0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол ударом из пределов штрафной забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)).
40’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Бутов ногой отбил мяч.
40’
Эпицентр К Авангард - 6 фол!!!
40’
Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
40’
Эпицентр К Авангард - 5 фол.
39’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 1.15.
39’
Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
38’
Коваленко продолжает играть во вратарской футболке.
38’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
38’
Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
37’
Гости катают мяч, разыгрывая пятого.
36’
Коваленко вышел пятым полевым.
36’
Эпицентр К Авангард - тайм-аут.
34’
Хозяева гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
33’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)). После многоходовой комбинации Волянюк сделал передачу на Чуднова, тот на Скорого, и мяч после сильнейшего дальнего удара влетел в девятку.
31’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров. Бутов выручает свою команду.
31’
Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам слева после выхода один на один. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой...
30’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа в падении. Бутов отбивает мяч на угловой.
29’
Эпицентр К Авангард - 4 фол.
28’
Эпицентр К Авангард - 3 фол.
28’
Александр Леонов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
27’
Александр Леонов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот издали справа. Ципун руками отбивает мяч.
27’
Предупреждение получает Александр Леонов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) за срыв атаки соперника.
27’
Эпицентр К Авангард - 2 фол.
26’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
26’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с дуги после передачи Калукова. Бутов рукой отбивает мяч на угловой. Было очень опасно!
25’
Продэксим - 2 фол.
25’
Гости заметно активнее игроков Продэксима.
25’
Продэксим - 1 фол.
24’
Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
24’
Сергей Коваленко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Мяч попадает в лицо Ципуну!
23’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали низом. Бутов забирает мяч.
23’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мяч улетает на угловой.
23’
Александр Леонов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам справа издали. Мимо ворот.
21’
После опасного прострела справа Ципун забирает мяч.
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Кирилл Ципун , заменён Юрий Савенко .
21’
Эпицентр К Авангард - 1 фол.
21’
20’
20’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч летит мимо ворот.
19’
Владислав Радченко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мяч попадает в одну штану, в другую, и вылетает в площадку!!! Невероятно!!!
19’
Продэксим - 3 фол.
17’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слета после углового. Сильно, но неточно.
17’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
17’
16’
Евгений Гавенко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам после контратаки гостей. Чуть неточно.
15’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с 10 метров. Рядом с ближней штангой.
14’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
13’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Бутов отбил мяч, а партнеры подстраховали своего вратаря.
13’
11’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Бутов уверенно забирает мяч.
11’
Савенко подключился к атаке Продэксима!
10’
10’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)). Приняв мяч справа у боковой линии, Шпигарь ударом с левой ноги отправил мяч в ближний угол ворот.
10’
Константин Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот издали. Савенко спокойно забирает мяч.
9’
Федорченко не смог замкнуть передачу Свиридова в штрафную.
8’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали низом. Мяч летит далеко от ворот.
8’
Руслан Остапчук (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот после неудачной скидки хозяев назад мяча вратарю. Савенко вышел из ворот и руками отбил мяч.
7’
7’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил, а затем и забрал мяч.
7’
6’
Предупреждение получает Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) за неправильную замену.
6’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
5’
Одесситы пока вынуждены только оборонятся.
4’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
3’
Виталий Радченко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в штангу с внешней стороны и покидает пределы площадки.
3’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева после аута. Бутов с трудом отбил мяч.
2’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)). После передачи Чуднова с аута слева Волянюк сильным ударом справа с острого угла отправил мяч в ворота.
2’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
1’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)).После передачи Ланко слева Скорый четко замкнул дальнюю штангу.
1’
Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам справа. Несильный и неточный удар.