ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые забил Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)).
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил.
Не получился розыгрыш пятого, и Мельник вернулся в ворота. До сирены 1.12.
39’
Еремин вышел пятым полевым! за 1.40 до сирены.
38’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч уходит на угловой.
38’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
38’
Продэксим - 4 фол.
38’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Мельник рукой отбил мяч.
38’
Титан - тайм-аут. До сирены 2.54.
38’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)), в сутолоке у ворот протолкнув мяч в сетку.
37’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Мельник головой отбил мяч.
37’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Лемиш (Титан (Покровское)). после контратаки Лемиш отправил мяч в ворота ударом с 8 метров.
37’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
37’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 3.45.
36’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
36’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот, и попадает во вратаря.
35’
ГОЛ ! Гол забил Олег Еремин (Титан (Покровское)). За счет прессинга хозяева отобрали мяч, и Еремин с 6 метров отправил мяч в ворота.
35’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает по воротам. Неточно.
35’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
34’
Евгений Лемиш (Титан (Покровское)) пробивает по воротам с 5 метров. Выше ворот.
34’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Валерий Грицовец (Титан (Покровское)). После длинной передачи Рониньо Грицовец головой неудачно отправил мяч в свои ворота мимо Мельника.
34’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного. И попадает прямо в Ципуна.
34’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) за фол на Грицовце.
34’
Продэксим - 3 фол.
33’
Много борьбы за мяч в середине площадки.
32’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
31’
Павел Пичкуров (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после штрафного. Мимо ворот.
31’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
31’
Продэксим - 2 фол.
30’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). Сильный удар в правый от себя угол, а Пучка сместился в другой угол.
30’
Под пенальти вышел вратарь Пучка.
30’
Титан - 4 фол.
30’
Мельник сбил игрока Продэксима в штрафной. Пенальти.
30’
Станислав Моспан (Титан (Покровское)) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
29’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает по воротам. Неточно.
29’
Титан - 3 фол.
29’
Предупреждение получает Олег Еремин (Титан (Покровское)) за опасную игру.
29’
Титан - 2 фол.
28’
Титан - 1 фол.
28’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мельник ловит мяч.
28’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам слева. Неточно.
28’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам на добивании. Неточно.
28’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Мельник отбил мяч...
28’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Мяч уходит на угловой.
27’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Мельник перевел мяч на угловой.
27’
ГОЛ ! Гол забил Олег Еремин (Титан (Покровское)). Цели достиг дальний удар справа в дальнюю девятку.
26’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
25’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Ципун отбил мяч.
25’
Вячеслав Кожемяка (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после прострела с углового. Мим ворот! Но было очень опасно.
25’
Предупреждение получает Рафинья (Продэксим (Херсон)) за толчок соперника.
24’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил мяч на угловой.
24’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Ципун забрал мяч.
22’
Продэксим - 1 фол.
21’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Мельник забрал мяч после несильного удара.
21’
20’
20’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
20’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
20’
Титан - 5 фол!
20’
Титан - тайм-аут. До перерыва 47 секунд.
19’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч попадает в крестовину!
19’
19’
18’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун грудью отбивает мяч! Было очень опасно!
18’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
18’
Дмитрий Шеховцов (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч на угловой.
16’
Павел Пичкуров (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Рядом с дальней штангой.
16’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе один на один справа. Мельник отбивает мяч.
16’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). После удара Ланко мяч рикошетом от Кожемяки влетел в ворота.
15’
Сергей Малышко (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Ципун забрал мяч.
15’
Продэксим - тайм-аут.
15’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот в падении из пределов штрафной. Мяч попал в Мельника.
14’
Дмитрий Шеховцов (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил, а затем забрал мяч.
14’
14’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мяч от рук Мельника попал в штангу.
13’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с 9 метров. Мяч попал в штангу с внешней стороны. Но Мельник все контролировал.
12’
Владислав Ященко (Титан (Покровское)) пробивает по воротам справа. Неточно.
11’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров слева с острого угла. Мяч летит мимо ворот.
11’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам. Неточно.
10’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с дуги после контратаки. Мельник выручил свою команду!
9’
Олег Еремин (Титан (Покровское)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
8’
8’
7’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот издали на добивании. И снова Ципун спокойно отбивает мяч.
7’
Орест Боргун (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбил мяч.
7’
7’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мяч ухолит на угловой.
7’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Мельник отбил на угловой.
6’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 14 метров. Мельник ловит мяч.
5’
5’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
5’
Анатолий Милинький (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот. Ципун перевел мяч на угловой.
5’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Прямо в руки Ципуну.
4’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Мяч улетает на угловой.
4’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа после контратаки. Мимо воротю
4’
Сергей Малышко (Титан (Покровское)) пробивает в створ ворот в падении. Ципун забрал мяч.
3’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
3’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. И снова будет угловой.
3’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. После рикошета будет угловой.
2’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч ушел на угловой.
2’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
2’
Валерий Грицовец (Титан (Покровское)) пробивает по воротам. Мяч улетел на угловой.