Лишают мяча Криштиану Роналду защитники. Издевательски легко им это удается!
90’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Даниэль Васс .
89’
Вот это момент! Лукас Васкес (Реал Мадрид) принял ужасное решение, пробив точно в голкипера из выгодной позиции!
88’
Предупреждение получает Яго Аспас (Сельта) за этот эпизод.
88’
Картинное падение крайнего полузащитника, как показывает повтор.
87’
Не удалось обмануть арбитра Яго Аспасу. Или же ошибся арбитр в этом эпизоде?
85’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) неточно пробивает головой после подачи от угла поля.
84’
В сетку ворот с внешней стороны приходится удар от Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Гарет Бэйл .
82’
ГОООООООЛ ! А вот и он! Гол из 37-го сектора ударом голвоой забил Максимилиано Гомес (Сельта)!
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Но и на этот раз ничего не удалось португальцу.
78’
Слишком легко был отобран мяч у Бейла. Устал валлиец? Замена еще есть в запасе у Зидана.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Лука Модрич .
75’
Нагнетает обстановку "Сельта". Будут ли еще голы в нашем поединке?
73’
Замена в команде Сельта. Вышел Эмре Мор , заменён Пионе Систо .
72’
Замена в команде Сельта. Вышел Станислав Лоботка , заменён Неманья Радойя .
71’
Яго Аспас (Сельта) не забил пенальти ! Вот это да! Отличный сейв Наваса!
70’
Предупреждение получает Кейлор Навас (Реал Мадрид) за этот фол.
70’
Пенальти! Навас отправляет на газон Аспаса толчком. Очевидное нарушение правил!
69’
Ух! Ударом пяткой завершал розыгрыш мяча Яго Аспас (Сельта)! Навас сумел среагировать на эту футбольную хитрость.
68’
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за фол против Бейла.
67’
Работает подстраховка в защите! В очередной раз ошибку партнера по обороне приходится в срочном порядке ликвидировать оставшимся оборонцам "Сельты".
66’
Пионе Систо (Сельта) подаёт угловой с правого фланга.
65’
Спасает голкипер свои ворота после удара от Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой!
64’
Фол со стороны игрока атаки фиксирует арбитр после подачи в штрафную со стандарта.
63’
Яго Аспас (Сельта) подаёт угловой.
62’
Поджали "Реал" к штрафной игроки "Сельты"! Аспас с мячом на правом фланге атаки.
59’
Вот это удар! Жаль, что не хватило точности Хонни Кастро (Сельта) при попытке исполнить дальний удар!
57’
Мадридский клуб быстро разыграл штрафной и Иско (Реал Мадрид) пробил в дальний угол ворот Бланко левой ногой - немного неточно.
56’
Каземиро красивым техническим приемом обыгрывает соперника и продолжает развитие атаки своего клуба.
54’
Удар Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в касание с линии штрафной выдался ужасным. Мяч улетает на трибуны.
52’
Здорово обыграл Систо Хакими на углу штрафной, но последовавшая передача так и не нашла голову партнера!
50’
Бейл апеллирует к арбитру. По мнению валлийца, мяч должна вводить в игру его команда.
48’
С мячом оказывает Рубен Бланко после неудачного заброса из глубины поля в направлении форвардов от защитников "Реала".
46’
Успевают подстраховать партнера, после совершения ошибки при обработке мяча, защитники "Сельты" и не позволяют Бейлу добраться до мяча.
46’
45’
45’
Модрич грубо сбивает с ног Аспаса. Штрафной исполнит Васс.
43’
Первая карточка в поединке. Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за отмашку от соперника.
42’
Яго Аспас исполнит штрафной с правого фланга.
40’
Ошеломленная таким развитием "Сельта", пытается найти свою игру у штрафной соперника. Пока что, без обострения.
39’
ГОООООООООЛ ! Вот так вот! Это дубль! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид), отправив мяч в ворота после великолепной передачи от Иско!
38’
Какие эмоции! "Сельта" в атаке. Макси Гомес не сумел догнать мяч в штрафной "Реала".
36’
ГОООООООЛ ! А вот и ответ "Реала"! Гол из 47-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид), спокойно отправив мяч мимо голкипера после выхода один на один.
34’
Ух! И еще один момент у ворот "сливочных"! Яго Аспас (Сельта) не попал в дальний угол обводящим ударом от угла штрафной.
33’
ГООООООООЛ ! Гол из 52-го сектора забил Даниэль Васс (Сельта), отправив мяч за шиворот Кейлору Навасу!
32’
Авантюрный дриблинг Иско на левом фланге сразу против двух соперников. Как итог - мяч потерян.
30’
Марсело не смог выиграть борьбу корпусом у Уго Мальо. Мяч остается за защитником "Сельты".
29’
Изящный наброс на дальнюю штангу от Роналду. Бейла опережают защитники.
28’
Отличный комбинационный футбол демонстрирует "Сельта"!
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
26’
Ух! Вот это "пушка"! Дальний удар Каземиро (Реал Мадрид), не без проблем, отражает голкипер "Сельты"!
25’
Какая досада! Мяч сваливается с ноги Даниэля Васса (Сельта) и неторопливо покидает пределы поля.
24’
И еще один удар Иско (Реал Мадрид) приходится мимо цели.
23’
22’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
20’
Варан лишь кончиками пальцев ноги сумел дотянуться до передачи от Иско, в итоге, атака "Реала" прекратилась.
19’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
18’
Кабраль выносит мяч из собственной штрафной.
17’
Не смог дотянуться до верхового мяча Бейл после подачи с правого фланга.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде после передачи от Иско.
14’
13’
Довольно красивый гол мог получиться, если бы Иско (Реал Мадрид) попал слету в дальнюю "девятку", но мяч пролетел рядом со штангой.
12’
Ух! Штанга! Яго Аспас (Сельта) здорово подставил ногу под прострел Уго Мальо, но угодил в каркас ворот!
10’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам слету после чудовищной ошибки Радойя при выполнении технического действия. Удар у бразильца явно не вышел.
9’
Не согласен Гомес с решением арбитра. По мнению форварда, мяч должен был быть за его командой, но арбитр имеет другое мнение касательно этого эпизода.
8’
Не получился удар у Яго Аспаса - защитники не позволили нанести прицельный выстрел.
7’
Рубен Бланко успевает накрыть прорыв Бейла в штрафную. Очень своевременно!
6’
Подача от Пионе Систо оказалась слишком сильной. Мяч покинул пределы штрафной, так и не найдя никого из партнеров вингера.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) слишком слабо пробил по воротам с дальней дистанции - голкипер зафиксировал мяч в руках.