90’ +6
90’ +5
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Алексей Довгий .
90’ +4
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Бущан забирает мяч в ближнем углу.
90’ +3
Александрия с трудом сдерживает атаки Динамо.
90’ +2
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Виталий Пономар .
90’ +1
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 66-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
90’ +1
Штрафной у Динамо из 66 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Сильное задымление на поле. Можаровский приостановил игру.
88’
Серия мелких нарушений в середине поля, игроки хозяев никуда не торопятся.
86’
Динамо и в меньшинстве идет вперед большими силами.
84’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Александрия) за срыв атаки соперника.
82’
Предупреждение получает Владимир Шепелев (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
81’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пакькив спокойно забирает мяч.
81’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
81’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, оказавшись один перед Панькивым. Вратарь хозяева выручает свою команду!
80’
Один из помощников Шарана также отправлен Можаровским на трибуны.
78’
Артем Беседин (Динамо Киев) получает красную карточку. Беседин получает вторую желтую карточку за симуляцию (падение в штрафной), и за ней - красную!
77’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 2-го сектора со штрафного. Панькив отбивает мяч.
77’
Штрафной у Динамо из 2 сектора.
76’
После атаки Александрии левым флангом мяч от Цурикова покидает пределы поля.
74’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Томаш Кендзёра .
73’
Мораес после острой передачи в штрафную не смог обработать мяч в 20 секторе. Удар от ворот Панькива.
70’
Николай Морозюк (Динамо Киев) в оффсайде.
69’
Массированная атака Динамо, много игроков в штрафной, но удара по воротам нет.
68’
Предупреждение получает Артем Беседин (Динамо Киев).
67’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев).
67’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия).
67’
После навеса со штрафного Панькив не с первой попытки зафиксировал мяч. Беседин попытался добить, ударил вратаря по рукам, и на поле закипели страсти!
66’
64’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Панькив забирает мяч после несильного удара в ближний угол.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Николай Шапаренко .
61’
после навеса в штрафную защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Динамо продолжается.
61’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
61’
Получился удар по воротам, и Панькив переводит мяч на угловой.
61’
60’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. после несильного удара мяч летит выше ворот.
59’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Ситало , заменён Станислав Кулиш .
56’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора после комбинации гостей в несколько коротких передач. Позиция для точного удара была хорошей, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
53’
Невысокий темп сейчас в игре, которая идет в районе середины поля.
51’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела с правого фланга. Мяч летит мимо ближней штанги.
50’
Арбитр Можаровский отправляет Лужного с тренерской скамейки на трибуну.
49’
Защитник и выбивают мяч из штрафной.
49’
48’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора под перекладину. Панькив переводит мяч на угловой.
47’
Штрафной у Александрии из 6 сектора.
47’
Предупреждение получает Александар Пантич (Динамо Киев) за опасную игру.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александар Пантич , заменён Евгений Хачериди .
45’
45’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса с правого фланга. Очень неудачный удар, и мяч уходит в сторону от ворот.
43’
Хозяева удается держать игру в середине поля.
42’
Панькив на выходе уверенно забирает мяч.
42’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
40’
Киевляне настойчиво ищут пути к воротам Панькива.
38’
Динамо контролирует мяч ближе к центральной линии, и приблизиться к воротам сложно.
36’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
35’
Морозюк после передачи Шапаренко мог выходить один на один, но не смог в 52 секторе принять мяч.
34’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит в метре от дальней штанги.
33’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
32’
Штрафной у Александрии из 39 сектора. Прямо против ворот, до котроых метров 30.
30’
Динамо уже заметно больше владеет мячом, и хозяева почти всей командой в обороне.
28’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание после передачи Пиварича слева. Мяч летит выше ворот.
27’
Динамо больше владеет мячом в эти минуты, и хозяева вынуждены обороняться.
26’
После навеса Морозюка со штрафного Панькив забирает мяч.
25’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
24’
После навеса Запорожана в штрафную мяч от Шепелева прилетает в руки Бущану.
23’
Хачериди нарушает правила в 31 секторе, срыва атаку хозяев.
22’
Очень хорошие скорости показывают обе команды.
20’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неплохой удар, и мяч летит рядом с девяткой!
18’
Алексей Довгий (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Бущан в прыжке накрывает мяч после не очень сильного удара.
18’
Павел Пашаев (Александрия) подаёт угловой.
15’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч полетел по центру, и Панькив забрал мяч.
15’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру.
13’
Бущан забирает мяч после прострела Кулиша из 55 сектора.
12’
12’
11’
После навеса Цыганкова в штрафную защитники выбивают мяч из штрафной.
11’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
10’
Гости провели атаку со входом в штрафную, но удара по воротам так и не было.
9’
После прострела Цурикова слева в штрафную Пономар не успел на дальнем углу вратарской достать мяч.