90’ +5
Тренерский цех Шахтера в полном составе побежал к арбитру!!!
90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 36-го сектора забил Богдан Бутко (Шахтер Д). Мяч, отбитый Пятовым, попал в ногу Бутко и закатился в ворота!!!
90’ +3
Александр Андриевский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пятов отбил мяч перед собой...
90’ +2
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Силас (Заря). Сильный удар в левый от себя угол, Пятов прыгнул в противоположный.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) получает красную карточку.
90’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д).
90’
Бутко сыграл в штрафной рукой. Пенальти!
89’
Массированные атаки Зари идут на ворота Шахтера.
88’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Давид Хочолава , заменён Ромеро Марлос .
87’
Минута ушла на то, что Фред покинул пределы поля.
86’
Веселая концовка в нашем матче получается.
86’
Фред (Шахтер Д) получает красную карточку. Вторая желтая Фреду за опасную игру - и еще одно удаление у Шахтера!
83’
При потере мяча Шахтер сразу же откатывается на свою половину.
82’
Шахтер всей командой в обороне.
82’
82’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Бутко , заменён Факундо Феррейра .
80’
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) за разговоры с арбитром.
79’
Иван Петряк (Шахтер Д) получает красную карточку. Петряк ворвался в штрафную, упал - арбитр решил, что это симуляция. Вторая желтая - и удаление!
78’
Владислав Кочергин (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора после того как Пятов неудачно сбросил мяч после навеса Караваева. Мяч летит выше ворот! Моментище был у Зари, чтобы сравнять счет!
76’
Игра идет полностью под контролем Шахтера.
75’
Много борьбы за мяч в середине поля.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Виктор Коваленко .
72’
Неудачная атака Зари правым флангом, мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Пятова.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Артем Гордиенко .
69’
После навеса Силаса со штрафного. хозяева нарушают правила в штрафной Шахтера.
68’
Штрафной у Зари из 70 сектора.
68’
Заря контролирует мяч в середине поля, но не более того.
67’
Предупреждение получает Силас (Заря) за опасную игру.
67’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора после затяжной атаки Шахтера. Мяч летит мимо ворот.
66’
Шахтер уверено контролирует мяч в середине поля.
65’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Шахтера продолжается.
65’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
64’
Едва не ошибся Лунин в штрафной, но в последний момент успел выбить мяч на угловой.
62’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неудачный удар - мяч полетел в сторону от ворот.
61’
Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
59’
Заря прибавила в активности, но пока организованных атак нет.
58’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
56’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за опасную игру.
55’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иван Петряк (Шахтер Д). Блестящая контратака Шахтера в несколько касаний, и после навеса Бернарда из 55 сектора Петряк головой вколотил мяч в сетку.
54’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
53’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за несогласие с решением арбитра.
52’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
51’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д) за отмашку в борьбе за мяч. Досталось Силасу.
50’
У Зари пока в атаке и контратаке ничего не получается.
49’
Оборона Зари пресекла очередную попытку Шахтера пробиться в штрафную о центру.
48’
После навеса Азеведо из 58 сектора Сваток головой выбивает мяч из штрафной.
47’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Заря) за опасную игру против Азеведо.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Максим Лунёв .
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Силас , заменён Игорь Харатин .
45’
45’
Массированная атака Шахтера правым флангом, но пробиться в штрафную очень сложно.
44’
Заря уверенно держит игру в середине поля.
42’
После навеса Гордиенко из 12 сектора Харатину не дали головой пробить по воротам.
41’
Петряк головой выбивает мяч из штрафной.
41’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
40’
Попытки ударов Харатина и Сухоцкого по воротам Шахтера блокируются защитниками.
39’
Громов в одиночку напрягает оборону Шахтера.
38’
Пятов неудачно выбил мяч от ворот, Заря подобрала мяч, но довести эту атаку до удара не удалось.
37’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со своей любимой точки. Мяч летит мимо дальнего верхнего угла! Упустила сейчас оборона Зари Марлоса.
36’
Шахтер пытается играть широко флангами, но подобраться к штрафной сложно.
35’
Заря провела атаку, но её сорвала неточная передача в штрафную, и Пятов забрал мяч.
34’
Заря удалось закрепиться на половине поля Шахтера.
33’
При потере мяча Заря очень быстро возвращается на свою половину.
32’
Сухоцкий из 64 сектора неудачно прострелил в штрафную.
31’
Заря всей командой на своей половине поля держит оборону.
30’
По-прежнему попытки горняков пробиться в штрафную по центру, но оборона Зари играет надежно.
28’
Шахтер пытается пробиться в штрафную по центру, но в этой зоне очень много защитников.
26’
Артём Громов (Заря) в оффсайде.
25’
Ракицкий нарушает правила на Громове в середине поля.
24’
Команды обменялись неудачными атаками до штрафных.
22’
Марлос нарушает правила на Сватке в борьбе за мяч в 71 секторе.
21’
После атаки Шахтера левым флангом Азеведо неудачно прострелил в штрафную Зари, и мяч улетел в аут.
19’
Заря попыталась провести атаку левым флангом, но добраться до штрафной не удалось.
18’
Предупреждение получает Иван Петряк (Шахтер Д) за опасную игру против Кабаева.
17’
Лунин опередил Феррейру в 53 секторе и забрал мяч.
15’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострельной передачи Феррейры. Мяч прокатывается в нескольких сантиметрах от дальней штанги! Это был первый реально голевой момент в матче!
13’
Шахте уже имеет заметное преимущество, но Заря пока уверенно обороняется.
12’
После навеса Бернарда со штрафного мяч прилетает в руки Лунину.
11’
Штрафной у Шахтера из 52 сектора. Это может быть опасно.
9’
Защитник Шахтера выбивает мяч из штрафной.
9’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой.
7’
Шахтер больше владеет мячом, и в атаках активно задействует фланги.
5’
После навеса в штрафную от Андриевского хозяева нарушают правила в штрафной Шахтера.