• Оффсайды 0 1
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Игра идет в центре поля.
90+1' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Жуниор Мораес .
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
89' Йосип Пиварич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
87' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Виктор Цыганков .
86' После передачи от Морозюка Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
84' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
84' Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Паст отбил мяч на угловой.
83' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Дьемерси Мбокани .
81' Гонсалес нарушил правила в центре поля.
79' Малиновский нарушил правила на половине поля Динамо.
78' Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
77' Павел Полегенько (Зирка) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
77' Замена в команде Зирка. Вышел Арно Гедж , заменён Максим Драченко .
75' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) из 35-го сектора в падении головой добивал мяч в ворота - в руки Пасту.
75' Момент! Обыграв оппонента, Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу в районе дальней "девятки"!!!
73' Полегенько с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но Прядун не дотянулся до мяча.
72' Полегенько навесил с правого фланга - Хачериди выбил мяч.
71' Неудачная атака Зирки.
69' Игра идет в центре поля.
66' Пиварич бил из пределов штрафной - мяч попал в руку Маткобожика, свисток арбитра промолчал.
64' Гонсалес с правого фланга навесил в руки Пасту.
62' Назар Малиновский (Зирка) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
62' Зирка подаёт угловой.
61' Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Сергей Петров .
60' Гонсалес перед штрафной Зирки потерял мяч.
59' Жуниор Мораес (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Пасту.
58' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
57' Маткобожик выбил мяч на ногу Дьемерси Мбокани (Динамо Киев), который с лёта из 35-го сектора пробил выше ворот.
56' Виталий Буяльский (Динамо Киев) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
55' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
53' Мораес на линии штрафной Зирки потерял мяч.
51' Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Динамо, и удар Рассадкина заблокировали защитники.
50' Сергей Петров (Зирка) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бущан в падении перевел мяч на угловой!
49' Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
48' Пиварич навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
46' Замена в команде Зирка. Вышел Назар Малиновский , заменён Пепе .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Опасно! После передачи от Цюпы с левого фланга Рассадкин немного не дотянулся до мяча!
44' Цыганков нарушил правила в штрафной Зирки.
42' Мбокани нарушил правила на половине поля Зирки.
41' Игра идет на половине поля Зирки.
39' Загальский навесил со штрафного с левого фланга - Бущан кулаком выбил мяч.
37' Цюпа слишком сильно навесил с левого фланга.
36' Неудачная атака Динамо.
34' Максим Драченко (Зирка) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
34' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
33' Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Паст в падении перевел мяч на угловой!
33' Павел Полегенько (Зирка) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
31'

31' ГОЛ ! Морозюк с правого фланга сделал высокий навес на дальнюю штангу и Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 37-го сектора головой точно пробил в противоход голкиперу.
30' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
29' После прострела с левого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 38-го сектора не попал в ворота!
28' Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
27' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пытался добить мяч в ворота, но из 28-го сектора в падении через себя пробил неточно.
27' Опасно! После навеса от Цыганкова с левого фланга Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Паст в прыжке отбил мяч!
25' Загальский навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
23'

23' ГОЛ ! После навеса с углового Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 37-го сектора головой пробил не очень удачно, но мяч попал в ногу защитнику и залетел в ворота.
23' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
23' Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
21' После наброса от Буяльского Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) грудью сбросил мяч себе под удар и из 29-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
19' Игра идет на половине поля Зирки.
17' Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Пасту.
16' Сергей Петров (Зирка) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Бущану.
15' Пиварич навесил с левого фланга - Мораесу не дали нанести удар.
13' Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбились хозяева.
13' Цыганков прострелил с левого фланга - Ковалев выбил мяч на угловой.
11' Виктор Цыганков (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч полетел в сторону углового флага.
11' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
10' Едва не забили киевляне! Йосип Пиварич (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу!!!
9' Мбокани заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 20-ти.
7' Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев). Сбил в центре поля Рассадкина, который убегал в контратаку.
6' Киевляне больше времени владеют мячом.
4' Драченко нарушил правила на половине поля Динамо.
2' Драченко сбил Мбокани в центре поля.
1' Динамо играет на правой половине поля, Зирка - на левой.