юве сегодня вырвал победу над Лацио на 93-й минуте и продолжает преследовать неаполитанцев.