0 % 0
0 % 0

40’
40’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с дуги. Савенко рукой отбивает мяч!
40’
ГОЛ забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). Ланко подобрал мяч на своей половине, пробежал полплощадки, вышел на ударную позицию и отправил мяч в ворота! До сирены оставалось 4 секунды!!!
40’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Мяч от руки Иваняка попадает в перекладину!
39’
Продэксим в полном составе.
39’
Полминуты у гостей осталось при игре 4 на 3.
38’
Минуту Продэксим отбился.
38’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбивает мяч.
37’
Продэксим - 2 фол.
37’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч.
37’
Ураган - тайм-аут.
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) получает красную карточку. Свиридов активно мешал Зваричу при выходе один на один чуть левее центра.
37’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в борьбе со Свиридовым. Мимо ворот!
37’
36’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной после передачи Рониньо. Мяч попадает в ближнюю штангу!
36’
Продэксим - тайм-аут.
36’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров при выходе один на один. Иваняк спасает свою команду, отбив мяч на угловой!!!
35’
Продэксим - 1 фол.
35’
Скорый в штрафной успел снять мяч с ноги Кефы.
34’
Ураган - 2 фол.
33’
Ураган - 1 фол.
33’
Савенко второй раз подключился в атаку, но неудачно.
32’
Симка посл прострела Шотурмы справа с аута из пределов штрафной не смог отправить мяч в ворота!
32’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Неточно.
32’
Савенко подключился в атаку.
31’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
31’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч, а добить его в сетку Кефе не дали.
30’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Савенко забирает мяч.
29’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
28’
Все-таки очень много брака в передачах у соперников.
28’
Симка на паркете в штрафной гостей, ему нужна медицинская помощь.
27’
Много брака в передачах у обеих команд.
26’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун забрал мяч.
25’
Много вязкой борьбы в середине площадки.
25’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева после передачи с углового. Мяч летит мимо дальнего верхнего угла.
24’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после заброса с углового слета. Выше ворот.
23’
Гости неплохо прессингуют на половине Продэксима.
23’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
22’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. От Ципуна мяч ушел на угловой.
21’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун вышел на дугу и отбил мяч.
21’
20’
20’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
20’
Шотурма упал перед самой штрафной Продэксима в борьбе с Фумасой. Арбитры в этом моменте нарушения не усмотрели.
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Иваняк ногой отбил мяч!!!
20’
Ураган - 6 фол!!! Зварич нарушил правила на Рониньо.
19’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров слева в касание. Выше ворот.
19’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с дуги. Отменная позиция была для точного удара, но мяч летит мимо ворот!
19’
18’
Ураган - 5 фол!
18’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с 15 метров. Мяч попадает в дальнюю штангу!
18’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа после контратаки. Иваняк вышел на дугу и отбил мяч.
17’
Ураган - 4 фол.
17’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного издали. Ципун ловит мяч.
17’
Продэксим - 3 фол.
16’
Много борьбы в середине площадки.
15’
ГОЛ ! Гол забил Игорь Корсун (Ураган (И.- Франковск)). Ципун отбил мяч прямо на Корсуна, который в касание отправил мяч под перекладину.
15’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Ципун ногой отбил мяч перед собой...
15’
15’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с дуги после контратаки. Иваняк отбил мяч.
15’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ловит мяч.
14’
Ураган - 3 фол.
14’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун намертво забирает мяч.
13’
Шотурма ошибся перед штрафной Урагана, но Иваняк успел выбить мяч из-под ног Рониньо.
12’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Очень неточно.
12’
12’
Ураган активно использует прессинг при потере мяча.
11’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с дуги. Ципун забрал мяч после несильного удара.
10’
Хозяева вынуждены играть вторым номером.
9’
9’
Гости больше владеют мячом, но пока только в середине площадки.
8’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
8’
7’
Гости перешли в позиционную атаку.
6’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)), который был первым на добивании, и над Иваняком отправил мяч в сетку.
6’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил перед собой мяч...
5’
5’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил, а потом и накрыл мяч.
5’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ногой отбил мяч после низового удара.
5’
Предупреждение получает Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
5’
Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа при подключении в атаку. Иваняк поймал мяч.
4’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали слева. Неточно.
4’
Ураган прессингует нам половине херсонцев.
3’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ногами отбивает мяч.
2’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
2’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
1’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Шотурмы с аута. Ципун с трудом отбил мяч на угловой.