0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Опасно! Греки навесили со штрафного справа, мяч заметался по штрафной, Лабропулос бил через себя, но как следует не попал по круглому! Удар от ворот.
90’ +2
Марко Ливайя (АЕК) в оффсайде.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Жуниор Мораес .
90’
Огнен Враньеш (АЕК) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
87’
Лазарос Христодулопулос (АЕК) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса Ливайи справа - над перекладиной.
83’
Динамовцы тянут время, а трибуны подгоняют АЕК.
80’
ГОЛ из 45-го сектора забил Астрит Айдаревич (АЕК). Лазарос со штрафного пробил в стенку, но повторно сумел навесить на дальнюю штангу. Айдаревич с полуметра головой замкнул этот пас, скинув мяч в ворота!
79’
Замена в команде АЕК. Вышел Астрит Айдаревич , заменён Костас Галанопулос .
79’
Хачериди сбил Лазароса у линии штрафной.
78’
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Денис Гармаш .
77’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Динамо Киев) - на половине поля АЕКа прыгнул в ноги Симойншу.
76’
Тасос Бакасетас (АЕК) подаёт угловой справа. Гармаш выбил мяч головой.
76’
Лазарос Христодулопулос (АЕК) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С отскоком от газона - и снова Бойко выручил!
75’
Марко Ливайя (АЕК) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил низом - Бойко отбил перед собой, защитник подстраховал!
74’
Бакакис подавал слева - Морозюк выбил мяч головой.
73’
72’
Тасос Бакасетас (АЕК) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
72’
Опасно! Родриго Гало (АЕК) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного обвел стенку, но Бойко потянул мяч в углу!
71’
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) - сбил Бакасетаса неподалеку от штрафной.
67’
Гало навесил со штрафного справа - Гармаш грудью скинул мяч вратарю.
66’
Динамо всей командой в обороне, киевляне редко переходят центральную линию.
64’
Трибуны:

62’
Лазарос мощно пробил со штрафного - мяч попал в голову Хачериди. Украинцу нужна помощь, но это нокдаун, а не нокаут.
61’
Гармаш сбил Лазароса практически на линии штрафной!
58’
Замена в команде АЕК. Вышел Серхио Араужо , заменён Гиоргос Якумакис .
57’
Лазарос Христодулопулос (АЕК) пробивает по воротам из 35-го сектора. Обыграл Кендзёру и с ходу пробил - над перекладиной!
56’

54’
Очередная подача с левого фланга атаки АЕКа - за ворота.
52’
Бакакис подавал слева - Хачериди выбил мяч головой.
52’
Замена в команде АЕК. Вышел Лазарос Христодулопулос , заменён Виктор Клонаридис .
50’
АЕК владеет мячом, но вдали от наших ворот.
47’
Бакакис прострелил слева - защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Огнен Враньеш (АЕК) - на фланге сзади ударил Цыганкова. Тоже пропустит следующий поединок!
44’
Киевляне тянут время, ждут свистка на перерыв.
41’
Буяльскому оказывают помощь - Симойнш врезал по опорной ноге. Виталию замораживают бедро.
38’
Морозюк подавал слева - за ворота.
37’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
37’
Буяльский пробил из пределов штрафной - рикошет и угловой.
33’
Родриго Гало (АЕК) подаёт угловой слева. Мяч полетал над штрафной и оказался в руках голкипера.
31’
Гало навесил со штрафного слева - за ворота.
30’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) - на подступах к штрафной "скосил" Бакасетаса.
28’
Игра равная, без опасных моментов.
25’
Бакакис навесил слева - за ворота.
23’
Владение мячом на данный момент - 49:51% в пользу Динамо. Гости и фолят чаще - 0:6.
22’
Предупреждение получает Марко Ливайя (АЕК) за симуляцию в нашей штрафной. Пропустит матч в Киеве!
20’

19’

19’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Гонсалес на правом фланге продавил Бакакиса и от линии ворот отдал пас назад, в центр штрафной. Набежавший Цыганков в касание пробил низом - мяч от ноги вратаря все-таки оказался в сетке!
18’
Марко Ливайя (АЕК) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. По высокой дуге пробил через себя - Бойко всё видел и спокойно поймал мяч.
16’
Динамо Киев подаёт угловой слева. Враньеш выбил мяч головой.
16’
Буяльский заработал первый угловой!
13’
Хозяева чаще владеют мячом, киевляне играют от обороны.
10’
Гиоргос Якумакис (АЕК) в оффсайде.
9’
Гонсалес навесил слева - вратарь поймал мяч.
8’
Гало опасно прострелил справа - Бойко кулаками выбил мяч!
7’
Гонсалес прошел по правому флангу - и выпустил мяч за линию ворот.
6’
Гармашу перевязали голову, он вернулся на поле.
5’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) - в середине поля грубо подкатился под Якумакиса.
3’
Огнен Враньеш (АЕК) в оффсайде.
3’
Гармаш на газоне - греки навесили со штрафного, Бойко пошел на мяч и свалил сразу троих игроков. Гармашу досталось по голове.