• Оффсайды 0 3
  • Желтые карточки 0 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 52-го сектора. Далеко от дальней штанги.
90+2' Игра в середине поля, команды доигрывают матч.
90' Добавлены 4 минуты.
88' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мимо ворот.
86' Замена в команде Зирка. Вышел Даниил Кондраков , заменён Дмитрий Билоног .
86' Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 51-го сектора. очень сильно и неточно.
85' Замена в команде Мариуполь. Вышел Евгений Неплях , заменён Сергей Болбат .
83' Очередная неудачная атака Зирки левым флангом. Удар от ворот Худжамова.
81' Хозяева продолжают атаковать, но по-прежнему все очень беззубо.
79' Замена в команде Мариуполь. Вышел Анатолий Диденко , заменён Дмитрий Мышнёв .
78' Игроки Зирки очень стараются, видно желание забить хотя бы мяч.
76' Билоног нарушает правила на Яворском в 62 секторе.
74' Хозяева много владеют мячом, но все это далеко от ворот Худжамова.
72' Максим Прядун (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
70' Защитники выбивают мяч из штрафной.
70' Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой.
69' Борячук зарабатывает угловой для своей команды с левого фланга.
67' Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Пихаленок , заменён Вячеслав Чурко .
67' Замена в команде Зирка. Вышел Кирилл Дрышлюк , заменён Глеб Рассадкин .
64' Серия мелких нарушений в середине поля.
62' Билоног пока вынужден окинуть пределы поля.
61' Билоног на газоне в 62 секторе после борьбы за мяч с Яворским. Игроку Зирки оказывают помощь.
59' Иван Цюпа (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень сильный и неточный дальний удар.
57' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Андрей Борячук (Мариуполь). после передачи Тотовицкого Борячук вышел один на один и несильным ударом покатил мяч мимо Паста в ворота.
57' Предупреждение получает Сергей Болбат (Мариуполь) за опасную игру против Паста в штрафной Зирки.
53' Алексей Збунь (Зирка) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после передачи с левого фланга. Мяч полетел по дуге, и Худжамов забрал его.
52' Болбат не успевает к острой передаче в 38 сектор,и Паст забирает мяч.
50' Сергей Болбат (Мариуполь) в оффсайде.
50' После навеса Загальского мяч стал добычей Худжамова.
49' Штрафной у Зирки из 70 сектора.
48' Соперники обменялись неудачными атаками до штрафных.
47' Паст забирает мяч после навеса в штрафную из 66 сектора.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
45' Добавлена 1 минута.
45' Тотовицкий не дотянулся до мяча после передачи Борячука из 53 сектора во вратарскую
44' После навеса Болбата со штрафного Яворский из пределов штрафной не смог пробить головой.
43' Штрафной у Мариуполя из 24 сектора.
42' Болбат нарушает правила в борьбе за мяч в 24 секторе.
40' Максим Прядун (Зирка) пробивает в створ ворот из 48-го сектора с ближний угол. Худжамов спокойно забирает мяч после низового удара.
39' Много борьбы за мяч в середине поля.
38' Все попытки Зирки приблизиться к штрафной гостей в эти минуты не приносят результата.
36' В эти минуты хозяева больше владеют мячом.
35' После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
34' Штрафной у Зирки из 13 сектора.
33' Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Збунь , заменён Владислав Веремеев .
31' Предупреждение получает Денис Дедечко (Мариуполь) за опасную игру.
31' Гости провели атаку правым флангом, но Чурко в 63 секторе упустил мяч за лицевую.
29' Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Убойный момент у хозяев, но Билоног с 7 метров пробил прямо в Худжамова!
28' Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Паст накрывает мяч после низового удара.
27' Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора фактически при выходе один на один. Паст выручает свою команду.
26' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андрей Борячук (Мариуполь). после навеса в штрафную Братков неудачно отбил мяч, получилось прямо на Борячука, который в касание отправил мяч в ворота.
24' Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хорошая позиция для точного удара, но мяч покатился мимо дальней штанги.
23' Прядун нарушил правил в середине поля в борьбе за верховой мяч.
21' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) в оффсайде.
21' Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака гостей продолжилась.
21' Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой.
20' Андрей Борячук (Мариуполь) пробивает по воротам из 53-го сектора после контратаки. Мяч от ноги защитника улетает на угловой.
19' Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Паст забрал мяч, который летел по центру ворот.
17' Глеб Рассадкин (Зирка) пробивает по воротам из 38-го сектора. Это уже был шанс для точного удара, но Рассадкин пробил не лучшим образом - мяч покатился мимо ворот.
16' Зирке удалось перевести игру ближе к середине поля.
15' Иван Цюпа (Зирка) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Худжамов забирает мяч после несильного удара.
13' Загальский нарушает правила в 40 секторе в борьбе за мяч.
11' Дмитрий Билоног (Зирка) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
10' ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Андрей Борячук (Мариуполь). Мяч, отбитый Пастом, оказался у Борячука, который отправил его в угол ворот.
10' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи справа от Чурко. Паст в броске отбивает мяч...
9' Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 60-го сектора. После сильного удара мяч летит в нескольких метрах от штанги.
7' Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
6' Мариупольцы заметно больше владеют мячом в стартовые минуты игры.
5' Паст забирает мяч после навеса Кирюханцева из 63 сектора.
4' Болбат нарушает правила в отборе мяча в 16 секторе.
3' Гости пробуют прессинговать на половине Зирки.
2' Тотовицкий нарушил правила в 62 секторе в борьбе за мяч.
1' Мариуполь на левой половине поля, Зирка - на правой.