90’ +4
90’ +3
Замена в команде Александрия. Вышел Владислав Бабогло , заменён Андрей Цуриков .
90’ +1
Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Мариуполь) за несогласие с решением арбитра.
90’ +1
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
ГОЛ ! После навеса со штрафного прошла скидка и Глеб Бухал (Александрия) из 28-го сектора расстрелял ворота.
87’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Анатолий Диденко , заменён Дмитрий Мышнёв .
86’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Тотовицкий слева ворвался в штрафную - Бухал выбил мяч на угловой.
83’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Пихаленок , заменён Сергей Болбат .
82’
Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Артем Полярус .
77’
Алексей Довгий (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
77’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
76’
Андрей Борячук (Мариуполь) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Еще момент! Ворвавшись в штрафную, Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в противоход Панькиву - голкипер в падении отбил мяч!
75’
Андрей Борячук (Мариуполь) красиво перебросил мяч через оппонента, но из 45-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
72’
Игра идет на половине поля Мариуполя.
70’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Евгений Протасов .
70’
Моментище у гостей! После навеса с правого фланга Андрей Тотовицкий (Мариуполь) из 45-го сектора пробил выше ворот!
68’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Худжамову.
68’
Александрия разыграла угловой.
66’
В контратаке Тотовицкий бил из убойной позиции с линии штрафной - Гитченко в подкате заблокировал.
65’
Неудачная атака Александрии.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
59’
Борячук выскочил один на один с Панькивым, но споткнулся и упал!
58’
Ситало справа ворвался в штрафную Мариуполя, но прострел на неприкрытого партнера заблокировал Неплях.
56’
Андрей Борячук (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
55’
В контратаке Евгений Протасов (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После несильного удара Худжамов в падении поймал мяч.
53’
Протасов нарушил правила на половине поля Мариуполя.
51’

50’
Предупреждение получает Вячеслав Чурко (Мариуполь) за симуляцию в штрафной Александрии.
49’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой. Панькив поймал мяч.
47’
Неудачная атака Мариуполя.
46’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Евгений Неплях , заменён Сергей Яворский .
46’
45’ +1
45’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Мариуполь) за грубый фол против Протасова.
44’
После навеса от Бацулы с левого фланга Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Худжамову.
43’
41’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за грубый фол против Кирюханцева в верховой борьбе.
40’
38’
Чурко нарушил правила в центре поля.
37’
Мариуполь больше владеет мячом в эти минуты.
36’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой. Выбит мяч.
33’
Борячук нарушил правила на половине поля Александрии.
31’
Неудачная атака Маруполя.
29’
Евгений Протасов (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
29’
Андрей Цуриков (Александрия) подаёт угловой.
27’
Артем Полярус (Александрия) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Худжамову.
26’
После скидки от Борячука Сергей Болбат (Мариуполь) на технику бил из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
25’
После навеса с правого фланга Артем Ситало (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Худжамова.
25’
24’
Артем Полярус (Александрия) в оффсайде.
22’
После отскока Артем Ситало (Александрия) с разворота пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
20’
Дедечко сделал заброс в штрафную Александрии на ход Борячуку, форвард грудью скинул мяч, но вовремя вышел Панькив.
18’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
16’
Бацула навесил с левого фланга - Яворский выбил мяч.
15’
Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
14’
Предупреждение получает Глеб Бухал (Александрия) за фол против Чурко перед штрафной Александрии.
13’
Опасно! После навеса с левого фланга Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Худжамов поймал мяч!
12’
Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Панькиву.