Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
Предупреждение получает Хосе Рейна (Наполи) за разговоры.
85’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за грубую игру.
83’
ГОЛ ! После навеса с углового Альбиоляь пробил головой, и Пятов в прыжке сумел отбить мяч. Но кожаный снаряд опустился на голову Дрису Мертенсу (Наполи), который из 28-го сектора довел счет до разгромного.
83’
Рауль Альбиоль (Наполи) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
83’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
82’
Марко Рог (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
81’
ГОЛ ! Мертенс и Петр Зелински (Наполи) разыграли быструю двухходовку и поляк из 37-го сектора расстрелял ворота.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Ромеро Марлос .
79’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Предупреждение получает Исмаили (Шахтер Д). Завалил Кальехона перед линией штрафной Шахтера.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Марко Рог , заменён Марек Хамшик .
77’
Предупреждение получает Влад Кирикеш (Наполи). Сбил Марлоса и сорвал контратаку Шахтера.
76’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт еще один угловой. Бутко выбил мяч.
76’
75’
Хамшик бил из левого угла штрафной - мяч попал в защитника.
72’
Шахтер контролирует мяч.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Тарас Степаненко .
69’
Ох, повезло! После грубой ошибки Бутко и скидки партнера Петр Зелински (Наполи) из 47-го сектора не попал по пустым воротам!
67’
Игра идет в центре поля.
65’
Замена в команде Наполи. Вышел Аллан Лоурейро , заменён Лоренцо Инсинье .
64’
После навеса с фланга Пятов поймал мяч.
62’
Исмаили навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
60’
После скидки от Бернарда Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Рейне.
59’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
58’
56’

56’

56’
ГОЛ ! Лоренцо Инсинье (Наполи) с левого фланга сместился в центр и из 39-го сектора классным ударом отправил мяч в дальнюю "девятку".
55’

54’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
54’
53’
Амаду Диавара (Наполи) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
52’
Неаполитанцы используют высокий прессинг.
50’
После скидки от Феррейры Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Рейне..
48’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
47’
46’
45’ +2
45’ +1
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’

43’
Неудачная атака Наполи.
41’
После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
41’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
41’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рейна в падении перевел мяч на угловой!
41’
39’
Исмаили нарушил правила в центре поля.
37’
Марек Хамшик (Наполи) в оффсайде.
35’
Исмаили попытался пройти по левому флангу, но потерял мяч.
33’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Опасная атака "горняков"! На замахе обыграв оппонента, Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рейна отбил мяч на угловой!
31’

29’
После скидки от Хюсая Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
29’
28’
Опасно!!! После разрезной передачи от Хамшика Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Пятов в прыжке перевел мяч на угловой!
25’
Предупреждение получает Кристиан Маджио (Наполи) за грубый фол на Исмаили на половине поля Шахтера.
24’
Степаненко навесил с левого фланга - Рейна поймал мяч.
23’
23’

21’
19’
18’
После навеса Инсинье с фланга Пятов поймал мяч.
16’
Маджио навесил с правого фланга - Бутко выбил мяч.
14’
Диавара со штрафного метров с 30-ти сделал заброс в штрафную - Пятов поймал мяч.
12’
Альбиолю оказывают медицинскую помощь.
10’
Момееент! После разрезной передачи от Фреда Тайсон (Шахтер Д) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
9’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
7’
5’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
5’
Шахтер разыграл угловой.
4’
Неаполитанцы контролируют мяч.
2’
И сразу момент! После заброса от Инсинте Хосе-Мария Кальехон (Наполи) из 45-го сектора пробил в вышедшего Пятова!
1’
Шахтер играет на правой половине поля, Наполи - на левой.
1’
0’
Перед матчем.

0’
Предматчевая разминка футболистов Шахтера.

0’
Неаполитанцы выходят на предматчевую разминку.

0’
Прибытие "горняков" на Сан-Паоло.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча группы F Лиги чемпионов между Наполи и Шахтером.