• Оффсайды 0 1
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
90+3' Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Панькив в прыжке перевел мяч на угловой!
90+2' Полярус совершил проход к штрафной Карпат, но на его передачу партнеры не откликнулись.
90+1' После разрезной передачи от Худобяка Марьян Швед (Карпаты) из 44-го сектора пробил в вышедшего Панькива!
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' После навеса с правого фланга Леонид Акулинин (Карпаты) из 45-го сектора не попал в ближний угол.
86' Львовяне контролируют мяч.
84' Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
83' Мякушко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
81' Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Виталий Пономар .
79' Замена в команде Карпаты. Вышел Леонид Акулинин , заменён Карраскаль .
78' ГОЛ ! Сеныця пытался отпасовать мяч Пидкивке, но мяч срезался, и Виталий Пономар (Александрия) вышел один на один с голкипером. Игрок Александрии хладнокровно обыграл Пидкивку и из 38-го сектора нанес точный удар.
77' Опасно! Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской - Пидкивка отбил мяч!
76' Предупреждение получает Алексей Довгий (Александрия) за грубый фол против Карраскаля в центре поля.
75' Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Василий Грицук .
75' Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за грубый фол против Пономаря в центре поля.
74' Игра идет в центре поля.
72' Неудачная атака Карпат левым флангом.
71' Замена в команде Александрия. Вышел Павел Пашаев , заменён Сергей Старенький .
68' Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
67' Замена в команде Карпаты. Вышел Роман Дебелко , заменён Александр Гладкий .
66' ГОЛ ! Грубо ошиблись в обороне Мирошниченко и Сеныця, которые помешали друг другу, и после передачи Поляруса Сергей Старенький (Александрия) из 38-го сектора отправил мяч в пустой угол ворот.
64' Игра идет в центре поля.
62' Предупреждение получает Артем Полярус (Александрия) за грубую игру на половине поля Карпат.
60' ГОЛ ! После разрезной передачи от Довгого Старенький выскочил один на один с Пидкивкой, но с линии вратарской не сумел пробить голкипера. Мяч отскочил к Артему Полярусу (Александрия), который из 29-го сектора нанес точный удар.
60' Сергей Старенький (Александрия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
59' Худобяк нарушил правила в центре поля.
57' Вынужденная замена в команде Карпаты. Вышел Марьян Швед , заменён Федерико Перейра .
57' Сергей Чеботаев (Александрия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
56' Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Пидкивке.
55' После прострела Чеботаева защитник срезал мяч в свои ворота, и Пидкивка среагировал!
53' Цуриков навесил с левого фланга - Пидкивка выпустил мяч из рук, но успел снова забрать.
51' Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
51' Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Панькив из-под перекладины перевел мяч на угловой!
48' После навеса с правого фланга Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Пидкивке.
47' Неудачная атака Александрии.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' После передачи на ход от Карраскаля Александр Гладкий (Карпаты) ворвался в штрафную Александрии и из 19-го сектора с острого угла пробил в руки Панькиву.
44' Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
42' После индивидуальных действий Карраскаль (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
41' Львовяне контролируют мяч.
40' Андрей Цуриков (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
39' Гладкий нарушил правила против Панькива в штрафной Александрии.
37' Карраскаль нарушил правила на половине поля Александрии.
35' После навеса с углового Федерико Перейра (Карпаты) неудачно пробил по воротам из 29-го сектора.
35' Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой.
33' Неудачная атака Александрии.
31' Игра идет в центре поля.
29' Предупреждение получает Фернандо Тиссоне (Карпаты) за грубую игру в центре поля.
28' Львовяне контролируют мяч.
26' Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Пидкивке.
25' Игра идет в центре поля.
23' Александрия подаёт угловой. Мяч выбит.
23' Полярус остро навесил с левого фланга, но Старенький не дотянулся до мяча.
22' Гладкий нарушил правила в центре поля.
20' Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Панькиву.
19' Гитченко нарушил правила в штрафной Карпат.
17' Игра идет в центре поля.
15' Полярус сделал проникающую передачу в штрафную, но Пидкивка опередил Старенького.
14' Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
12' Хозяева поля больше владеют мячом в начале поединка.
10' Сергей Старенький (Александрия) справа вошел в штрафную Карпат и из 53-го сектора не попал в ближний угол!
8' Неудачная атака Александрии.
5' Пономар нарушил правила против Пидкивки в штрафной Карпат.
3' Александрийцы контролируют мяч.
1' Запорожан сбил Гладкого в центре поля.
1' Карпаты играют на правой половине поля, Александрия - на левой.