Неудачная атака Динамо.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
ГОЛ ! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) сам рванул в штрафную Мариуполя и из 28-го сектора в падении протолкнул мяч мимо вышедшего Худжамова.
87’
После навеса с правого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) эффектно в падении пяткой пробил по воротам из 29-го сектора. Эффектно, но неточно.
85’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
84’
ГОЛ ! После навеса с углового Жуниор Мораес (Динамо Киев) точно пробил головой из 29-го сектора - мяч ударился о газон и залетел в ворота.
84’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
83’
82’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Руслан Фомин .
79’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Денис Гармаш .
77’
75’
ГОЛ ! Цыганкова ушел от оппонента на левом фланге и выкатил мяч в штрафную под удар Жуниору Мораесу (Динамо Киев), который из 38-го сектора мощно пробил под перекладину.
74’
Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - после рикошета Бущан без труда поймал мяч.
73’
Шепелев нарушил правила на половине поля Мариуполя.
72’
Динамо разыграло угловой.
70’
Цыганков со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
68’
Сергей Яворский (Мариуполь) получает красную карточку. В подкате срезал Мораеса перед штрафной Мариуполя и получил второе предупреждение от арбитра.
66’
Гармашу оказывают медицинскую помощь.
65’
Игра идет преимущественно в центре поля.
63’
Игорь Кирюханцев (Мариуполь) в оффсайде.
62’
Неудачная атака Мариуполя.
59’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Вячеслав Чурко , заменён Денис Кожанов .
59’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
58’
Цыганкову оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
56’
Николай Морозюк (Динамо Киев) в оффсайде.
55’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Игра идет в центре поля.
52’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Худжамов в падении перевел мяч на угловой!
48’
46’
45’ +4
45’ +3
ГОЛ ! Мораес эффектно забросил мяч в штрафную на ход Гармашу, тот в касание сбросил мяч во вратарскую мимо вышедшего Худжамова и Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 45-го сектора головой нанес точный удар.
45’ +2
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Игра идет на половине поля Мариуполя.
42’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
40’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Вынужденная замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Дьемерси Мбокани .
38’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
37’
35’
Гармаш забросил мяч в штрафную Мариуполя - защитник выбил мяч.
33’
Мариупольцы контролируют мяч.
30’
Мбокани оказывают медицинскую помощь.
28’
ГОЛ ! После заброса в штрафную Мариуполя Мбокани скинул мяч на Дениса Гармаша (Динамо Киев), который из 44-го сектора с лёта точно пробил в дальний угол.
27’
ГОЛ ! Кирюханцев в правом углу штрафной Динамо на замахе убрал двух защитников и набросил мяч на дальнюю штангу в 37-й сектор, откуда Сергей Болбат (Мариуполь) с лёта точно пробил в дальний угол.
25’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
23’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
21’
Пиварич прострелил с левого фланга - Яворский выбил мяч.
19’
17’
Пиварич навесил с левого фланга - Худжамов кулаками выбил мяч.
16’
14’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Мариуполь). В подкате срубил Мбокани на правом фланге атаки Динамо.
13’
Опасно!!! После сольного прохода Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
13’
Вынужденная замена в команде Мариуполь. Вышел Роже Гомис , заменён Дмитрий Мышнёв .
12’
Цыганков навесил со штрафного с правого фланга - Худжамов кулаками выбил мяч.
10’
Мышнёву оказывают медицинскую помощь.
8’
Момент! Мбокани бил по воротам метров с 10-ти, но мяч попал в защитника!
8’
После поперечной передачи от Морозюка Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Худжамов в падении отбил мяч!
7’
Киевляне контролируют мяч.
5’
5’
После навеса с левого фланга Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Худжамов отбил мяч!
5’
3’
После навеса Пиварича с левого фланга Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Худжамов в падении поймал мяч.
3’
2’
1’
Кендзёра остро прострелил с правого фланга, но Гармаш немного не дотянулся до мяча.