После навеса Гречишкина хозяевам удалось отбиться.
Штрафной у Зари из 49 сектора.
90’ +4
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец) за срыв атаки соперника.
90’ +3
Александр Андриевский (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
90’ +2
Много борьбы за мяч в середине поля.
90’ +1
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Антонова со штрафного. Неточно.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
89’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лунин забирает мяч после несильного удара.
88’
Антонов со штрафного зарядил в стенку.
87’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Заря) за задержку соперника руками.
86’
Штрафной у Черноморца из 43 сектора.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Каплиенко , заменён Алексей Хобленко .
84’
Удара по воротам нет, и хозяева отбились.
84’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой.
83’
Александр Андриевский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Гутор спасает свою команду, отбивая мяч на угловой.
81’
Мяч от головы Громова покидает пределы поля.
81’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
79’
Удара по воротам нет, и хозяевам удалось отбиться.
79’
79’
Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Гутор отбивает мяч на угловой.
77’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Гутор со второй попытки забирает мяч.
76’
Алассан Н’Диайе (Черноморец) получает красную карточку. Алассан руками сорвал атаку соперника. Вторая желтая - и удаление!
76’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Артем Гордиенко .
74’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Лунин отбивает мяч в ближнем углу ворот.
71’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Алексей Хобленко (Черноморец). После навеса Татаркова в штрафную из 25 сектора, Хобленко в падении головой переправил мяч в ворота.
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Антонов , заменён Бамба .
68’
Бамба с повреждением покидает пределы поля.
67’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Сваток (Заря). После прострела Громова из 19 сектора Сваток пяткой переправил мяч в ворота. Почти как в матче Лиги Европы!
66’
Удара по воротам нет, но атака Зари продолжается.
66’
66’
Харатину не дали пробить, и будет еще один угловой.
66’
64’
Черноморец пробует проводить контратаки, но больше играет в обороне.
62’
Хозяева провели атаку левым флангом, но без удара по воротам.
62’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Ивица Жунич .
61’
Владислав Кабаев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит рядом со штангой!
60’
Громову не дали пробить с линии вратарской после прострела Андриевского. Это был голевой момент!
59’
У Черноморца готовится замена.
58’
Жунича пока увозят с поля.
57’
У Жунича повреждение, и ему медики оказывают помощь.
56’
Мяч метался в штрафной, и в итоге прилетел к Гутору.
56’
54’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 51-го сектора издали. Очень неточно.
53’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Черноморец) за фол против Иури перед ударом по воротам Андриевского.
53’
Александр Андриевский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч летит по центру ворот, и Гутор забирает мяч.
52’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора головой с линии штрафной. Отменный шанс открыть счет, но мяч летит мимо ворот!!!
52’
51’
Удар Кабаева из 19 сектора накрыли, и у гостей будет угловой.
49’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, ворвавшись в штрафную, с носка. Гутор забирает мяч после несильного удара.
47’
Владислав Кабаев (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неплохой удар с левой ноги, но мяч летит мимо дальнего верхнего угла ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Иури Фрейтас , заменён Максим Лунёв .
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
После навеса Андриевского защитники выбивают мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
45’
Предупреждение получает Алассан Н’Диайе (Черноморец) за опасную игру против Громова в 15 секторе.
43’
Немного спал темп в игре, и порой возникают паузы, когда команды просто контролируют мяч.
41’
Защитник выбивает мяч из штрафной, и атака Зари вскоре оборвалась после неточной передачи Андриевского.
41’
39’
Теперь уже Заря пробует проводить позиционную атаку.
37’
Черноморец чуть больше владеет мячом в эти минуты.
36’
Много игры в середине поля в эти минуты.
34’
Минус по одному игроку в каждой команде - теперь на поле стало больше простора.
33’
Руслан Бабенко (Заря) получает красную карточку. Бабаенко грубо подкатился под игрока Черноморца! Вторая желтая - и удаление!
32’
Хозяевам удается контролировать мяч на половине Зари.
31’
Александр Сваток (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса их 9 сектора. Мяч прокатывается мимо ворот.
31’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт разыгрывает угловой.
28’
После просрела Гордиенко из 63 сектора мяч улетел в аут на противоположной стороне.
27’
После навеса Политыло Лунин забирает мяч.
26’
Штрафной у Черноморца из 2 сектора. Сбили Люльку, и это шанс для хозяев.
22’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч задел штангу и покинул пределы поля.
22’
Максим Лунёв (Заря) подаёт разыгрывает угловой.
21’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Евгений Опанасенко . Вынужденная замена у Зари.
20’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря) за задержку соперника руками.
19’
Совершенно неожиданный поворот в игре. Васин получил две желтые за 30 секунд!
18’
Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец) за разговоры с арбитром.
18’
Денис Васин (Черноморец) получает красную карточку. Васин опасно сыграл в середине поля, вторая желтая - и удаление!
17’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за симуляцию - падение в штрафной.
14’
Лунин сразу же очень сильно выбил мяч вперед на Громова. Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 27-го сектора, но очень был острый угол, и мяч летит мимо ближнего угла ворот.
14’
Лунин не сразу, но смог зафиксировать мяч.
14’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
13’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Заря) за опасную игру против Ковальца.
11’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Гутор с трудом отбивает мяч в ближнем верхнем углу ворот!
11’
Много брака в передачах у Зари, что дает шанс хозяевам контратаковать.
10’
Лунин выбегает за пределы штрафной и головой, опережая соперника в 30 секторе, выбивает мяч в поле.
9’
После навеса Политыло в штрафную защитники выбивают мяч из штрафной.
9’
Штрафной у Черноморца из 4 сектора.
7’
Гости уже на половине моряков накрывают развитие атаки.
6’
Лунёв нарушил правила в борьбе за мяч в 6 секторе.
4’
Васину не дали принять мяч в штрафной после передачи Хобленко с правого фланга.
2’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч летит прямо в руки Гутору.