Предупреждение получает Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за удар Савенко по рукам.
40’
Кардинал-Ровно - 4 фол.
40’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Савенко накрывает мяч.
40’
До сирены 30 секунд.
40’
Продэксим - 1 фол.
40’
Кардинал-Ровно - тайм-аут. До сирены 35 секунд.
40’
Хозяева активно атакуют.
39’
Поддубный впервые у хозяев вышел на площадку.
38’
Гости стараются надежно контролировать мяч.
37’
Николай Дурбан (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со своей половины. Савенко поймал мяч.
37’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Мяч от головы Савенко улетает на угловой. И вратарю гостей оказывают помощь.
36’
Мадсон (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
36’
Массированная атака Кардинала, но довести её до удара не удалось.
35’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 5.23.
35’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)). После сильнейшего удара Фетько справа с 11 метров мяч от рук Дурбана влетел в ворота.
33’
Немного сумбурная игра идет на площадке.
32’
ГОЛ ! Гол забил Мадсон (Продэксим (Херсон)). после передачи Рониньо Мадсон слева с дуги пробил точно под перекладину.
31’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)). Бессалов ошибся у своих ворот, Волянюк подобрал мяч и сильнейшим ударом отправил его в ворота.
30’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Далеко от дальней штанги.
29’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева слета. Очень неточно.
29’
Басичу не дали пробить из пределов штрафной - могло быть очень опасно.
29’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали слева. Дурбан накрывает мяч после низового удара.
29’
Кардинал-Ровно - 3 фол.
28’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной после передачи... Рониньо. Савенко выручает свою команду!
27’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
27’
Кардинал- Ровно - 2 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После передачи Рониньо Фумаса в штрафной технично переиграл Дурбана, пробив вратарю над плечом.
26’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
26’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, отобрав мяч у Рониньо. Штанга!
25’
Кардинал-Ровно - 1 фол.
24’
Команды вроде и стараются, но моментов у ворот нет.
23’
Много брака в передачах у обеих команд.
22’
Очень много борьбы на площадке.
22’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Далеко от дальней штанги.
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Дурбан уверенно отбил мяч.
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Дурбан отбивает мяч на угловой.
20’
Валерий Власович (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Очень коварный удар, и Ципун ногой отбил мяч на угловой.
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева после контратаки 2 в 1. Дурбан ногами отбивает мяч.
19’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Дурбан в броске переводит мяч на угловой.
19’
Кардинал-Ровно - 2 фол.
19’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Ципун накрывает мяч.
18’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
17’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Дурбан забирает мяч.
17’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
16’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
15’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбивает мяч.
15’
Предупреждение получает Мадсон (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
15’
Продэксим - 2 фол.
14’
Продэксим - тайм-аут.
14’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа издали. Мимо ворот.
14’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа издали. Ципун забирает мяч.
13’
По-прежнему у гостей много невынужденного брака.
12’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с очень острого угла. Мимо ворот.
12’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
12’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
11’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от Рониньо улетает на угловой.
10’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали справа. Очень неточно.
9’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
9’
У гостей много брака в передачах.
9’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч улетает на угловой.
8’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч в аут.
8’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
7’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч.
7’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
7’
7’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан отбил мяч.
7’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе один на один! Дурбан вышел из ворот и отбил мяч.
6’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Ципун вышел на дугу и рукой отбил мяч.
6’
4’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)). Гости ошиблись в штрафной, мяч отскочил от Рониньо, и Фаренюк сильнейшим ударом отправил мяч в ворота.
3’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Дурбан отбивает мяч, который летел по центру ворот.
2’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан отбивает мяч в аут.
2’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Разминка для Ципуна, который забирает мяч.
1’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа после аута. Мимо дальней штанги.