Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Артем Гордиенко (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пидкивка в прыжке перевел мяч на угловой!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Заря) за грубую игру.
89’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Лунин поймал мяч.
88’
Александр Андриевский (Заря) разыграл угловой.
87’
Силас (Заря) неточно пробивает по воротам.
85’
Александр Андриевский (Заря) пробивает по воротам с лёта - немного выше перекладины!
83’
Замена в команде Заря. Вышел Силас , заменён Игорь Харатин .
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Франсиско Ди Франко .
80’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) за фол в центре поля.
78’
Неудачная атака Зари.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Назар Вербный , заменён Амбросий Чачуа .
74’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Иури Фрейтас .
72’
ГООООЛ ! После навеса с фланга Федецкий, выбивая мяч, попал в спину Нестерова. Кожаный снаряд подхватил Иури Фрейтас (Заря), который приблизился к вратарской и из 37-го сектора точно пробил в дальний угол.
71’
69’
Игра идет в центре поля.
67’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубый фол против Громова.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко , заменён Давид Фаупала .
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Маурисио Кортес , заменён Сергей Мякушко .
63’
Предупреждение получает Давид Фаупала (Заря) за эмоциональную реакцию на решение арбитра.
61’
59’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
59’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
57’
Предупреждение получает Артём Громов (Заря) за грубую игру.
55’
ГООООЛ ! Громов вывел на ударную позицию Александра Тымчика (Заря), который из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
55’
После навеса со штрафного Лунин неуверенно сыграл на выходе, мяч заметался в штрафной Зари. Кожаный снаряд оказался в воротах луганчан, но арбитр зафиксировал, что ранее мяч вышел за пределы поля.
53’
Предупреждение получает Евгений Чеберко (Заря). Сбил Шведа на фланге и сорвал атаку Карпат.
51’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
51’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой.
49’
Луганчане контролируют мяч.
46’
Опасно! Леонид Акулинин (Карпаты) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
46’
45’ +2
45’ +1
После навеса со штрафного Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пидкивка в падении поймал мяч.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за срыв атаки Зари.
44’
Александр Андриевский (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
44’
Александр Андриевский (Заря) неточно пробивает по воротам из 61-го сектора.
43’
Предупреждение получает Иван Лобай (Карпаты). На фланге в грубом подкате сбил Караваева.
41’
Леонид Акулинин (Карпаты) в оффсайде.
40’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
39’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Лунину.
38’
После навеса с левого фланга Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской - Лунин поймал мяч.
35’
После навеса с углового Александр Сваток (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
35’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
34’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора.
34’
Игорь Харатин (Заря) не забил пенальти ! Нет гола, в штангу попал мяч!!!
32’
ПЕНАЛЬТИ! Федецкий сбил Громова в штрафной!
31’
После прострела Шведа мяч заметался в штрафной Зари, и Сваток выбил на Алексея Гуцуляка (Карпаты), который из 39-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
30’
После навеса с левого фланга Иури Фрейтас (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Очень слабым получился удар.
28’
Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пидкивке.
27’
Неудачная атака Карпат.
25’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, но львовяне сумели выбить.
24’
Ди Франко оказывают медицинскую помощь.
22’
20’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
18’
16’
Давид Фаупала (Заря) первым был на подборе, но из 45-го сектора с острого угла пробил выше ворот!
16’
Вот момент! После навеса со штрафного с правого фланга Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!!!
14’
После скидки Акулинина Франсиско Ди Франко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Лунин в падении поймал мяч.
11’
9’
Мякушко неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
7’
Луганчане активно начали поединок.
5’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.