40’
39’
Богдан Свиридов играет пятым полевым.
39’
Виталий Радченко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот. Савенко забирает мяч.
39’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
38’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Коваленко (Эпицентр К Авангард (Одесса)). Сильнейший удар под перекладину - Савенко не смог отбить мяч.
38’
Рониньо в штрафной сыграл рукой! Пенальти!
38’
Продэксим - 4 фол.
38’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после контратаки. Выше ворот.
37’
Мадсон (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот, а Б. Свиридов не успел на дальнюю штангу.
36’
Эпицентр - тайм-аут. До сирены 4.22.
35’
ГОЛ ! Гол сильнейшим прямым ударом со штрафного забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)).
35’
Предупреждение получает Руслан Остапчук (Эпицентр К Авангард (Одесса)) за опасную игру.
35’
Эпицентр - 4 фол.
35’
Продэксим - тайм-аут.
34’
На своем мяче Савенко подключается к атакам.
33’
Савенко вновь выходит на площадку!!!
33’
Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
32’
Виталий Радченко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам издали. Неточно.
32’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Зеленкевич выручил свою команду.
32’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
31’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 7 метров в падении. МИмо ворот! было очень опасно!
31’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Зеленчук поймал мяч.
30’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
30’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа подсечкой после контратаки. Выше ворот.
29’
Очень много брака у обеих команд.
28’
Константин Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
28’
Продэксим - 3 фол.
27’
Эпицентр - 3 фол.
25’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
25’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Зеленкевич головой отбивает мяч.
25’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Неточно.
25’
Виталий Радченко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот справа. Ципун забирает мяч.
24’
Роман Сандул (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного. Цмпун не лучшим образом отбил мяч, который покатился к воротам. Но защитник успел выбить мяч.
24’
Продэксим - 2 фол.
24’
Мадсон (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Неточно.
24’
Эпицентр - 2 фол.
23’
Гости неудачно разыграли штрафной.
23’
Эпицентр - 1 фол.
23’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Зеленкевич забрал мяч.
22’
Продэксим - 1 фол.
22’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот. Цмпун забирает мяч.
21’
У гостей Ципун снова вернулся в ворота.
21’
20’
20’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
20’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Зеленкевич забрал мяч.
19’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Неточно.
18’
Савенко продолжает играть пятым полевым.
17’
ГОЛ ! Гол забил Константин Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)). Савенко неудачно пробил по воротам. К. Бондаренко подобрал мяч, и пробил точно по пустым воротам.
17’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
17’
16’
Продэксим - 5 фол!
16’
Константин Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного. Цмпун отбил мяч.
16’
15’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот. Ципун забирает мяч.
15’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Неточно.
14’
Предупреждение получает Фумаса (Продэксим (Херсон)) за толчок соперника.
14’
14’
14’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
13’
Одесситы неудачно разыграли штрафной.
13’
Эпицентр - тайм-аут. Хозяева получили право на штрафной метров с 12-ти чуть правее центра.
13’
Продэксим - 2 фолю
12’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева из пределов штрафной. Зеленчук перевел мяч на угловой.
12’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после передачи с аута. Выше ворот.
12’
Продэксим - тайм-аут. Гости получили право на угловой слева.
11’
По-прежнему много брака у футболистов.
10’
Много игры в середине площадки.
10’
Роман Сандул (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот издали справа. Ципун после рикошета забрал мяч.
9’
Много брака в передачах у обеих команд.
8’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
7’
6’
Константин Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот справа после аута. Ципун отбил мяч.
5’
Продэксим 2 четверка: Рониньо, Фумаса, Бербенцев, Бессалов.
4’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот головой. Зеленчук отбивает мяч в аут.
4’
3’
Роман Сандул (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч.
2’
Гости больше владеют мячом в первые минуты.
1’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после прострела справа. Выше ворот.