0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После отскока Вячеслав Панфилов (Зирка) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора о острого угла.
90’ +3
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Верес) за грубую игру.
90’ +3
Замена в команде Зирка. Вышел Вячеслав Панфилов , заменён Сергей Петров .
90’ +2
Роман Карасюк (Верес) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
После навеса с правого фланга Руслан Степанюк (Верес) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
87’
Верес владеет преимуществом.
85’
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка) за игру рукой в центре поля.
84’
Замена в команде Верес. Вышел Василий Палагнюк , заменён Михаил Сергийчук .
83’
Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Паст поймал мяч.
82’
После навеса в штрафную Бандура кулаком выбил мяч.
81’
Сергей Петров (Зирка) в оффсайде.
80’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за фол против Фаворова в центре поля и срыв атаки Зирки.
80’
Антон Котляр (Верес) подаёт угловой. Качараба выбил мяч.
78’
Котляр навесил с правого фланга и Сергийчук немного не дотянулся до мяча!
76’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Симинин из аута бросил мяч в штрафную Зирки - защитник выбил.
72’
После передачи на ход от Волошиновича Михаил Сергийчук (Верес) из 27-го сектора несильно пробил в руки Пасту.
71’
Василий Кобин (Верес) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
71’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
70’
Еще одна вынужденная замена в команде Верес. Вышел Артур Западня , заменён Сергей Борзенко .
68’
Борзенко оказывают медицинскую помощь.
66’
Замена в команде Зирка. Вышел Артем Фаворов , заменён Игорь Загальский .
65’
После разрезной передачи от Кобина Михаил Сергийчук (Верес) из 45-го сектора с острого угла не попал в ворота.
62’
Игра идет в центре поля.
60’
Василий Кобин (Верес) разыграл угловой.
59’
После навеса с углового и скидки Степанюка Владимир Адамюк (Верес) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в ногу Пасту!
59’
59’
Качнув оппонента, Ростислав Волошинович (Верес) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Паст в падении перевел мяч на угловой!
57’
Опасно! Максим Прядун (Зирка) вышел один на один с Бандурой, но из 28-го сектора не пробил голкипера!
55’
Замена в команде Зирка. Вышел Максим Прядун , заменён Глеб Рассадкин .
54’
52’
Антон Котляр (Верес) в оффсайде.
49’
Сергийчук нарушил правила на половине поля Зирки.
46’
45’ +4
45’ +2
Предупреждение получает Тарас Качараба (Зирка) за фол против Сергийчука и срыв атаки Вереса.
45’ +2
Загальский со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Гости активно прессингуют ровенчан на половине поля Вереса.
42’
Руслан Степанюк (Верес) справа ворвался в штрафную Зирки и из 20-го сектора пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны!
39’
Полегенько прострелил с правого фланга - Адамюк выбил мяч.
37’
Сергийчук и Пепе повздорили в центре поля.
36’
Неудачная атака Вереса.
34’
Предупреждение получает Сергей Петров (Зирка) за грубую игру в верховом единоборстве с Борзенко в штрафной Вереса.
33’
31’
Евгений Морозенко (Верес) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Пасту.
29’
Петров нарушил правила в штрафной Вереса.
27’
После скидки партнера Глеб Рассадкин (Зирка) из 36-го сектора с лёта не попал в ворота!
26’
24’
Чичиков слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
22’
Игорь Загальский (Зирка) ворвался в штрафную Вереса, но из 44-го сектора не попал в дальний угол!
20’
От штанги мяч отскочил к Михаилу Сергийчуку (Верес), но форвард из 38-го сектора пробил выше ворот.
20’
Момент! После навеса с углового защитник выбил мяч и Роман Карасюк (Верес) пробил с лёта из 30-го сектора - Паст в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч и тот попал в штангу!!!
20’
18’
Сергийчуку оказывают медицинскую помощь.
15’
Ровенчане больше владеют мячом в эти минуты.
13’
Вынужденная замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Евгений Пасич .
13’
После навеса с левого фланга Руслан Степанюк (Верес) неточно с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора.
11’
После навеса с правого фланга Алексей Чичиков (Зирка) пробивает в створ ворот из 44-го сектора из района 11-ттиметровой отметки - Бандура в падении поймал мяч.