Штрафной у Александрии из 60 сектора.
90’ +3
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Алексей Хобленко .
90’ +2
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора голвоой. Мяч летит выше ворот.
90’ +1
Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец).
90’ +1
Предупреждение получает Алассан Н’Диайе (Черноморец) за разговоры с арбитром.
90’
90’
Панькив на выходе забирает мяч.
90’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
90’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мяч от рук Панькива улетает на угловой.
88’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
86’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
84’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия) за опасную игру.
82’
Вся игра в середине поля.
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Сергей Старенький .
79’
Защитники выносят мяч из штрафной.
79’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
78’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Гутор в броске переводит мяч на угловой.
76’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Гутор спокойно забирает мяч после несильного удара.
75’
Замена в команде Александрия. Вышел Тимур Стецьков , заменён Андрей Бацула .
73’
Очень много брака в середине поля. Игры совсем нет.
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Артем Ситало .
70’
Очередная неудачная атака Александрии - мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Гутора.
69’
Гости уверенно держат игру в середине поля.
67’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора слета в касание. Мяч летит далеко от ворот.
67’
66’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч улетает на угловой.
66’
Василий Грицук (Александрия) разыгрывает угловой.
65’
Очень много брака у обеих команд, и нет никакого развития атак.
63’
Очень много игры в середине поля.
61’
Банада не успел в верховой передаче в штрафную гостей. Удар от ворот Гутора.
59’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
57’
Хозяева нарушают правила в атаке в 24 секторе.
55’
Александрия много владеет мячом, но пробиться в штрафную сложно.
53’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Гутор уверенно забирает мяч, который летел прямо в него.
53’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Черноморец) за опасную игру.
52’
Штрафной у Александрии из 43 сектора. Это очень опасно.
49’
Несколько навесов в штрафную Александрии, но удара по воротам нет.
47’
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
46’
45’
42’
42’
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
41’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Панькив забирает мяч после несложного удара в ближний угол.
40’
Удара по воротам нет, и защитники выбили мяч из штрафной.
40’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
38’
Александрия прессингует на половине гостей.
36’
Хозяева больше владеют мячом, но угрозы ворота Гутора нет.
34’
Гости решили разыграть мяч, и после навеса в штрафную его потеряли. Удар от ворот Панькива.
34’
34’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч от стенки летит на угловой.
33’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру.
33’
Штрафной у Черноморца из 52 сектора.
31’
Очень много игры в середине поля, и Александрии очень сложно подобраться к штрафной.
29’
Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора с места и с разворота. Мяч летит выше ворот.
28’
Васина сбивают в 59 секторе.
26’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
24’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
22’
Сергей Старенький (Александрия) в оффсайде.
22’
Много мелких нарушений в середине поля.
20’
Хозяева нарушают правила в 65 секторе в борьбе за мяч.
18’
18’
16’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
15’
Гутор уверенно забирает мяч.
15’
Алексей Довгий (Александрия) подаёт угловой.
15’
Предупреждение получает Никита Татарков (Черноморец) за задержку соперника руками.
14’
Удар Старенького из 20 сектора заблокировали.
12’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч.
11’
Штрафной у Александрии из 4 сектора.
11’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец) за срыв атаки соперника.
10’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
9’
Много борьбы за мяч в середине поля.
7’
Сергей Старенький (Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора слета после передачи Довгого. Мяч летит мимо ворот.
6’
Алассан Н’Диайе (Черноморец) пробивает по воротам из 63-го сектора с очень острого угла. Мяч летит выше ворот.
5’
Артем Ситало (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.