0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Предупреждение получает Дмитрий Копытов (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
90’ +2
Полтавчане активно атакуют, но в штрафную пробиться сложно.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
88’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
88’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного. Мяч от Обрадовича улетает на угловой.
87’
Штрафной у Ворсклы из 62 сектора.
86’
Шарпар нарушает правила в штрафной Стали.
86’
Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
85’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 50-го сектора. Очень неточно.
83’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
83’
83’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
81’
Шуст не дотягивается до мяча, но защитники смогли выбить мяч из штрафной.
81’
81’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за опасную игру.
80’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Шуст переводит мяч на угловой.
79’
Мяч заметался в штрафной, но Обрадович его вынес далеко в поле.
79’
78’
78’
Александр Скляр (Ворскла) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владислав Кулач , заменён Александр Чижов .
74’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кирилл Костенко , заменён Марьян Мысык .
72’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Хоцяновский (Сталь Каменское). Шуст кулаком выбил мяч прямо на Хоцяновского, который подработал мяч, и отправил его в ворота.
72’
71’
Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. после рикошета мяч летел под перекладину Шуст отбил мяч на угловой.
69’
Гегам Кадымян (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора, уже тянувшись к мячу. Мяч летит мимо ворот.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Гегам Кадымян , заменён Александр Кобахидзе .
68’
Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Шуст уверенно забирает мяч, который летел в ближний угол.
67’
Богдан Михайличенко (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточный дальний удар.
66’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
64’
После навеса Ребенка Шарпар подобрал мяч, но неудачно выполнил навес в штрафную.
63’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
62’
Евгений Ткачук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч после несильного удара летит мимо дальней штанги.
62’
61’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не получился удар - мяч летит далеко от ворот.
60’
Игра переместилась в середину поля, и гости забегали уже гораздо активнее.
58’
Сталь пробует перестроится на атаку, но пока ничего не получается.
56’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Кобахидзе (Ворскла). Ребенок слева протащил мяч в штрафную, из 27 сектора сделал передачу по диагонали назад, и Кобахидзе ударом в касание сколотил мяч в сетку.
55’
Гостям удалось перевести игру ближе к середине поля.
53’
Непрерывные атаки Ворсклы продолжаются.
51’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Убойный момент, но мяч попадает в штангу!
51’
50’
Пеньков забирает мяч в 44 секторе после навеса с правого фланга.
49’
Ворскла продолжает свои атаки.
47’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора головой после скидки Чижова. Мяч попадает в перекладину!
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Юрий Климчук .
45’ +1
За время перерыва в Полтаве пошел дождь.
45’
45’
Пеньков кулаками выбивает мяч из штрафной.
45’
45’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч попадает в Ткачука, который находился в метре от линии ворот!
45’
Штрафной у Ворсклы из 67 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Артур Даниелян (Сталь Каменское) за опасную игру.
44’
Гости разыграли штрафной, и продолжили атаку правым флангом.
44’
Штрафной у Стали из 60 сектора.
42’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
42’
Пеньков забирает мяч после навеса Кобахидзе с левого фланга.
40’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Глеб Грачев .
40’
После навеса Шарпара со штрафного мяч выбил из штрафной.
39’
Грачева уносят с поля.
38’
Штрафной у Ворсклы из 66 сектора.
38’
У Грачева повреждение, и медики Стали вышли на поле.
37’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Пеньков ногой спокойно отбил мяч.
36’
Много брака в передачах у игроков Ворсклы, и подобраться к штрафной сложно.
34’
Гости от середины поля встречают развитие атак Ворсклы.
32’
Ворскла в эти минуты имеет заметное преимущество.
30’
29’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
29’
29’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пеньков в броске отбивает мяч на угловой.
29’
28’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. От защитника мяч улетает на угловой.
27’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) за опасную игру.
27’
Удар Кобахидзе из пределов штрафной заблокировали.
25’
Чеснаков не дотянулся у вратарской к мячу после после передачи Шарпара из 12 сектора.
24’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шуст забирает мяч после несложного удара.
24’
Гости решили разыграть мяч, получилось неудачно, но мяч остался у Стали.
23’
Штрафной у Стали из 25 сектора, близко к углу штрафной.
22’
Очень сложно Ворскле подобраться к штрафной Стали.
20’
Поживее пошла игра, и Сталь уже играет не только в обороне.
18’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Ребенка из 64 сектора. Мяч прокатился у штанги, а Пеньков лишь только посмотрел, как кожаный снаряд разминулся с воротами.
16’
16’
13’
Кобахидзе слева ворвался в штрафную, вышел на Пенькова, но не стал бить, а сделал передачу вправо на Коломойца, но тот к мячу не успел. Это был уже голевой момент!