• Желтые карточки 0 1
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Неудачная атака Динамо.
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
90' ГОЛ ! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) сам рванул в штрафную Мариуполя и из 28-го сектора в падении протолкнул мяч мимо вышедшего Худжамова.
87' После навеса с правого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) эффектно в падении пяткой пробил по воротам из 29-го сектора. Эффектно, но неточно.
85' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
84' ГОЛ ! После навеса с углового Жуниор Мораес (Динамо Киев) точно пробил головой из 29-го сектора - мяч ударился о газон и залетел в ворота.
84' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
83' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
82' Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Борячук , заменён Руслан Фомин .
79' Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
79' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Денис Гармаш .
77' Неудачная атака Динамо.
75' ГОЛ ! Цыганкова ушел от оппонента на левом фланге и выкатил мяч в штрафную под удар Жуниору Мораесу (Динамо Киев), который из 38-го сектора мощно пробил под перекладину.
74' Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - после рикошета Бущан без труда поймал мяч.
73' Шепелев нарушил правила на половине поля Мариуполя.
72' Динамо разыграло угловой.
70' Цыганков со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
68' Сергей Яворский (Мариуполь) получает красную карточку. В подкате срезал Мораеса перед штрафной Мариуполя и получил второе предупреждение от арбитра.
66' Гармашу оказывают медицинскую помощь.
65' Игра идет преимущественно в центре поля.
63' Игорь Кирюханцев (Мариуполь) в оффсайде.
62' Неудачная атака Мариуполя.
59' Замена в команде Мариуполь. Вышел Вячеслав Чурко , заменён Денис Кожанов .
59' Владимир Шепелев (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
58' Цыганкову оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
56' Николай Морозюк (Динамо Киев) в оффсайде.
55' Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч выбит.
54' Игра идет в центре поля.
52' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
51' Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Худжамов в падении перевел мяч на угловой!
48' Игра идет в центре поля.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3' ГОЛ ! Мораес эффектно забросил мяч в штрафную на ход Гармашу, тот в касание сбросил мяч во вратарскую мимо вышедшего Худжамова и Виктор Цыганков (Динамо Киев) из 45-го сектора головой нанес точный удар.
45+2' Неудачная атака Мариуполя.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' Игра идет на половине поля Мариуполя.
42' Гармаш нарушил правила в центре поля.
40' Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
40' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
40' Вынужденная замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Дьемерси Мбокани .
38' Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
37' Игра идет в центре поля.
35' Гармаш забросил мяч в штрафную Мариуполя - защитник выбил мяч.
33' Мариупольцы контролируют мяч.
30' Мбокани оказывают медицинскую помощь.
28' ГОЛ ! После заброса в штрафную Мариуполя Мбокани скинул мяч на Дениса Гармаша (Динамо Киев), который из 44-го сектора с лёта точно пробил в дальний угол.
27' ГОЛ ! Кирюханцев в правом углу штрафной Динамо на замахе убрал двух защитников и набросил мяч на дальнюю штангу в 37-й сектор, откуда Сергей Болбат (Мариуполь) с лёта точно пробил в дальний угол.
25' Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
23' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
21' Пиварич прострелил с левого фланга - Яворский выбил мяч.
19' Неудачная атака Динамо.
17' Пиварич навесил с левого фланга - Худжамов кулаками выбил мяч.
16' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
14' Предупреждение получает Сергей Яворский (Мариуполь). В подкате срубил Мбокани на правом фланге атаки Динамо.
13' Опасно!!! После сольного прохода Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
13' Вынужденная замена в команде Мариуполь. Вышел Роже Гомис , заменён Дмитрий Мышнёв .
12' Цыганков навесил со штрафного с правого фланга - Худжамов кулаками выбил мяч.
10' Мышнёву оказывают медицинскую помощь.
8' Момент! Мбокани бил по воротам метров с 10-ти, но мяч попал в защитника!
8' После поперечной передачи от Морозюка Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Худжамов в падении отбил мяч!
7' Киевляне контролируют мяч.
5' Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
5' После навеса с левого фланга Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Худжамов отбил мяч!
5' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
3' После навеса Пиварича с левого фланга Евгений Хачериди (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Худжамов в падении поймал мяч.
3' Динамо разыграло угловой.
2' Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
1' Кендзёра остро прострелил с правого фланга, но Гармаш немного не дотянулся до мяча.
1' Мариуполь играет на правой половине поля, Динамо - на левой.