0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
На "стандарт" Ворсклы к штрафной Динамо прибежал Ткаченко, но создать момент полтавчанам не удалось.
90’ +4
Предупреждение получает Никита Корзун (Динамо Киев) за грубую игру против Пердуты.
90’ +3
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +3
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ткаченко в прыжке перевел мяч на угловой!
90’ +2
Александр Кобахидзе (Ворскла) в оффсайде.
90’ +1
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла). Сбил Мбокани на фланге.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Владимир Одарюк (Ворскла) за грубый фол на Пивариче в центре поля.
88’
Цыганкову оказывают медицинскую помощь.
87’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Йосип Пиварич , заменён Дерлис Гонсалес .
86’
Еще один выход один на один с голкипером у киевлян! На этот раз Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 35-го сектора не пробил Ткаченко!
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Кобахидзе , заменён Юрий Коломоец .
83’
Ребенок навесил с левого фланга - Бущан поймал мяч.
82’
Полтавчане контролируют мяч.
80’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владислав Кулач , заменён Владимир Чеснаков .
78’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
77’
Игра идет в центре поля.
75’
Шарпар нарушил правила в центре поля.
74’
74’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Гегам Кадымян .
71’
Еще момент у киевлян! Цыганков разрезной передачей вывел Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) один на один с Ткаченко, но форвард из 35-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
70’
69’
66’
Какой момент! Эффектная комбинация киевлян завершилась ударом Дерлиса Гонсалеса (Динамо Киев) из 44-го сектора в перекладину!!! Ткаченко уже не смог бы выручить свою команду, поскольку ранее вышел на отдававшего передачу парагвайцу Шепелева.
64’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
64’
Момент! Вячеслав Шарпар (Ворскла) принял мяч в штрафной Динамо и из 37-го сектора не попал в дальний угол!
63’
После навеса со штрафного с правого фланга Домагой Вида (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
62’
Цыганков нарушил правила в центре поля.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Виталий Буяльский .
58’
ГОЛ ! После навеса с углового Владимир Чеснаков (Ворскла), высоко выпрыгнувший в 28-м секторе, головой точно пробил в противоход Бущану.
58’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
57’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
Коломоец нарушил правила в штрафной Динамо.
53’
Полтавчане больше владеют мячом в эти минуты.
51’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт еще один угловой. Отбились киевляне.
50’
50’
Коломоец прострелил с правого фланга - Хачериди выбил мяч на угловой.
47’
Опасно! После наброса от Буяльского Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) из 36-го сектора с лёта не попал в ворота!
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Денис Гармаш .
46’
45’ +1
45’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт еще один угловой. Даллку выбил мяч.
45’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
43’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт еще один угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
42’
40’
Киевляне контролируют мяч.
37’
После навеса с углового Владимир Чеснаков (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
37’
37’
После навеса с правого фланга Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Бущан рукой перевел мяч на угловой.
36’
34’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
32’
30’
ГОЛ ! Гармаш с правого фланга сделал ювелирный навес на голову Виталию Буяльскому (Динамо Киев), который из 38-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
29’
Неудачная атака Ворсклы.
26’
ГОЛ ! Морозюк со штрафного из 40-го сектора сделал заброс в штрафную, Мбокани скинул и Буяльский нанес удар с лёта. Ткаченко отбил мяч перед собой, а Жуниор Мораес (Динамо Киев) в 28-м секторе первым успел на добивание.
26’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
25’
Гонсалес прорвался по правому флангу и отпасовал на Гармаша, но у того удар не получился.
23’
Морозюк со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
22’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру против Буяльского перед штрафной Ворсклы. Перспективный "стандарт" для Динамо.
20’
Морозюк остро прострелил с правого фланга - Ткаченко поймал мяч.
18’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
17’
Миколенко навесил с левого фланга, но мяч перелетел через Мбокани.
15’
13’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) в оффсайде.
12’
Гонсалес прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
10’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
8’
Ворскла подала угловой. Мяч выбит.
8’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета мяч полетел под перекладину, и Бущан среагировал!
7’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
6’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бущан перевел мяч на угловой.
6’
Опасно! Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Ткаченко в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил!