• Оффсайды 0 5
  • Желтые карточки 3 5
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' После заброса от Пасича Василий Кобин (Верес) очень неудачно пробил по воротам из 45-го сектора!
90+3' Швед навесил с левого фланга - Бандура поймал мяч.
90+2' Неудачная атака Вереса.
90' Арбитр компе6нсировал 4 минуты.
89' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
88' Замена в команде Верес. Вышел Василий Палагнюк , заменён Михаил Сергийчук .
87' ГОЛ ! Мякушко сделал рывок по правому флангу и сделал навес точно на голову Леониду Акулинину (Карпаты), который из 37-го сектора переправил мяч в ворота.
87' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
85' Замена в команде Верес. Вышел Валерий Кучеров , заменён Роман Карасюк .
84' Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бандура в падении поймал мяч!
84' Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
82' Чачуа остро прострелил с правого фланга - Бандура поймал мяч.
81' Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Артур Западня .
79' Львовяне владеют преимуществом.
76' Василий Кобин (Верес) подаёт третий угловой подряд. Мяч выбит.
76' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
75' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
75' Михаил Сергийчук (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пидкивка перевел мяч на угловой!
74' Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Олег Голодюк .
74' Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - Бандура поймал мяч.
72' ГОЛ ! Марьян Швед (Карпаты) слева ворвался в штрафную Вереса и из 37-го сектора с угла вратарской нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Бандуры.
70' Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за разговоры.
69' Мякушко со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
67' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
66' Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу!!!
64' Диктор по стадиону объявил, что на матче присутствуют 1547 болельщиков.
62' Замена в команде Карпаты. Вышел Марьян Швед , заменён Артем Федецкий .
61' Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру в центре поля.
60' Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты), который после прострела Акулинина не дотянулся до мяча и врезался в Бандуру.
59' Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
56' Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за симуляцию в штрафной Карпат.
54' Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
53' После заброса от Кобина Михаил Сергийчук (Верес) в падении пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Получилось несильно и Пидкивка поймал мяч.
51' Львовяне контролируют мяч.
49' Степанюку оказывают медицинскую помощь.
47' Михаил Сергийчук (Верес) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч пролетел рядом со штангой, Пидкивка контролировал ситуацию.
46' Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Франсиско Ди Франко .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' Сергей Мякушко (Карпаты) в оффсайде.
43' Предупреждение получает Леонид Акулинин (Карпаты) за грубый фол на Морозенко в центре поля.
41' Игра идет на половине поля Вереса.
39' Карасюк нарушил правила на половине поля Карпат.
37' Игра идет на половине поля Вереса.
36' После навеса с углового Владимир Адамюк (Верес) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
36' Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
35' Опасно! Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пидкивка в падении перевел мяч на угловой!
35' Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
33' Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
32' Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 8-го сектора со штрафного - в руки Бандуре.
30' Лобай нарушил правила в штрафной Вереса.
28' ГОЛ ! После передачи от Адамюка Степанюк из правого угла штрафной Карпат навесил на Михаила Сергийчука (Верес), который из 37-го сектора с линии вратарской головой точно пробил в противоход голкиперу.
27' Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты) за грубую игру против Западни в центре поля.
25' Игра идет в центре поля.
23' Сергийчук нарушил правила в штрафной Карпат.
21' После навеса с левого фланга Акулинин немного не дотянулся до мяча!
19' Львовяне контролируют мяч.
17' Неудачная атака Вереса.
15' После скидки головой от Акулинина Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Бандура в падении отбил мяч!
14' Предупреждение получает Василий Кобин (Верес).
14' ГОЛ ! После разрезной передачи от Степанюка Василий Кобин (Верес) вошел в штрафную и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
12' Пидкивка выбил мяч прямо на Сергийчука, который выбегал один на один с вратарем, но его сумел догнать Лобай.
11' Игра идет в центре поля.
8' Предупреждение получает Евгений Морозенко (Верес). Рукой схватил Карраскаля в центре поля.
7' Кобин навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
6' Западня с левого фланг навесил на дальнюю штангу, но там партнеров не оказалось.
4' Леонид Акулинин (Карпаты) в оффсайде.
3' Сергей Мякушко (Карпаты) в оффсайде.
2' Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
2' Львовяне контролируют мяч.
1' Карпаты играют на левой половине поля, Верес - на правой.