90’ +4
90’ +3
Доигрывают матч футболисты "Ромы". Их устраивает и одно очко, похоже.
90’ +1
Ситадин Эдер (Интер Милан) пробивает по воротам с линии штрафной, находясь по центру ворот. Мимо цели!
90’
Икарди, авантюрным ударом, пытался забросить мяч за шиворот голкиперу. Не получилось.
88’
Уже в четвером приходится забирать мяч у Раджи защитникам. С большим трудом, но удается им это сделать.
86’
ГОООООООЛ ! Дожали! Матиас Весино (Интер Милан) ударом голвой сравнивает счет в нашем поединке!
84’
Как лев борется за мяч Раджа, но партнеры упорно не хотят поддерживать его начинания, предпочитая отыграть более надежно в обороне. Что же, и так тоже можно добывать результат.
83’
Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Эдин Джеко .
81’
Атакует "Интер", но нет гола, хотя и ощущение его в воздухе уже довольно ощутимо.
79’
Мауро Икарди (Интер Милан) наносил удар с ближней дистанции, но спасает свои ворота Алиссон!
78’
Вбрасывание из-за боковой предстоит игрокам "Интера" вблизи к чужой штрафной на левом фланге.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Жуан Жезус , заменён Стефан Эль-Шаарави .
76’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Далберт Энрике , заменён Давиде Сантон .
75’
Мауро Икарди (Интер Милан) попал в штангу ударом в падении!
74’
Брозович здорово подкатился под Коларова и отобрал мяч у защитника.
72’
Марцело Брозович (Интер Милан) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Рома. Вышел Бруно Перес , заменён Жерсон .
70’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Антонио Кандрева .
68’
Предупреждение получает Жуан Канселу (Интер Милан) за откровенную симуляцию.
66’
Удар головой от Мауро Икарди (Интер Милан) после подачи с фланга! Однако мяч прошел на значительном расстоянии от ворот.
64’
"Интер" пытается отыграть, но, пока что, выглядит это крайне неубедительно.
62’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает в створ ворот с дальнего расстояния, но Беккеру удалось отразить этот выстрел.
60’
Сантон ударил рукой в лицо Эль-Шаарави? Арбитр говорит, что — нет. повтор, позже, покажет что — да. Но, верить можно только рефери.
58’
Иван Перишич (Интер Милан) в оффсайде.
57’
Так и не дали пробить Ивану Перишичу головой по воротам защитники, чем не на шутку разозлили хорвата. "С мясом" хотел оторвать мяч от ног Эль-Шаарваи атакующий полузащитник "Интера". За что и получил предупреждение от арбитра.
54’
Беккер! Прекрасный сейв голкипера после удара Ивана Перишича (Интер Милан) с острого угла.
52’
"Терпит" арбитр, не показывая, в очередной раз, предупреждение игроки "Интера" за довольно грубый фол. Надолго ли? — вот в чем вопрос.
50’
Флоренци уложили на газон оппоненты. Штрафной для "Ромы".
48’
Теряют игроки "Ромы" мяч на фланге. Однако и игроки "Интера" не торопятся большим количеством идти вперед, чем вынуждают своих же партнеров совершать излишне много движений при созидании атаки.
46’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Марцело Брозович , заменён Роберто Гальярдини .
46’
45’
44’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой.
43’
Алиссон бросается в ноги Икарди и отбирает мяч у нападающего "Интера"! Блестящий выход!
42’
Джеко не сумел найти партнера во время развития атаки и подарил мяч сопернику крайне неудачным пасом.
39’
Рискуют футболисты "Интера", разыгрывая мяч прямо перед носом у оппонента в мелкий пас. Особенно это выглядит страшным в исполнении центральных защитников.
37’
Флоренци раздосадованно вскидывает вверх руки, взывая к благоразумию арбитра, но последний - непреклонен и игнорирует падение итальянца в штрафной.
34’
"Интер" поджимает оппонента к его воротам, проводя одну атаку за другой.
32’
Мауро Икарди (Интер Милан) не дали точно пробить по воротам защитники, зажав в "коробочку".
31’
ГОООООООЛ ! Стефан Эль-Шаарави (Рома) убежал от защитников и изящно перекинул мяч над головой голкипера! Отличный пас от собственного голкипера сумел реализовать крайний нападающий!
29’
Иван Перишич (Интер Милан) упускает прекрасную возможность для взятия ворот! Точно в спину защитника попадает хорват свои ударом.
28’
Перишич отдал крайне неудобную передачу на партнера, которую, вдобавок, еще и удалось перехватить Маноласу.
27’
Выносят мяч защитники гостей из своей штрафной.
26’
24’
Жуан Канселу (Интер Милан) подаёт угловой.
23’
Раджа здорово подставил корпус и заработал штрафной для своей команды.
22’
Икарди рухнул в штрафной соперника в борьбе с Фацио! Арбитр разводит руками.
21’
Жерсон (Рома) подаёт угловой.
20’
Жерсон пытался прострелить в штрафную, но эту передачу накрывает Жуан Канселу.
19’
Высокий прессинг игроков "Ромы" не приносит результатов - игроки "Интера" раз за разом находят выход из-под него.
17’
Иван Перишич (Интер Милан) здоров пробивал головй после подачи с фланга, но немного не хватило точности хорвату!
14’
Антонио Кандрева (Интер Милан) неточно пробивает по воротам с приличной дистанции.
12’
Антонио Кандрева (Интер Милан) излишне поторопился и забежал в оффсайд.
11’
Алиссон опрометчиво покинул ворота, но, партнеры обеспечили вратаря своей команды приличным запасом уверенности, забрав мяч под свой контроль.
9’
Иван Перишич (Интер Милан) был куда более точен, нежели оппонент, но эта точность не принесла опасности для голкипера.
8’
Жерсон так и не смог протолкнуть мяч на Эль-Шаарави. Очень жаль, эпизод мог получить довольно острое продолжение!
7’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) крайне неудачно пробил по воротам с правого угла штрафной. Мяч улетел на трибуны.
6’
6’
Джеко выступает в роли главного "лесоруба". Очередная жертва - Кандрева.
5’
Грубят футболисты "Ромы" на первых минутах. Возможно, даже излишне активно это делают.
4’
Икарди пропускал мяч на Борху Валеро, но и в этом эпизоде бельгийский опорник сумел прочитать игру и перехватить мяч.
3’
С первых секунд Раджа приступает к своему излюбленному занятию - "выеданию" центра поля у соперника.