90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Александар Коларов (Рома) за грубый фол на фланге.
90’ +3
ЩЕСНЫ!!!!!! Провалилась оборона хозяев и Патрик Шик (Рома) выходил один на один с голкипером, но не смог того переиграть! Браво! Спасение всего поединка!
90’ +2
Заигрался с мячом Алекс Сандро и упустил мяч за пределы поля.
90’ +1
Крестовина! Каркас ворот спасает Алиссона от пропущенного гола после удара от Пьянича!
90’
Арбитр компенсировал пять минут к основному времени!
88’
Диего Перотти (Рома) крайне неточно пробивает по воротам после затяжной серии угловых.
87’
Щесны спасает свои ворота после удара головой от Дженгиз Ундер (Рома) с близкого расстояния.
86’
Предупреждение получает Лоренцо Пеллегрини (Рома) за грубый фол против Игуаина.
85’
Замена в команде Рома. Вышел Дженгиз Ундер , заменён Даниэле Де Росси . Отличный матч для капитана "Ромы"!
84’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) за фол против Шика на правом фланге атаки.
80’
Отмечаем очередное великолепное действие от Де Росси. Именно его пас вывел Флоренци на ударную позицию.
80’
Флоренци угодил в перекладину с близкого расстояния!
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио , заменён Блез Матюиди .
78’
Матюиди получает повреждение во время исполнения удара и показывает, что не сможет продолжить игру.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Бернардески , заменён Хуан Куадрадо .
76’
Куадрадо не удалось убежать в быструю контратаку. Сказывается усталость.
73’
Кьеллини выбивает мяч из-под Джеко отличным подкатом!
72’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из пределов штрафной, но не попал в ближнюю "девятку".
71’
Замена в команде Рома. Вышел Лоренцо Пеллегрини , заменён Кевин Строотман .
69’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч, рикошетом от защитника, оказывается в руках Алиссона.
68’
Гонсало Игуаин (Ювентус) отправляет мяч на трибуны из 29-го сектора. Ужасающий промах!
67’
Замена в команде Рома. Вышел Патрик Шик , заменён Стефан Эль-Шаарави .
67’
Алекс Сандро (Ювентус) пробивает в ближний угол из 37-го сектора. Алиссон грудью отражает удар!
66’
Де Росси снова бросается под мяч, после удара от Игуаина!
65’
В одиночку пытался обыграть соперников Джеко, но "один в поле не воин" - так ведь?
64’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
62’
Де Росси, в который раз в этом поединке, удачно действует в отборе. Отличный матч для капитана "Ромы"!
60’
Коларову приходится выбивать мяч в рамках "Fair play" за пределы поля. Явно недоволен этим своим действие серб, но Манджукичу от этого не легче.
59’
Толкает в спину Бенатиа Эдин Джеко. Очевидное нарушение правил.
57’
Подача от Флоренци на Джеко была прервана защитником.
55’
Не сумел скинуть мяч на Куадрадо Хедира. А ведь отличный мог бы возникнуть момент для взятия ворот!
54’
Чудом! Лишь чудом Гонсало Игуаин (Ювентус) промахнулся по воротам из 28-го сектора.
53’
Подача с фланга становится очередной "добычей" Войцеха Щесны.
52’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пытается опротестовать решение арбитра, за что и получает предупреждение.
51’
На газоне Хедира оказался на газоне. Необходима помощь игроку немецкой сборной.
49’
Подача с фланга от Пьянича пришлась точно на голову Де Росси.
48’
Удалось избежать оффсайда Игуаину и прострелить вдоль ворот. Манолас бросается на перехват и прерывает эту передачу.
46’
Без изменений в составах решили обойтись оба тренера.
46’
45’
44’
Мехди Бенатиа (Ювентус) пробивает из-за пределов штрафной по воротам (из 24- го сектора). Удар был слишком неточен.
43’
Ошибается Куадрадо при обработке дальнего заброса из глубины поля.
41’
Дальний удар от Миралема Пьянича (Ювентус) в створ ворот из 34-го сектора. Мяч прикатился прямо в руки Алиссону.
40’
Коларов подает прямо в руки Щесны со штрафного, назначенного за нарушение правил на левом фланге атаки.
38’
Идеальная игра от Бенатиа в обороне! Между ним и Перотти было, как минимум, шагов десять, но сумел догнать защитник скоростного вингера и отобрать мяч.
37’
37’
Рискует Щесны, обыгрывая нападающего соперника. Но, на этот раз, "фокус" удался.
36’
Мяч, после подачи с левого фланга от Алекса Сандро опускается прямо в руки Алиссону.
34’
Хотел заработать штрафной Джеко, но и сам при этом оказался не безгрешным, что и было подмечено арбитром.
32’
Дальний удар Раджы Найнгголана (Рома)! Мяч проходит над перекладиной.
31’
И еще один фол со стороны хозяев поля. На этот раз, на значительном расстоянии от штрафной площадки.
29’
Мощный удар серба со штрафного приходится в локоть Игуаина. Не совсем естественное положение руки, но будет назначен только угловой. Игроки "Ромы" даже не спорят.
28’
Сбивают с ног Джеко игроки Ювентуса вблизи к собственной штрафной. Опасный стандарт для Ромы.
26’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, после прострела с фланга. Щесны тащит этот удар! Браво, голкипер!
25’
Дальний удар Миралема Пьянича (Ювентус) по воротам из 25-го сектора. Мяч проходит рядом со штангой.
24’
Что-то невразумительное сотворили сейчас Алиссон на пару с Фацио. Игуиан чуть было не воспользовался их оплошностью, но не успел подправить мяч в ворота.
23’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за грубый фол против Бардцальи.
22’
Пошла подача в штрафную, результатом которой стал мощный вынос мяч игроками Ювентуса.
21’
Нарушает правила Пьянич против Де Росси на правом фланге атаки.
19’
ГОООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Мехди Бенатиа (Ювентус), добив мяч в ворота после отскока от перекладины!
17’
Из добровольно сложно ситуации пробивал по воротам Гонсало Игуаин (Ювентус) из 44-го сектора. Мяч проходит мимо дальней штанги.
15’
Прострел Куадрадо в штрафную прерывает Де Росси.
12’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) слету пробивает по воротам из 19-го сектора. Удар выглядел авантюрным, так и получилось — мяч улетел на трибуны.
11’
Хедира оказался недостаточно быстрым для того, чтобы оторваться от Де Росси.
9’
Дальний удар Пьянича был заблокирован защитником.
8’
Ух! Это было довольно опасно! Марио Манджукич (Ювентус) пробивал головой по воротам из 35-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой!
7’
"Рома" пытается провести свою первую позиционную атаку в поединке.
5’
Сами Хедира (Ювентус) крайне неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
4’
Коларов грубо сбивает Куадрадо на фланге, а арбитр уже направляется к нему, придерживая карман с карточками. Лишь устная беседа для защитника гостей.
3’
Пьянич совершает первое в матче нарушение правил.
1’
Отбились игроки "Ювентуса" от атаки "римлян" и пробуют уже свои силы в построении комбинационного футбола.
0’
0’
Паоло Тальявенто - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию центрального поединка 18-го тура чемпионата Италии, в котором туринский "Ювентус" принимает римскую "Рому".