ГОЛ ! Гол ударом слева с 9 метров забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)).
Свиридов играет пятым полевым!
39’
ИнБев-НПУ - 3 фол.
39’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот слева. Савенко ногой отбил мяч.
39’
ГОЛ ! Гол ударом с 8 метров забил Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)).
37’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
37’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
37’
36’
ГОЛ ! Гол после многоходовой комбинации забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)), поразив ворота ударом из пределов штрафной.
35’
Свиридов вышел пятым полевым!
34’
ИнБев-НПУ - тайм-аут.
34’
Александр Карбула (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот при выходе один на один с полплощадки. Савенко ногой отбил мяч!
34’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Далеко от дальней штанги.
33’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
33’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Мимо ворот.
32’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Сухов отбивает мяч из ближнего угла ворот.
32’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Сухов вышел из ворот и отбил мяч.
31’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
31’
Предупреждение получает Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ).
31’
ИнБев-НПУ - 2 фол.
30’
Продэксим - тайм-аут. До конца матча 10.10.
29’
ГОЛ ! Гол забил Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ), который был первым у мяча и добил его в сетку.
29’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот. Савенко отбил мяч...
29’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
28’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Сухов намертво забирает мяч.
28’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Скорый не смог подправить мяч в ворота из пределов штрафной.
28’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мяч улетает на угловой.
27’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ). После аута Калуков неудачно выбил мяч на Дзюбу, и тот ударом с 10 метров отправил мяч в дальний нижний угол ворот.
26’
Рониньо оказался один перед Суховым, но вратарь пробить по воротам не позволил.
25’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Сухов отбивает мяч.
25’
После розыгрыша штрафного гости заработали угловой.
25’
Предупреждение получает Роман Цапов (ИнБев-НПУ) за задержку соперника руками.
25’
ИнБев/НПУ - 1 фол.
24’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот слева. Ципун в шпагате отбивает мяч! было очень опасно!
23’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
22’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун забирает мяч.
22’
Продэксим - 1 фол.
21’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот головой с дуги. Прямо в руки Сухову.
21’
20’
20’
Продэксим - 5 фол.
19’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Неточно.
19’
Свиридов не замкнул дальнюю штангу после прострела справа Скорого.
18’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) за симуляцию.
17’
Много борьбы в середине площадки.
16’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
16’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
16’
Продэксим - 4 фол.
15’
Предупреждение получает Максим Войток (ИнБев-НПУ) за симуляцию.
15’
Максим Войток (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч.
14’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Неточно.
14’
Свиридов мог выходить один на один, но остановился и сделал неточную передачу.
13’
Фетько получил повреждение, оказался на паркете, и хозяева не стали проводить атаку - fair play от ИнБев-НПУ!
12’
12’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
12’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали после аута. Сухов отбил мяч на угловой
11’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
11’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
11’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Сухов отбил мяч на угловой.
11’
Продэксим - 3 фол.
10’
Гости неудачно разыграли штрафной.
10’
9’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Сухов забирает мяч.
8’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа издали. Сухов отбил мяч.
8’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Перекладина!
7’
Евгений Сакивский (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Неточно.
7’
Продэксим - 2 фол.
7’
ИнБев-НПУ - 1 фол.
7’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с дуги. Ципун отбивает мяч.
6’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слета после аута. Очень неточно - мяч летит в аут.
5’
Многовато брака в передачах у обеих команд.
4’
3’
Гости больше владеют мячом в стартовые минуты.
2’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
2’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева низом. Рядом с дальней штангой.