• Оффсайды 0 3
  • Желтые карточки 3 5
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1' Мяч прилетает в руки Гутору.
90+1' Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
90' Добавлены 4 минуты.
90' Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Денис Васин .
90' Предупреждение получает Сергей Люлька (Черноморец) за опасную игру.
87' Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якымив , заменён Эдгар Малакян .
85' Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Марьян Мысык .
82' Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
81' Сталь в эти минуты больше владеет мячом.
79' Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора с линии штрафной. Штанга! И мяч от неё вылетает в поле!
78' Предупреждение получает Глеб Грачев (Сталь Каменское) за опасную игру.
77' Грачев опасно сыграл в верховой борьбе против Хобленко в 15 секторе. Игроку Черноморца оказывают помощь.
75' Михаил Месхи (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
75' Защитники выносят мяч из штрафной.
75' Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
73' Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
72' Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Максим Задерака , заменён Юрий Климчук .
70' Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч летит рядом со штангой - Пеньков только взглядом проводил мяч!
69' Предупреждение получает Марьян Мысык (Сталь Каменское) за срыв атаки соперника.
69' Штрафной у Черноморца из 34 сектора, и это очень опасно!
68' Васин упускает мяч за лицевую в 27 секторе. Удар от ворот Пенькова.
67' Команды добавили в движении, и сейчас много борьбы в середине поля.
65' Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный удар.
62' ГОЛ ! Гол ис пенальти з 38-го сектора забил Эдгар Малакян (Сталь Каменское). Сильный удар в правый от себя угол, Гутор угадал направление удара, но отбить его не смог.
61' Третьяков сбил Кузыка в штрафной. Пенальти!
60' Гости полностью контролируют игру, контролируя мяч в середине поля.
59' Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Павел Ориховский .
57' Климчук справа ворвался в штрафную, искал столкновения с соперником, упал, арбитр оставил этот эпизод без внимания.
56' Алассана сбивают в 31 секторе.
54' Очень много борьбы в середине поля.
52' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Денис Васин (Черноморец). после передачи в штрафную Хобленко прострелил вдоль ворот, и Васин отправил мяч в пустые ворота.
51' Хозяева неудачно разыграли штрафной, и пришлось откатиться к своим воротам.
50' Штрафной у Стали из 58 сектора. Сбили Михайличенко.
50' Защитники с трудом, но все-таки выбивают мяч из штрафной.
50' Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
49' Мяч улетает снова на угловой, но с другого фланга.
49' Денис Васин (Черноморец) подаёт еще один угловой.
49' Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
48' После навеса Политыло со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
47' Штрафной у Черноморца из 60 сектора.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло , заменён Кирилл Ковалец .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч покатился в двух метрах от ближней штанги.
44' Сталь активнее в концовке тайма, и атакует правым флангом.
42' Черноморец пробует верховые передачи в штрафную Стали, но они не находят адресата.
40' сумбурная игра идет на поле, в которой много брака у футболистов.
38' Предупреждение получает Павел Ориховский (Черноморец) за срыв атаки соперника.
38' Очень много брака в передачах у обеих команд.
36' Одесситы вновь прессингуют на половине поля Стали.
34' Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
33' После навеса в штрафную мяч от Ковальца покидает пределы поля.
32' Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
31' Предупреждение получает Александр Гутор (Черноморец) за разговоры с арбитром.
30' Марьян Мысык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Защитник принимает на себя удар.
29' Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец).
29' Штрафной у Стали из 71 сектора.
28' Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское).
28' Предупреждение получает Бамба (Черноморец) за удар соперника по ногам.
26' Сталь в эти минуты гораздо активнее.
25' Глеб Грачев (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар толком не получился, и мяч покатился мимо ворот.
25' Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой.
25' Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 25-го сектора под перекладину. Гутор переводит мяч на угловой.
24' Штрафной у Стали из 6 сектора хозяева предпочти разыграть.
22' Зубейко неточной передачей в штрафную Стали сорвал атаку Черноморца.
20' Ковалец упускает мяч за лицевую в 1 секторе. Удар от ворот Пенькова.
19' После навеса Васина из 64 сектора Хобленко не удалось пробить головой по воротам.
17' Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой, и хозяева тут же мяч потеряли.
15' Удар Люльки с линии штрафной накрыли, но атака Черноморца продолжается.
13' Черноморец заметно прибавил в эти минуты, и Стали очень сложно выйти со своей половины поля.
12' Васин активен у гостей на левом фланге атаки.
11' Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает еще угловой. И он тоже не принес хозяевам ничего интересного.
10' Орест Кузык (Сталь Каменское) разыгрывает угловой.
9' Одесситы заиграли активнее, и уже пробуют прессинговать.
8' Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Васина со штрафного. Мяч летит рядом с ближней штангой.
7' Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
6' Черноморец в эти минуты совсем не помышляет об атаке.
5' Много борьбы за мяч в середине поля.
4' Сталь гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
2' Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 25-го сектора. Несильный и неточный удар.
2' Хозяева разыграли штрафной, и перешли в позиционную атаку.
1' Штрафной у Стали из 7 сектора.
1' Сталь на левой половине поля, Черноморец - на правой.