0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Кристиан Маджио (Наполи) пробивает головой в створ ворот из 20-го сектора. Очень слабо. Буффон легко забрал мяч в руки.
90’ +3
Страхует Жоржиньо своих партнеров, являясь последним игроком перед собственными воротами.
90’ +2
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) спешит подать угловой. Рейна в штрафной соперника!
90’ +1
4 минуты от арбитра командам.
90’ +1
На газоне оказывается Пауло Дибала.
90’
Дибала(!) оказывается первым на мяче в своей штрафной! Всей командой обороняется "Ювентус".
89’
Слишком сильный навес на Кальехона - не достает мяч испанец.
88’
И снова плохая подача от угла поля.
88’
Адам Унас (Наполи) подаёт угловой.
87’
Покидают силы хозяев поля. Много брака, колоссально.
85’

85’

85’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
84’
Немного фото с поединка:

83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи , заменён Маттиа Де Шильо .
82’
Начинаются решающие минуты в поединке! И в атаке по- прежнему неаполитанцы.
80’
Мяч, после прострела от Кальехона оказывается в руках Буффона.
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Дуглас Коста .
78’
Пытается "Юве" провести свою атаку. Выглядит, если честно, так себе.
76’
Замена в команде Наполи. Вышел Адам Унас , заменён Лоренцо Инсинье .
75’
Замена в команде Наполи. Вышел Кристиан Маджио , заменён Мариу Руй Дуарте .
74’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
73’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам - мимо дальней штанги проходит мяч! Могут выдохнуть болельщики "зебр"!
72’
Не работа Игуаина мячи с фланга в штрафную подавать - что он, в очередной раз, продемоснтрировал, отправив мяч в сторону фанатской трибуны.
71’
Элсейд Хюсай (Наполи) неудачно пробил по воротам из 30-го сектора. Мяч прошел значительно мимо цели.
70’
69’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
68’
КАК?! Как не забивает Блез Матюиди (Ювентус) из 26-го сектора? Рейна соершает чудо-сейв!
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио , заменён Сами Хедира .
67’
Замена в команде Наполи. Вышел Петр Зелински , заменён Аллан Лоурейро .
66’
Нет, нет пенальти в этом эпизоде. Подтверждено.
65’
Подождите, похоже, нас ждет участие системы VAR в матче...
64’
Завалился на газон в штрафной "Ювентуса" Мертенс, но Орсато не дает свисток!
63’
61% владения мячом у неаполитанцев, что и находит отображение на поле - сложно вспомнить, когда игроки "Юве" были с мячом в последний раз.
62’
На угловой надеялся Кальехон, однако другого мнения был арбитр.
61’
Комбинирует "Наполи" на левом фланге...
59’
Предупреждение получает Мариу Руй Дуарте (Наполи) за фол против Косты.
58’
То ли подача, то ли удар от Гамшика в сторону ворот, но мяч пролетает и мимо цели и мимо партнеров.
56’
Грубая игра от Дибалы против оппонента, на этот раз, остается без внимания от арбитра.
55’
Чудом не попадает мяч в ворота после удара от Хосе- Мария Кальехон (Наполи) из 21- го сектора!
54’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в касание пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Буффон парирует удар в прыжке.
53’
Подача пришлась на ближнюю штангу, где, после того как поочередно оказываясь в ногах футболистов обеих команд, он был выбит в центр поля.
52’
51’
Развивается атака хозяев.
50’
Дрис Мертенс (Наполи) головой пробивает по воротам из 29-го сектора. Что можно сказать - ужасающий по точности удар.
49’
Отправляет мяч в сетку ворот "Юве" Кальехон, вот только за подобное действие может получить он только лишь предупреждение - свисток арбитра прозвучал задолго до этого.
48’
В подкате Дуглас Коста играет в собственной штрафной! Во чудеса!
47’
Буффон поймал мяч в руки после прострела от Мертенса.
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за фол против соперника, не в владеющего мячом.
45’ +1
Успевают заблокировать удар Мертенса.
45’
Марко Руи выполнял подачу с фланга, но защитники вынесли мяч из штрафной.
44’
Хедира на газоне и держится за заднюю поверхность бедра.
43’
Упускает мяч за боковую линию Блез Матюиди. Досадная ошибка.
41’
Фиксирует мяч в руках Буффон после рикошета от партнера по обороне.
40’
Не хватает скорости Пьяничу, чтобы хоть как-то быть быстрее Кулибали.
39’
Пауло Дибала (Ювентус) перехватил пас Аллана, протянул мяч и пробил из 39- го сектора - мяч пролетает значительно выше перекладины.
38’
Нарушает правила Дуглас Коста против Марко Руи на правом фланге.
37’
37’
Празднование взятия ворот своей бывшей команды от Игуаина:

36’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сместился с фланга и пробил в створ ворот из 34- го сектора. И снова Буффон отражает удар.
35’
Неудачно отдает пас на партнера Матюиди и атака "Юве" "захлебывается" в самом своем начале.
34’
Лишь голову Блеза Матюиди находит мяч после подачи от Марко Руи.
33’
А угловой исполнял Хосе-Мария Кальехон (Наполи).
32’
Лоренцо Инсинье (Наполи) опередил Де Шильо и пробил головой в створ ворот из 35- го сектора - Буффон снова в игре!
31’
Пушечный удар от Лоренцо Инсинье (Наполи) в створ ворот из 25-го сектора - спасает ворота Буффон!
30’
"Моменты магии" от Дибалы. Фантастический дриблинг аргентинца оставляет сразу троих(!) соперников наблюдать за убегающим оппонентом.
29’
Хюсай обострял атаку передачей на Мертенса, но габариты нападающего "Наполи" не позволяют ему вести равную борьбу с крупными центральными защитниками.
28’
Ужасающий процент брака в действиях Пьянича. Необходимо собраться боснийцу!
27’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой - Пьянич выносит мяч в центр поля.
26’
Дуглас Коста (Ювентус) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Мяч летел долго и стал легкой добычей для Рейны.
25’
Инсинье не на шутку разозлил Игуаина во время подачи последнего углового, по всей видимости, позволив себе сказать лишнего. "Зажегся" аргентинец, теперь довольно забавно наблюдать за тем, как арбитр вынужден успокаивать нападающего.
24’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус).
23’
Мехди Бенатиа (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар получился сильным, но не точным.
22’
21’
Кальехон в одно касание хотел отыграться с Гамшиком, но передачу вовремя "прочитал" Кьелини.
20’
Срывает контратаку "Юве" Аллан, сфолив на Пауло Дибале.
19’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой.
18’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Буффон видел момент удара и сумел парировать мяч на угловой.
17’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч проходит над воротами.
16’
Игуаин выбивает мяч за боковую линию головой, после подачи от полузащитника неаполитанцев.
15’
Жоржиньо готовится исполнить штрафной вблизи центральной линии.
14’
Ошибается при передаче Хюсай, подарив право на вбрасывание сопернику.
13’
ГОООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гонсало Игуаин (Ювентус), переиграв Пепе Рейну! Роскошная передача от Дибалы была за мгновение до взятия ворот! 0:1!
12’
Потенциально опасный заброс от Мертенса перехватывает Асамоа.
10’
Буффон сильно рисковал, дожидаясь пока мяч попадет в пределы его штрафной - Мертенс уже был готов "обокрасть" опытнейшего голкипера.
9’
На довольно непривычной, как для себя, позиции - левого вингера оказывается Блез Матюиди (Ювентус), но попадает в оффсайд.
8’
Игуаин удачно вступил в борьбу против Аллана и вернул себе мяч у границ штрафной неаполитанцев.
7’
Старается успокоить темп поединка "Юве". Возможно, это не такая уж и плохая идея, ведь "Наполи" выглядит очень "заряженным" на старте поединка.
5’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга.
4’
Гонсало Игуаин (Ювентус) перекидывал Рейну из 28-го сектора, но испанский голкипер успевает выставить руку и отбивает удар!
3’
Очень опасным выглядел пас Аллана на Гамшика в район одиннадцатиметровой отметки, но Бенатиа успевает оттеснить от мяча словака!
2’
Удар по воротам наносился Гамшиком с угла штрафной, однако в спину защитника попадает мяч.
1’
Ввели мяч в игру футболисты "Ювентуса" и тут же ринулись вперед проводить свою первую атаку в этом поединке.