Удара по воротам нет, и на ворота Динамо пошла контратака.
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой.
Пиварич зарабатывает угловой для Динамо с левого фланга.
Гармаш зарабатывает штрафной для динамо в 6 секторе.
Романов компенсировал 3 минуты к основному времени.
89’
Штрафной у Шахтера из 51 сектора, но Шахтер предпочитает держать мяч у себя.
88’
Еще один прострел Исмаили из 17 сектора, а в штрафной из игроков Шахтера - никого.
87’
Тайсон не смог обработать мяч в 7 секторе, и будет удар от ворот Коваля.
86’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
85’
Исмаили сильно прострелил во вратарскую из 18 сектора - Коваль спокойно забрал мяч в ближнем углу.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик , заменён Ромеро Марлос .
84’
Марлос набросил мяч в штрафную, Мбокани выиграл второй этаж, и при этом неудачно приземлился. Гармаш упал на ногу Мбокани.
83’
Корзун завалил Фреда в 51 секторе. Штрафной у Шахтера. Но до ворот далековато.
82’
Беседин скосил в 6 секторе Тайсона. Шахтер быстро разыграл штрафной.
81’
Тайсон нарушает правила в 8 секторе в борьбе с Гпрмашем, который успевает везде.
80’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Авантюрный удар в надежде перебросить мяч через Пятова. Голкипер Шахтера забрал мяч.
80’
Гармаш пока покидает пределы поля.
79’
Гармаш на газоне и держится за лицо, хотя перед этим откровенно сфолил на Марлосе.
78’
Шахтер пытается пробиться в штрафную Динамо, но все это сумбурно и неорганизованно.
77’
И вновь на трибунах Олимпийского заполыхало... Наши болелы не исправимы.
76’
Три форварда у Динамо поле - интересный ход от Хацкевича.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Николай Морозюк .
74’
Шахтер контролирует мяч в середине поля, и как-то вперед не стремится.
73’
Марлос украл мяч у Пиварича в 63 секторе, но точной передачи в штрафную не получилось.
71’
Ордец нарушает правила в борьбе с Мбокани с 41 секторе.
70’
Ордец нарушает правила в штрафной Динамо в борьбе с Мбокани.
70’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
70’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за разговоры с арбитром.
69’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде после навеса Пиварича в штрафную. И даже не один Мбокани был вне игры.
67’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточный дальний удар.
66’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора гости предпочти разыграть и продолжить свою атаку.
65’
Все острые передачи горняков в штрафную читаются обороной Динамо.
64’
Коваль на выходе уверенно забирает мяч.
64’
64’
Кадар опережает Феррейру и головой выбивает мяч на угловой.
63’
С выходом Мораеса Динамо в атаке заиграло гораздо активнее.
62’
Моментами взрывается Динамо, и в эти отрезки у ворот Пятова становится горячо.
61’
Тайсон на левом фланге развил такую скорость, что не совладал с ней, и упустил мяч в за лицевую в 27 секторе.
60’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
59’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после еще одного наброса во вратарскую Прямо в руки Пятову.
59’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пятов в броске отбивает мяч!
58’
Гармаш очень жестко сыграл против Фреда. Фонсека намекает арбитрам на желтую для игрока Динамо, но они не реагируют.
57’
Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Неплохо Ордец выпрыгнул, но головой пробил неточно.
57’
56’
Выдав активный отрезок, Динамо снова всей командой на своей половине.
55’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Виталий Буяльский .
55’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Смело полез Фред в штрафную, но пробил неточно.
54’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 31-го сектора с о штрафного. Очень сильный удар, но он проблемой для Пятова не стал.
54’
Мбокани, прихрамывая, покинул пределы поля.
53’
Мбокани оказывают помощь после опасной игры Тайсона.
52’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за срыв атаки соперника. Но Мбокани был хорош, когда в одиночку полез на четырех защитников Шахтера!
51’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Хорошая разминка для Пятова, который забирает мяч летящий по центру ворот.
50’
Динамо удалось закрепиться в середине поля.
49’
Мбокани впереди очень сложно одному бороться с защитниками Шахтера.
48’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота. Очень неточный удар, но для статистики сгодится.
47’
Гости катают мяч в середине поля, подобраться к штрафной очень сложно.
47’
Динамо сразу же всей командой откатилось на свою половину.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Надеемся, что он будет интереснее и результативнее первого!
45’
Возможно, и другого футбола мы ожидали от команд. Но не будем забывать, что у обеих команд эта неделя была еврокубковой.
45’
45’
Романов компенсировал к первому тайму 1 минуту.
45’
Защитники выносят мяч из штрафной.
45’
Никита Корзун (Динамо Киев) подаёт угловой.
45’
Киевляне прибавили, и зарабатывают угловой с левого фланга.
43’
Поптыка закрытить мяч в ближний угол у игрока Динамо не прошла. Удар от ворот Пятова.
43’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
43’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. И мяч от стенки улетает на угловой.
42’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев).
42’
Киевляне очень тщательно готовят штрафной.
41’
Штрафной у Динамо из 43 сектора после того, как Бутко за футболочку придержал Гонсалеса. Для игрока Шахтера обошлось без карточки.
40’
Гармаш в 42 секторе после того, как его остановили при попытке убежать в контратаку. Фред остановил игрока Динамо, и довольно спорный эпизод.
39’
Стало многовато разговоров арбитра Романова с футболистами.
38’
Романов не заметил угловой у ворот Динамо, и дал от ворот Коваля.
37’
Степаненко нарушает правила на Гармаше в 67 секторе. Хацкевич просил желтую для игрока Шахтера, арбитр никак не отреагировал.
36’
Предупреждение получает Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) за опасную игру против Бутко - наступил сопернику на ногу.
35’
Динамо всей командой, включая Мбокани, на своей половине поля в обороне.
34’
Шахтер переводит мяч с фланга на фланга, и приблизиться к воротам нет возможности.
33’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после быстрой контратаки и передачи Марлоса. Низовой удар, и такие удары голкиперы обязаны брать, что и сделал Коваль.
32’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
31’
Есть небольшое преимущество у Шахтера по владению мячом, и атаки гостей больше идут через левый фланг.
30’
Шахтеру удалось закрепиться на половине поля Динамо.
29’
Романов активно успокаивает игроков, и ока обходится без карточек.
28’
Темп в игре и так был невысокий, а сейчас еще больше упал. Однако в то же время начинают закипать страсти!
27’
Морозюк не смог выполнить прострел из 63 сектора, и киевляне мяч потеряли.
26’
Морозюк жестко сыграл против Дентиньо в отброе, но это все далеко от ворот Коваля.
24’
Полтайма позади, и пока мы видим игру без ворот. Ни одного удара во воротам!
23’
Исмаили нарушает правила в 57 секторе, но без грубости.
22’
Гонсалес принял мяч в 25 секторе, но попытку его удара зачехлили.
22’
22’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Бернард .
22’
Бернард уже ушел на скамейку запасных. Горняки пока вдесятером.
21’
Бернард вынужден покинуть пределы поля, и у Шахтера будет ранняя замена!
20’
Бернард на газоне в 30 секторе. Какая-то проблема с плечом.
19’
Навес Бернарда с углового не представлял никакой угрозы воротам Коваля.
19’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
19’
Кадар выбивает мяч на угловой после прострела Бутко.
18’
Небольшое преимущество Шахтера по владению мячом вырисовывается в эти минуты.
17’
После навеса Бернарда Мбокани пришел в штрафную и выиграл второй этаж, выбив мяч из штрафной.
17’
Штрафной у Шахтера из 66 сектора.
17’
Бернард накрутил оппонента в 56 секторе, но его прострел прервал Хачериди.
16’
И при этом корнере для обороны Динамо никаких проблем.
16’
16’
Довольно спорный угловой у ворот Динамо, но что есть.
15’
Пятов легко справляется с навесом Морозюка в штрафную из 60 сектора.
14’
Шахтер пробует длинные передачи вперед, но они пока не находят адресата.
13’
Гармаш жестковато сыграл против Ракицского в районе центрального круга.
12’
Корзун вынужден выносить мяч чуть ли не на трибуну после атаки Шахтера левым флангом.
12’
Оборона Динамо легко разобралась с навесом в штрафную.
12’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт первый угловой в матче.
11’
Кадар с трудом соврал прострел Исмаили с левого фланга, и у Шахтера угловой.
11’
И Шахтер не прессингует на половине Динамо, встречая соперника ближе к середине поля.
10’
Ракицкий не Андриевский, и со штрафного проверил прочность стенки.
9’
Тайсона сбивают в 21 секторе, и это очень перспективный штрафной для Шахтера. Андриевский в Мариуполе сегодня с этой точки уже забивал!
8’
Гармаш хорош в отборе в 58 секторе, оставив без мяча Бернарда.
7’
Мбокани опасно сыграл против Ракицкого в борьбе за верховой мяч.
7’
Корзун не дал Марлосу развернуть атаку правым флангом.
6’
Мбокани для приема мяча отходит ближе к середине поля.
5’
Прострел Морозюка справа, и Гонсалес даже пробил с угла вратарской в штангу, но Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
5’
Еще одна передача в адрес Исмаили, но игрок Шахтера мяч не догнал.
5’
Первый рывок Исмаили по левому флангу, и аут для гостей.
4’
Пока довольно спокойный темп. Обе команды уделяют внимание контролю мяча.
3’
Динамо не прессингует, но высоко начинает накрывать развитие атаки Шахтера.
2’
Уже горняки нарушают правила в борьбе за мяч в 49 секторе.
2’
Гости взяли мяч под контроль, но на своей половине.
2’
На Бернарде нарушают правила в 68 секторе.
1’
Контроль мяча со стороны Динамо, Шахтер от середины встречает соперника.
1’
Динамо на левой половине поля. Шахтер - на правой.
1’
Первый удар в матче за игроками Динамо. Поехали!
1’
0’
Добрый вечер, друзья! Через несколько минут начнем текстовую трансляцию центрального матча не только 13 тура, но и второго круга. Оставайтесь с нами!