Юрий Климчук (Сталь Каменское) в оффсайде.
90’ +4
Бланко-Лещук нарушает правила в штрафной Стали.
90’ +3
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора головой с линии штрафной. Мяч летит прямо в руки Пенькову!
90’ +2
Фред нарушает правила в штрафной Стали в борьбе за мяч.
90’ +2
Защитник Стали из штрафной выносит мяч на половину Шахтера.
90’ +1
Сталь держит игру в середине поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
89’
Фред (Шахтер Д) подаёт угловой.
88’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч улетает на угловой.
87’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч летит в метре от дальней штанги.
87’
Шевченко забирает мяч после навеса Э. Малакяна со штрафного.
86’
Штрафной у Стали из 65 сектора.
86’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) за срыв атаки соперника.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Давид Хочолава .
85’
Андрей Якымив (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного. Удар в никуда.
84’
Штрафной у Стали из 22 сектора.
83’
Бутко выбивает мяч из штрафной.
83’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) подаёт угловой.
81’
Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
80’
Сталь уверенно контролирует мяч на своей половине.
79’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якымив , заменён Орест Кузык .
78’
Сталь всей командой держит оборону.
77’
Пеньков забирает мяч после навеса Азеведо с левого фланга.
76’
Александр Тымчик (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неподготовленный удар - намного выше ворот.
75’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
73’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
73’
Шахтер большими силами пошел вперед.
73’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Александр Зубков .
69’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Шахтер Д).
69’
Александр Зубков (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
68’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
67’
Александр Зубков (Шахтер Д) в оффсайде.
66’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Неманья Обрадович (Сталь Каменское). Гости на левом фланге разыграли аут, мяч оказался у Обрадовича, и тот обводящим ударом отправил мяч под самую штангу.
64’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч полетел по дуге, и опустился на перекладину!
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Виктор Коваленко .
63’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Максим Задерака .
62’
Пеньков забирает мяч после прострела Коваленко из 63 сектора.
61’
Сталь по-прежнему при потере мяча всей командой на своей половине.
59’
Давид Хочолава (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора с разворота. Мяч летит мимо ближней штанги.
59’
Александр Зубков (Шахтер Д) подаёт угловой.
58’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч улетает на угловой.
58’
Пентов кулаками выбивает мяч из штрафной.
58’
58’
после навеса Зубкова Климчук выбивает мяч на угловой.
57’
Предупреждение получает Михаил Месхи (Сталь Каменское).
57’
Штрафной у Шахтера из 6 сектора.
57’
Предупреждение получает Александр Тымчик (Сталь Каменское) за задержку соперника руками.
54’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит далеко от дальней штанги.
53’
Штрафной у Стали из 39 сектора.
52’
52’
51’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д).
51’
Предупреждение получает Артур Даниелян (Сталь Каменское) за блокировку соперника. При этом сам игрок Стали с диким криком рухнул на поле.
49’
Игра возобновилась.
48’
Даниэлян в 25 секторе на газоне после столкновения с Тайсоном. Медики Стали вышли на поле.
47’
Бутко в 71 секторе подыграл себе рукой.
46’
45’
45’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса Тайсона со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
45’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Александр Зубков (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточный удар.
43’
Ордец нарушает правила в штрафной Стали в борьбе за верховой мяч.
43’
43’
42’
Мяч от Климчука улетает на угловой.
42’
40’
Сталь провела атаку по центру, но Азеведо успел помешать Обрадовичу выйти на ударную позицию в центральной зоне.
39’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и вскоре гости мяч потеряли.
39’
Юрий Климчук (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч, задев защитника, покидает пределы поля.
38’
Гостям удается навязать борьбу Шахтеру в середине поля, но не более того.
37’
После попытки навеса Михайличенко из 16 сектора мяч покидает пределы поля.
35’
Шахтер катает мяч на половине Стали, но приблизиться к воротам сложно.
33’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Неманья Обрадович , заменён Гор Малакян .
32’
Гости пока вдесятером.
31’
У Гора Малакяна повреждение в 41 секторе, и у гостей будет замена.
29’
Александр Тымчик (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора после контратаки. После сильного удара мяч летит мимо ближней штанги.
28’
Сталь при розыгрыше мяча на своей половине активно подключает и Пенькова.
27’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
26’
Шахтер при потере мяча иногда пробует и прессинговать.
24’
Гости едва не ошиблись у своих ворот, но Шахтер не довел это возможность до удара.
22’
Штрафной у Шахтера из 49 сектора хозяева предпочли разыграть и продолжить свою атаку.
21’
Фред нарушает правила в борьбе за мяч в 21 секторе.
20’
Шахтер попытался поймать гостей на контратаке, но Тайсон при входе в штрафную не нашел правильного решения.
18’
Игра идет вблизи штрафной Стали, и гости обороняются большими силами.
16’
Мяч по-прежнему постоянно у игроков Шахтера.
14’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После многоходовой комбинации Бутко прострелил вдоль ворот из 19 сектора, и Феррейра с линии вратарской спокойно отправил мяч в ворота.
12’
Шахтер по-прежнему очень много владеет мячом.
11’
Шахтер не играет в максимальном темпе, а старается играть широко, чередуя фланги.
10’
Сталь при возможности что-то пробует в атаке, но пока ничего интересного.
9’
Мяч порой мечется по штрафной, но завершающего удара по воротам нет.
7’
Шахтер продолжает методично расшатывать оборону Стали.
5’
5’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) подаёт угловой.
5’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после прострела справа. Пеньов вышел из ворот, и ногой отбил мяч на угловой.
4’
Стали удалось выбраться на половину Шахтера, но первая попытка атаки гостей ни к чему не привела.