90’ +3
90’ +1
Замена в команде Верес. Вышел Жулио Сезар , заменён Руслан Степанюк .
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Павел Лукьянчук (Верес) за срыв контратаки соперника.
88’
Денис Кожанов (Верес) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с угла поля пробил головой, но слишком слабо.
88’
Павел Лукьянчук (Верес) подаёт угловой слева.
88’
87’
Сергей Борзенко (Верес) в оффсайде.
87’
Никита Каменюка (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Классный удар в падении через себя - вратарь отбил мяч!
87’
Верес подаёт угловой справа.
86’
Гости тянут время, Сталь пытается спасти игру.
83’
Джонатан (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
82’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
81’
Станислав Кулиш (Верес) пробивает по воротам из 26-го сектора. Получил мяч в штрафной, нанес обводящий удар под дальнюю штангу - неточно!
81’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Юрий Климчук .
80’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой слева. Мяч попал к Степанюку, тот опасно прострелил справа - в защитника.
79’
Карасюк навесил справа, Кулиш выиграл верховую борьбу у вратаря, но пробить не сумел.
77’
Денис Кожанов (Верес) в оффсайде.
76’
Кожанов подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
75’
Замена в команде Верес. Вышел Пепи , заменён Артур Западня .
73’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой слева. Борзенко скинул мяч головой - за ворота.
72’
Моментище! Денис Кожанов (Верес) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Контратака гостей, Кулиш вывел Кожанова один на один, тот подсек мяч над вратарем, но Пеньков сумел зацепить сферу - угловой!
71’
На данный момент владение мячом - 55:45% в пользу Стали. А фолят чаще гости - 12:18.
69’
Кузык подавал слева - защитник выбил мяч.
67’
Темп игры упал, у Стали мало что получается в позиционных атаках.
64’
Верес не спешит форсировать события и в основном уверенно отбивается. У Стали же моментов немного.
61’
Кузык неплохо подавал справа, но никто из партнеров не пошел на мяч.
59’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якымив , заменён Артур Даниелян от греха подальше - уж слишком он "завелся".
58’
Джонатану нужна помощь - неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч.
57’
Навес Стали со штрафного справа - в руки вратарю.
56’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Верес).
56’
Предупреждение получает Артур Даниелян (Сталь Каменское) - он начал толкаться с Каленчуком.
56’
Накалились страсти! Команды пошли стенка на стенку в середине поля!
55’
Станислав Кулиш (Верес) в оффсайде.
55’
Верес подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
53’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. С разворота пробил очень неточно.
52’
Снегопад над Оболонь-Ареной не прекращается, и поле постепенно становится всё белее.
50’
Подача с правого фланга атаки Вереса - Западня не попал по мячу.
49’
Станислав Кулиш (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса слева пробил головой по центру ворот - голкипер поймал мяч.
47’
47’
Кожанову оказывают помощь - неудачно приземлился в штрафной Стали после попытки пробить головой.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Анатолий Нуриев , заменён Дмитрий Копытов .
45’ +1
45’
Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
44’
Сталь владеет мячом, но до ударов дело не доходит.
41’
Артур Западня (Верес) в оффсайде.
40’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
38’
Западня бил головой после навеса справа - в защитника.
37’
Момент у Вереса! Прострел справа, Степанюк попытался протолкнуть мяч под вратарем и почти сумел это сделать, но Пеньков ценой травмы (на него налетел защитник) замедлил полет мяча, защитник разрядил обстановку.
36’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Игрок Стали фолит на Степанюке.
34’
Сталь побежала отыгрываться, но гости не пускают соперника в штрафную.
30’

30’
ГОООООООЛ из 38-го сектора забил Станислав Кулиш (Верес). Обрезался Кузык, и Степанюк с Кулишом убежали вдвоем на одного защитника. Степанюк не пожадничал и отдал пас налево, Кулиш вышел тет-а-тет с Пеньковым и точно пробил низом!
30’
29’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой слева. Вратарь выбил мяч кулаком.
26’
Месхи получил болезненный удар локтем по горлу от Степанюка. Помощь врачей не понадобилась.
23’
Метель в Киеве усиливается.
22’
Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил в дальний угол - вратарь ногой парировал!
21’
Джонатан в игровом эпизоде ударился коленом о колено соперника. Всё в порядке.
20’
Западня подавал слева - защитник отбил мяч.
18’
Момент у гостей! Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Оказался один в полукружии штрафной и поспешил пробить, хотя мог еще приблизиться к воротам. А так голкипер со второй попытки накрыл мяч после сильного удара.
17’
Степанюк навесил слева - Пеньков поймал мяч.
16’
Футболисты Стали пытаются подолгу контролировать мяч, Верес предпочитает играть на контратаках.
13’
Кулиш выскакивал один на один, но Пеньков вышел далеко из штрафной и отбил мяч подальше.
13’
Джонатан (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил низом - мимо дальнего угла.
12’
В быстром темпе проходит игра, футболисты не желают мерзнуть.
10’
Кузык запускал Климчука в штрафную, но голкипер первым был у мяча.
9’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой справа. Кипер поймал мяч.
9’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
8’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
6’
Карасюк подавал справа - за ворота.
4’
Игорь Ощипко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - неточно.
4’
Сталь Каменское подаёт угловой справа.
3’
Кузык бил из-за штрафной - рикошет и угловой.
3’
Денис Кожанов (Верес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно пробил с ходу - во вратаря.
1’
Вот так начало! Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 35- го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил в ближний угол - вратарь ногой отбил мяч!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева поля - в темно-синем, гости - в белом.
0’
Матч пройдет в Киеве на Оболонь-Арене. В столице идет небольшой снег, 7 градусов ниже нуля.