Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Жуниор Мораес .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
87’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Виктор Цыганков .
86’
После передачи от Морозюка Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
84’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Паст отбил мяч на угловой.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Дьемерси Мбокани .
81’
Гонсалес нарушил правила в центре поля.
79’
Малиновский нарушил правила на половине поля Динамо.
78’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
77’
Павел Полегенько (Зирка) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
77’
Замена в команде Зирка. Вышел Арно Гедж , заменён Максим Драченко .
75’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 35-го сектора в падении головой добивал мяч в ворота - в руки Пасту.
75’
Момент! Обыграв оппонента, Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу в районе дальней "девятки"!!!
73’
Полегенько с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но Прядун не дотянулся до мяча.
72’
Полегенько навесил с правого фланга - Хачериди выбил мяч.
71’
Неудачная атака Зирки.
69’
66’
Пиварич бил из пределов штрафной - мяч попал в руку Маткобожика, свисток арбитра промолчал.
64’
Гонсалес с правого фланга навесил в руки Пасту.
62’
Назар Малиновский (Зирка) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
62’
Зирка подаёт угловой.
61’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Сергей Петров .
60’
Гонсалес перед штрафной Зирки потерял мяч.
59’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Пасту.
58’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
57’
Маткобожик выбил мяч на ногу Дьемерси Мбокани (Динамо Киев), который с лёта из 35-го сектора пробил выше ворот.
56’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
55’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Мораес на линии штрафной Зирки потерял мяч.
51’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Динамо, и удар Рассадкина заблокировали защитники.
50’
Сергей Петров (Зирка) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бущан в падении перевел мяч на угловой!
49’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
48’
Пиварич навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
46’
Замена в команде Зирка. Вышел Назар Малиновский , заменён Пепе .
46’
45’ +1
45’
Опасно! После передачи от Цюпы с левого фланга Рассадкин немного не дотянулся до мяча!
44’
Цыганков нарушил правила в штрафной Зирки.
42’
Мбокани нарушил правила на половине поля Зирки.
41’
Игра идет на половине поля Зирки.
39’
Загальский навесил со штрафного с левого фланга - Бущан кулаком выбил мяч.
37’
Цюпа слишком сильно навесил с левого фланга.
36’
Неудачная атака Динамо.
34’
Максим Драченко (Зирка) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
34’
33’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Паст в падении перевел мяч на угловой!
33’
Павел Полегенько (Зирка) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
31’

31’
ГОЛ ! Морозюк с правого фланга сделал высокий навес на дальнюю штангу и Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 37-го сектора головой точно пробил в противоход голкиперу.
30’
29’
После прострела с левого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 38-го сектора не попал в ворота!
28’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
27’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пытался добить мяч в ворота, но из 28-го сектора в падении через себя пробил неточно.
27’
Опасно! После навеса от Цыганкова с левого фланга Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Паст в прыжке отбил мяч!
25’
Загальский навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
23’

23’
ГОЛ ! После навеса с углового Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 37-го сектора головой пробил не очень удачно, но мяч попал в ногу защитнику и залетел в ворота.
23’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
23’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
21’
После наброса от Буяльского Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) грудью сбросил мяч себе под удар и из 29-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
19’
17’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Пасту.
16’
Сергей Петров (Зирка) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Бущану.
15’
Пиварич навесил с левого фланга - Мораесу не дали нанести удар.
13’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились хозяева.
13’
Цыганков прострелил с левого фланга - Ковалев выбил мяч на угловой.
11’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч полетел в сторону углового флага.
11’
10’
Едва не забили киевляне! Йосип Пиварич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу!!!