Иури принял мяч в штрафной, но в итоге выпустил его за лицевую.
90’
Добавлны 3 минуты.
90’
После навеса Гречишкина и передачи Андриевского в штрафную мяч прилетает к Панькиву.
89’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
88’
Бацула не дал Караваеву справа ворваться в штрафную.
87’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Басов , заменён Максим Каленчук .
85’
Иури, получив мяч в штрафной, не смог пробить по воротам.
84’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Василий Грицук .
80’
Виталий Пономар (Александрия) получает красную карточку. Пономар рукой сорвал рывок Опанасенко, вторая желтая и удаление!
79’
Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора на добивании. Мяч летит выше ворот.
79’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора в касание по дуге. Мяч попадает в перекладину!
79’
Удар Андриевского из 30 сектора заблокировали защитники.
78’
Грицук опасно в штрафной Зари сыграл против Опанасенко.
76’
После навеса Запорожана Грицук неудачно сбросил мяч во вратарскую. Удар от ворот Лунина.
75’
Штрафной у Александрии из 33 сектора.
74’
Гости по-прежнему больше владеет мячом, Заря никак не может вернуться к активным действиям.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Бабенко , заменён Игорь Харатин .
72’
Предупреждение получает Андрей Бацула (Александрия) за задержку соперника руками.
70’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Валерий Бондаренко (Александрия). После скидки Пономаря Бондаренко сильнейшим дальним ударом вогнал мяч в угол ворот.
69’
После навеса Запорожана атака гостей продолжилась.
68’
Штрафной у Александрии из 51 сектора.
67’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия) за срыв атаки соперника.
66’
Любенович нарушает правила в 49 секторе.
64’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч по дуге летит выше ворот.
64’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
63’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
61’
Гости неудачно разыграли штрафной - мяч покинул пределы поля.
60’
59’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Силас .
56’
Лунин кулаками выбивает мяч из штрафной.
56’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой.
56’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
53’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). После навеса в штрафную Пономар сборсил мяч во вратарскую, и Старенький несильным ударом переправил мяч в ворота.
51’
Лунин не лучшим образом сыграл после навеса в штрафную, но на передачу Каленчука Ситало не откликнулся.
50’
Караваеву удалось перевести игру на половину Александрии.
48’
Гости оказывают конкретное давление на ворота Зари.
47’
Заря большими силами отошла на свою половину поля.
46’
45’
45’
Андрей Гитченко (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой в падении. Лунин забирает мяч.
45’
45’
Предупреждение получает Игорь Харатин (Заря).
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Предупреждение получает Иури Фрейтас (Заря) за неспортивное поведение - мешал вводу мяча от Панькива.
44’
Панькив на выходе забирает мяч.
44’
Александр Андриевский (Заря) подаёт угловой.
43’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Сергей Чеботаев .
43’
43’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт еще один угловой.
42’
40’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) за опасную игру.
39’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора коленом после прострела справа. Мяч прокатился рядом со штангой.
37’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень сильный, но неточный удар.
37’
Караваев справа ворвался в штрафную, сделал передачу на Харатина, но тому не дали пробить по воротам.
36’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
34’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артём Громов (Заря). После ошибки Гитченко, который не смог остановить мяч, Громов подобрал мяч, вошел в штрафную, и отправил мяч точно в дальний угол ворот.
32’
Мяч от головы Гитченко улетает за пределы поля.
32’
31’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Лунин из-под перекладины отбивает мяч на угловой!
30’
Штрафной у Александрии из 30 сектора. И это очень опасно! Практически с линии штрафной!
29’
Многовато брака в передачах у игроков Зари, поэтому и нет атак.
28’
Александрия в эти минуты больше владеет мячом.
26’
Ситало головой выбивает мяч из штрафной.
26’
25’
Громов слева ворвался в штрафную, и заработал угловой для Зари.
23’
Гости очень агрессивно играют в атаке, и луганчане с трудом сдерживают соперника.
21’
Лунин забирает мяч после прострела в штрафную с правого фланга.
19’
Много борьбы в середине площадки.
17’
Предупреждение получает Виталий Пономар (Александрия) за опасную игру.
16’
Панькив в 44 секторе опередил Громова и забрал мяч.
15’
Иури в борьбе с Гитченко за верховой мяч досталось в 42 секторе.
13’
Тем в игре и так был высокий, но команды нашли в себе силы прибавить.
11’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иури Фрейтас (Заря). Затяжная атака Зари, и после прострела Силаса из 63 сектора Иури головой отправил мяч в ближний угол ворот.
10’
Артём Громов (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар - мяч летит выше ворот.
10’
Гости уже от середины поля встречают начало развития атак Зари.
8’
Вся игра пока между штрафными - соперники поддерживают высокий темп.
7’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора по мячу, который вылетел из штрафной. Мяч летит выше ворот.
6’
Обе команды стараются очень быстро переходит середину поля.
4’
Караваева сбивают в 39 секторе. Чеботаев нарушил правила.
3’
Силас (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса от Караваева. Панькив успел к мячу в дальнем углу ворот.