0 % 0
0 % 0

40’
40’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
40’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
40’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 51 секунда.
39’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч летит мимо дальней штанги.
38’
ГОЛ ! Гол забил Игорь Корсун (Ураган (И.- Франковск)). После прострела справа Корсун замкнул дальнюю штангу.
38’
Корсун вышел пятым полевым!
38’
Ураган - тайм-аут. До сирены 2.48.
38’
ГОЛ ! Гол точынм ударом с 10-тиметрового забил Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)).
38’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) за игру рукой.
38’
Ураган - 7 фол!
37’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
36’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит выше ворот.
36’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)).
36’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Колток ногой отбивает мяч!!!
36’
Ураган - 6 фол!
35’
Много борьбы в середине площадки.
34’
Ураган - 5 фол!
34’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
34’
Продэксим - 1 фол.
34’
Ураган - 4 фол.
33’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч летит на угловой.
33’
Предупреждение получает Александр Гирка (Ураган (И.-Франковск)) за задержку соперника руками.
33’
Ураган - 3 фол.
32’
Назар Швед (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
32’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч от Ланко летит на угловой.
31’
Киселев после углового не смог замкнуть прострел справа в штрафную.
30’
Ураган - 2 фол.
30’
После прострела Свиридова в штрафную удара по воротам нет.
30’
У Федорченко повреждение, и вряд ли он продолжит игру.
30’
Предупреждение получает Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) за опасную игру.
30’
Ураган - 1 фол.
30’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после передачи Свиридова. Колток лицом отбивает мяч! Отменный момент у гостей, чтобы выйти вперед!
28’
Александр Гирка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
28’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч от руки Савенко летит на угловой.
26’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
25’
После прострела Свиридова Горбатый едва не срезал мяч в свои ворота - штанга!
25’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбивает мяч.
24’
ГОЛ ! Гол забил Николай Микитюк (Ураган (И.- Франковск)). Цилык, обыгра на правом фланге Федорченко, прострелил в штрафную, а там Микитюк поразил ворота, которые оставил Савенко.
24’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева от бровки. Мимо ворот.
23’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
22’
Хозяева больше владеют мячом.
21’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после аута. Колток в броске перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
20’
Назар Швед (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
20’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
19’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
18’
Ураган - тайм-аут. До сирены 2.49.
17’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после передачи Чуднова. Колток выбежал под удар и отбил мяч.
17’
Два касания вратаря у ворот Урагана. Свободный с дуги!
17’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали слева. Колток отбил мяч.
16’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот при выходе слева один на один. Савенко вышел к линии штрафной, и выручил свою команду!
15’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после контратаки. Савенко отбил мяч в углу ворот.
13’
После опасного прострела Киндратива слева никто из хозяев не смог замкнуть передачу.
13’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Савенко отбил мяч на угловой.
13’
Продэксим - 3 фол.
12’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Савенко в шпагате отбил мяч.
11’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч от игрока франковцев улетел за пределы площадки.
11’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч.
11’
Продэксим - 2 фол.
9’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Мяч просвистел над перекладиной.
8’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)). После передачи с аута Скорый ударом из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
8’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Колток вышел из ворот и отбил мяч.
7’
По-прежнему вся игра ближе к середине площадки. Хозяева больше владеют мячом.
6’
Многовато брака в передачах у обеих команд.
5’
Пока много борьбы в середине площадки.
4’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной в прыжке. Мимо ворот.
3’
Гости от середины площадки встречают соперника.
2’
Хозяева прессингуют на половине Продэксима.
1’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбивает, а затем накрывает мяч.