Лучшим игроком матча назван Давид Сильва.
Перейра упал в штрафной Сити, свисток арбитра промолчал.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты
89’
После разрезной передачи на ход Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Гомес в падении отбил мяч!
88’
"Шершни" пытаются активно атаковать в эти минуты.
86’
Игра идет в центре поля.
83’
Предупреждение получает Роберто Перейра (Уотфорд) за грубую игру в центре поля.
82’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Джером Синклер , заменён Ришарлисон .
82’
ГОЛ ! Каррильо слева ворвался в штрафную Ман Сити и прострелил на дальнюю штангу, а Андре Грэй (Уотфорд) из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Кевин де Брюйне .
78’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
77’
Андре Грэй (Уотфорд) в оффсайде.
75’
Стерлинг прострелил с правого фланга, и Сане немного не дотянулся до мяча!
73’
Агуэро слева ворвался в штрафную Уотфорда, но навесил слишком сильно.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Фернандиньо .
70’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
67’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Данило Да Сильва , заменён Джон Стоунс .
66’
Игра идет на половине поля Уотфорда.
63’

63’
ГОЛ ! Де Брюйне прострелил с правого фланга, Гомес в падении отбил мяч перед собой и Кун Агуэро (Ман Сити)из 28-го сектора успешно сыграл на добивании.
63’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
61’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Роберто Перейра , заменён Бен Уотсон .
61’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Том Клеверли , заменён Этьен Капу .
60’
Неудачная атака Ман Сити.
58’
Манкунианцы контролируют мяч.
57’
Агуэро упал в штрафной Уотфорда, свисток арбитра промолчал.
55’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
52’

50’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в ближний угол со штрафного из 55-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
48’
После ювелирного навеса от де Брюйне Кун Агуэро (Ман Сити) из убойной позиции из 38-го сектора пробил неудачно.
46’
45’ +3
45’ +2
После передачи де Брюйне с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильным, и Гомес в падении поймал мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’

43’
Этьен Капу (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Эдерсону.
43’
После длинной передачи на ход от Фернандиньо Рахим Стерлинг (Ман Сити) с лёта из 54-го сектора пробил неточно.
41’
Гомесу оказывают медицинскую помощь.
40’
После прострела де Брюйне с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) из 45-го сектора пробил в бросившегося в ноги Гомеса!
37’
Подработав мяч, Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора из хорошей позиции - намного выше перекладины.
35’

33’
30’
Марвин Зеегелаар (Уотфорд) подаёт угловой. Без остроты.
29’
Опасно! Ришарлисон запустил в отрыв Андре Грэй (Уотфорд), который пробил в створ ворот из 20-го сектора - Эдерсон в падении отбил мяч!
28’
26’
Неудачная атака Сити.
24’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити). Рукой в центре поля схватил Уотсона и сорвал атаку Уотфорда.
22’
20’
Ришарлисон нарушил правила на половине поля Ман Сити.
18’
Джон Стоунс (Ман Сити) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Гомесу.
17’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного метров с 20-ти - Гомес в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча, который попал в перекладину!!!
16’
Манкунианцы продолжают владеть преимуществом.
13’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
13’

13’
ГОЛ ! На этот раз Сильва сделал передачу на ход по правому флангу де Брюйне, бельгиец сделал прострел и Кристиан Кабаселе (Уотфорд) в падении из 45-го сектора срезал мяч в собственные ворота.
12’
10’
Неудачная атака Манчестера.
8’
Андре Грэй (Уотфорд) вбежал в штрафную Ман Сити, но из 47-го сектора пробил в вышедшего навстречу Эдерсона!
7’
Стерлинг нарушил правила на половине поля Уотфорда.
5’
Ох, момент! После передачи от Сане Джон Стоунс (Ман Сити) из 36-го сектора с линии вратарской пробил выше ворот!
5’
4’
1’
ГОЛ ! Давид Сильва запустил по левому флангу Сане, тот сделал прострел, и Рахим Стерлинг (Ман Сити) из 45-го сектора отправил мяч в сетку. Гол был забит на 37-й секунде матча.