Штрафной у Вереса из 61 сектора гости разыграли неудачно. Удар от ворот Шуста.
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Кобахидзе .
90’
89’
Шуст на выходе ошибся, выпустив мяч из рук. Но его подстраховали защитники и выбили мяч из штрафной.
89’
Артур Западня (Верес) подаёт угловой.
87’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Верес) за срыв атаки соперника.
87’
Карасюк со штрафного пробил в стенку.
86’
Штрафной у Вереса из 49 сектора.
85’
Замена в команде Верес. Вышел Пепи , заменён Денис Кожанов .
83’
Гости в атаке нарушают правила в штрафной Ворсклы.
82’
Прибавили в движении обе команды ближе к концу матча.
80’
После навеса со штрафного Шуст уверенно забирает мяч.
80’
Штрафной у Вереса из 22 сектора.
80’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки соперника.
79’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр , заменён Владислав Кулач .
79’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Максим Каленчук .
78’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И Каменюка, который стоял на линии ворот, выбивает мяч из угла ворот!
78’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
77’
Денис Васин (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч попадает в перекладину, задев руку Бандуры.
76’
Предупреждение получает Сергей Борзенко (Верес) за опасную игру.
76’
Штрафной у Ворсклы из 43 сектора.
74’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Верес) за срыв атаки соперника.
72’
Кобахидзе неудачно выполнил навес в штрафную из 71 сектора. Удар от ворот Бандуры.
70’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
70’
68’
Максим Каленчук (Верес) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточный дальний удар.
67’
Хозяева, хотя и ведут в счете, но в атаке активнее ровенчан.
65’
Замена в команде Верес. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Станислав Кулиш .
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Денис Васин , заменён Юрий Коломоец .
64’
Гости уже в середине поля навязывают активную борьбу сопернику.
63’
Шуст на выходе уверенно забирает мяч.
63’
62’
Шарпару не дали пробить по воротам, и мяч прикатился к Бандуре.
62’
62’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после сильнейшего удара от защитника улетает на угловой.
60’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Ворскла) за неспортивное поведение - провокативное празднование забитого мяча.
59’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Владислав Кулач (Ворскла). После навеса Ребенка в штрафную с левого фланга Сапай не смог пробить по воротам, но Кулач подобрал мяч и пробил точно в дальний угол.
58’
Шуст кулаками выбивает мяч из штрафной.
58’
57’
Штрафной у Вереса из 57 сектора.
56’
Чеснаков нарушает правила в 52 секторе секторе в борьбе за верховой мяч.
55’
Ребенок нарушает правила в борьбе за мяч в 33 секторе.
53’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора по центру ворот. Бандура спокойно забрал мяч после сильного удара.
51’
Вязкая борьба за мяч в середине поля, и много потерь мяча со сторону обеих команд.
49’
Очень много игры в середине поля.
47’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру.
46’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора, пытаясь поразить дальний угол ворот. Мяч летит в двух метрах от штанги.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Коломоец на газоне после столкновения с Сиимининым и держится за лицо. Но нарушения со стороны игрока Вереса не было.
43’
Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
41’
Владимир Адамюк (Верес) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч полетел в метре от штанги.
40’
Штрафной у Вереса из 24 сектора.
39’
Кулач опасно прострелил вдоль ворот из 20 сектора, но никто на это передачу не откликнулся.
37’
Хозяева провели атаку правым флангом, но войти в штрафную не удалось.
36’
Степанюк в штрафной нарушает правила на Шусте.
36’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой.
34’
У Воркслы в атаках пока ничего не получается.
32’
После навеса Западни со штрафного Шуст выбежал из ворот и забрал мяч.
31’
Штрафной у Вереса из 42 сектора.
30’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Верес) за опасную игру.
30’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шуст в броске накрывает мяч.
28’
Чуть больше с мячом игроки Вереса, но к штрафной подобраться сложно.
26’
24’
После навеса Кожанова со штрафного защитники первые на мяче и выбивают его далеко в поле.
23’
Штрафной у Вереса из 7 сектора.
22’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора головой после навеса Ребенка со штрафного. Мяч покатился в сторону от ворот.
21’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
20’
Станислав Кулиш (Верес) в оффсайде.
19’
После навеса Ребенка защитники выбивают мяч из штрафной.
19’
18’
Каленчук нарушает правила в атаке в 25 секторе.
16’
Кулач в борьбе за мяч нарушает правила в штрафной Вереса.
14’
Ворскле после стартового натиска Вереса удалось отодвинуть игру в середину поля.
12’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 53-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
12’
11’
Кожанов оказался в штрафной на ударной позиции, но его накрыли.
10’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но он остался у игроков Вереса.
10’
8’
Удара по воротам нет, и защитники выбивают мяч из штрафной.
8’
7’
Станислав Кулиш (Верес) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шуст своевременно вышел из ворот, и отбил мяч на угловой.