Сокил - тайм-аут.
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом слева с дуги забил Рониньо (Продэксим (Херсон)).
40’
После прострела слева мяч от Подлюка попадает в перекладину ворот Сокола! И вылетает в площадку.
39’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
38’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский забирает мяч.
36’
Предупреждение получает Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)).
36’
Продэксим - 3 фол.
36’
Продэксим - тайм-аут.
36’
Предупреждение получает Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) за опасную игру.
36’
Сокил - 4 фол.
36’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Бакинский отбивает мяч.
35’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
34’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
34’
Владислав Щербань (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, но попадает в своего игрока!
33’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбил мяч.
32’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
32’
ГОЛ ! Гол точным ударом справа с 7 метров забил Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)).
31’
ГОЛ ! Гол после розыгрыша углового забил Богдан Кручек (Сокил (Хмельницкий)).
31’
Дмитрий Мартынюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч.
29’
Сокил - 3 фол.
29’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский отбивает мяч на угловой.
29’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в дальнюю штангу!
28’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбил очень опасный удар.
27’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. От руки Бакинского мяч улетает на угловой.
27’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
26’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
26’
Продэксим - 2 фол.
25’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. После рикошета Бакинский рукой с трудом отбил мяч!
24’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
24’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Бакинский ногой отбивает мяч.
24’
Сокил - 2 фол.
23’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из центрального круга. Мимо ворот.
23’
22’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Бакинский отбил мяч.
22’
Хозяева активно используют прессинг.
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
21’
Продэксим - 1 фол.
21’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в крестовину и улетает в аут.
21’
Сокил - 1 фол.
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский отбил мяч.
20’
20’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
19’
Лысенко не смог реализовать выход один на один.
19’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
19’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета. Неточно.
18’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После протсрела Педяша Фумаса в борьбе с Подлюком из пределов штрафной подправил мяч в собственные ворота.
18’
Продэксим - 5 фол!
17’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
17’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)). После заброса Шереметы с углового Педяш слета пробил точно в нижний угол ворот.
17’
16’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский отбил мяч.
15’
Предупреждение получает Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)).
15’
15’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун забирает мяч.
15’
Продэксим - 4 фол.
14’
14’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
14’
13’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Бакинский отбивает мяч.
13’
13’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
11’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Бакинский рукой отбивает мяч.
9’
9’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот на добивании. И снова Бакинский отбивает.
9’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Бакинский отбил мяч...
9’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
8’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева низом. Бакинский забирает мяч.
8’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
7’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Неточно.
6’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
5’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Ципун забрал мяч.
4’
4’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун лицом отбил мяч.
4’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
3’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
3’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
2’
2’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали после аута. Мимо ворот.