90’ +4
90’ +3
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
90’ +2
Не пустили Найнгголана в штрафную защитники, выбив мяч из-под ног полузащитника сборной Бельгии.
90’
ГОООООООООЛ ! Диего Перотти (Рома) ставит точку в этом поединке изящным ударом "шведой" мимо голкипера после ошибки обороны!
90’
Грегуар Дефрель (Рома) пробивает точно в руки голкиперу дальним ударом издали.
88’
Предупреждение получает Якуб Янкто (Удинезе) за неспортивное поведение.
86’
Замена в команде Рома. Вышел Грегуар Дефрель , заменён Дженгиз Ундер .
84’
Мимо целой группы футболистов обеих команд пролетает мяч после подачи в штрафную со стандарта, в исполнении игрока "Удинезе".
81’
Спасает Беккер свою команду после мощнейшего удара Йенса Стрюгер-Ларсена (Удинезе) с близкого расстояния!
80’
Замена в команде Удинезе. Вышел Андрия Балич , заменён Али Аднан .
79’
Макси Лопес (Удинезе) в оффсайде.
78’
Замена в команде Удинезе. Вышел Макси Лопес , заменён Стипе Перица .
77’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Рома) за удар локтем соперника в ходе борьбы за верховой мяч.
76’
Перотти отправляет мяч точно в руки голкиперу неточным навесом с левого фланга.
75’
Замена в команде Рома. Вышел Кевин Строотман , заменён Даниэле Де Росси .
74’
Диего Перотти (Рома) пробивает точно в руки голкипера с острого угла.
73’
Алиссон успешно играет на выходе из ворот при подаче с правого фланга и перехватывает мяч.
71’
ГООООООООООООООЛ ! Дженгиз Ундер (Рома) отправляет мяч точно в дальний угол пушечным ударом! Феноменальная точность!
70’
Ужасающий промах Али Аднана (Удинезе) со штрафного вызывает лишь свист с домашних трибун.
69’
Замена в команде Рома. Вышел Диего Перотти , заменён Стефан Эль-Шаарави .
67’
Ундер, уже в который раз в поединке, не сумел доставить мяч до партнера дальним забросом.
65’
Раджа Найнгголан (Рома) заметил, что голкипер излишне далеко вышел за пределы вратарской и попробовал забросить мяч тому за шиворот. Мяч срезался с ноги бельгийца и улетел на трибуны.
64’
Неплохую передачу задумал Найнгголан на Ундера, но молодому турецкому полузащитнику не хватило считанных сантиметров для того ,чтобы добраться до мяча.
62’
Предупреждение получает Стипе Перица (Удинезе) за отмашку от Костаса Маноласа в ходе верховой борьбы.
61’
Замена в команде Удинезе. Вышел Якуб Янкто , заменён Валон Бехрами .
60’
Эдин Джеко (Рома) упустил отличную возможность ля взятия ворот, неточно пробив с "носка" по воротам с острого угла.
59’
Откровенно, "потеряли" Джеко в штрафной соперники и лишь Биццарри смог перехватить, казавшуюся голевой, передачу в направлении боснийца.
57’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) крайне неточно пробивает по воротам в ходе контратаки "волков". Мяч проходит на значительном расстоянии от перекладины.
56’
Родриго де Пауль (Удинезе) подаёт угловой.
55’
Пожадничал с передачей Джеко в ходе развития атаки своей команды и загубил потенциально опасную возможность.
53’
Снова удается Ундеру обыграть один на один защитника и выполнить прострел с фланга! Тренерскому штабу "Удине" необходимо срочно обратить на этот внимание!
52’
Алиссон! Великолепно играет голкипер "Ромы", отражая удар в упор от Стипе Перицы (Удинезе)!
51’
Биццари грамотно играет при подаче от угла поля и забирает мяч в руки.
51’
Дженгиз Ундер (Рома) подаёт угловой.
50’
Неплохой прострел Ундера с правого фланга перехватывает защитник.
48’
Предупреждение получает Йенс Стрюгер-Ларсен (Удинезе) за грубый фол против Эль-Шаарави.
47’
Продолжает рисковать Алиссон Беккер играя в "пас" с партнерами по обороне! Так и до ошибки не далеко.
46’
45’ +1
45’
Минуту к первому тайму компенсирует арбитр.
44’
Довольно беспечно отдавал мяч Алиссон на партнера по обороне, прямо перед носом у соперника. Обошлось, на этот раз.
43’
Стипе Перица (Удинезе) в оффсайде.
42’
И вновь оттесняют от мяча Перицу защитники. Форвард, пока что, играет на "безрыбье".
40’
Из ничего получает право на угловой "Рома". Дженгиз Ундер исполнит подачу с правого фланга.
38’
Очередной заброс в направлении Перицы был нейтрализован голкипером "Ромы".
37’
Валон Бехрами (Удинезе) подаёт угловой.
35’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) не смог как следует пробить по воротам с острого угла во время выхода один-на-один с голкипером.
34’
Дженгиз Ундер (Рома) решился на удар в падении через себя! К сожалению, мяч не угодил в створ ворот и покинул пределы поля за лицевой.
31’
Безошибочно играет Беккер при отскоке мяча от соперника. Красиво и надежно!
29’
Раджа Найнгголан создал все условия для Стефана Эль - Шаарави (Рома), однако не сумел попасть по воротам 92-ой номер гостей.
28’
Потрясающий удар с дальней дистанции удался Секо Фофана (Удинезе)! Мяч пролетел над "девяткой" ворот Алиссона. Немногим ниж - был бы гол!
26’
Манолас головой "снимает" верховую подачу в собственную штрафную с левого фланга.
23’
Биццарри отражает удар Дженгиза Ундера (Рома)! Отличный сейв!
21’
Атакует "Рома" довольно широким фронтом, но соперник плотно расположился за пределами штрафной и не создает свободные зоны, куда можно было бы направить мяч.
19’
Ундер пытался найти голову Джеко в штрафной, но слишком сильно послал мяч с фланга. Голкипер без труда забрал мяч в руки.
17’
Сильван Видмер (Удинезе) с помощью серии неплохих технических приемов обыграл соперника на границе штрафной и попробовал нанести удар с острого угла - мяч пролетает высоко над перекладиной.
15’
Ух ты! Даже Алиссон Бекер имеет неплохой технический "арсенал" приемов в работе с мячом в составе "Ромы". Красивый финт - и соперник уже на газоне!
15’
Прострел Видмера с правого фланга был перехвачен Фацио.
12’
"Продолжать игру" - вердикт рефери. Все в рамках правил.
11’
Аднан играет рукой в собственной штрафной! Арбитру требуется помощь системы VAR.
10’
Подача от Флоренци со штрафного чуть было не породила контратаку на ворота римлян. Однако Манолас был готов прийти на помощь партнерам и отобрал мяч у нападающего.
9’
Бехрами нарушает правила против Де Росси в центре поля.
8’
7’
Алиссон! Великолепная игра на выходе голкипера! Опережает нападающего уже в который раз!
6’
Дженгиз Ундер (Рома) сам создал для себя момент, перехватив мяч в центре поля и, опять-таки, сам же, и "запорол" момент для удара, излишне долго принимая решение.
5’
Ух! Великолепный пас от Флоренци должен был найти ноги Эль-Шаарави в штрафной, но вингер не успел набрать нужную скорость и добраться до этого мяча.
4’
И снова в игре Алиссон! И опять игра на выходе голкипера оказалась успешной - мяч перехвачен.
3’
Прострел от Аднана пришелся точно в корпус Маноласа. Мяч будет введен в игру из-за боковой на левом фланге атаки.
2’
Алиссон опережает соперника на пути к мячу, находясь при этом довольно далеко за пределами собственной штрафной!
1’
Уже с первых секунд поединка игроки "Удинезе" бросились вперед на ворота соперника, но неплохой заброс в направлении Перицы был перехвачен защитником.