• Оффсайды 3 0
  • Желтые карточки 2 1
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Вратарь поймал мяч.
90+4' Алексей Чичиков (Зирка) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в дальний угол - Лунин в прыжке тянет!
90+2' Команды обменялись острыми моментами, но до ударов дело не довели.
90+2' 3 минуты компенсировал арбитр.
90+1' Рассадкину оказывают помощь - получил по ногам.
90' Опанасенко под острым углом ворвался во вратарскую - кипер забрал мяч в ногах у соперника!
87' Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги. Но насколько же красивой была предшествующая удару комбинация - слева направо, с несколькими неожиданными пропусками!
85' Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
83' Владислав Кабаев (Заря) в оффсайде.
82' Александр Сваток (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание пробил мимо ближней штанги.
82' Дмитрий Гречишкин (Заря) подаёт угловой справа.
81' Сэйв тура! Артём Громов (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта бил в дальнюю девятку - Паст в прыжке потянул!
79' На вопрос Вернидуба "Что вы делаете" Сухоцкий ответил "Контролируем". Ну, по крайней мере, смысл диалога был именно таким...
77' Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 56-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней девятки.
77' Предупреждение получает Александр Маткобожик (Зирка) - возле угла своей штрафную заплел ноги Иури.
76' Караваев прорвался по правому флангу в штрафную, но отдал пас на ногу сопернику.
74' Чичиков навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
73' Кабаев сбил Полегенько возле угла собственной штрафной.
71' Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Збунь , заменён Арман Оганесян .
71' Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кабаев , заменён Максим Лунёв .
70' Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот!
70' Замена в команде Зирка. Вышел Александр Маткобожик , заменён Максим Ковалев .
69' Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Заря) - у полукружия штрафной сбил прорывавшегося Чичикова.
66' Замена в команде Зирка. Вышел Сергей Петров , заменён Максим Прядун .
65' Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. Два подряд удара луганчан застряли в ногах защитников.
64' Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой слева. Придется повторить с другого фланга.
62' Андрей Лунёв (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
61' Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
61' Оганесян бил от линии штрафной - рикошет и угловой.
58' ГОЛ из 28-го сектора забил Артём Громов (Заря). Не самый обычный гол! Опанасенко ворвался в штрафную и был сбит, однако арбитр выдержал паузу, ведь мяч отскочил к Громову. тот перебросил мяч через голкипера - и угодил в штангу. Однако первым оказался во вратарской и с расстояния 0,5 см добил в сетку!
56' Артём Громов (Заря) в оффсайде.
55' Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Артем Гордиенко .
54' Вернидуб просит игроков Зари навязывать свой футбол.
52' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
51' Лунев подавал слева - без адреса, с мячом вратарь.
49' Караваев в штрафной принял мяч на грудь, но пробить ему не позволили.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Заря. Вышел Иури Фрейтас , заменён Силас .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Силас (Заря) в оффсайде.
42' Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил ну очень неточно...
40' Неплохая атака Зирки завершилась фолом Прядуна в чужой штрафной.
39' Предупреждение получает Артем Сухоцкий (Заря) за срыв атаки - у штрафной соперника не успел к мячу и сбил убегавшего Чичикова.
36' Сухоцкий навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
34' Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
31' Ух, момент! Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа пробил головой - мяч пролетел в сантиметрах от ближней девятки!
29' Силас подавал соева - Паст не слишком уверенно, но зафиксировал мяч.
28' Оганесян навесил слева - за ворота.
25' Немного успокоилась игра в последние минуты - ничего опасного не происходит.
22' Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. Пожар в штрафной Зирки, но все 11 игроков кропивницкой команды сгрудились в своей штрафной. Несколько ударов луганчан подряд были заблокированы!
21' Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой слева. Караваев скинул мяч вдоль линии ворот - Паст отбил!
19' Гордиенко бил из пределв штрафной: Качараба подставил ногу, и рикошет сыграл за кропивницких футболистов - удар от ворот.
18' Опанасенко навесил справа, но двух его одноклубников в штрафной опередил Ковалев.
15' Опасный прострел Сухоцкого слева прервал голкипер Зирки.
13' Вячеслав Чечер (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше ворот.
13' Артём Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа.
12' Опанасенко прострелил справа - мяч от ноги защитников ушел на угловой.
9' Гордиенко навесил справа - Коваленко выбил мяч головой.
8' Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и мяч от головы Драченко улетел далеко в сторону от ворот.
7' Алексей Чичиков (Зирка) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
7' Иван Цюпа (Зирка) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощно пробил с ходу - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал!
5' Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил над перекладиной! Момент красивый, но не опасный.
2' Полегенько навесил справа - защитник спокойно принял мяч на грудь и выбил подальше.
2' Заря - в черно-белых футболках и серых трусах, Зирка - в желто-красных футболках и красных трусах.