Евгений Зубейко (Черноморец) разыграл угловой.
Черноморец разыграл угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Гутор (Черноморец) за затяжку времени.
90’ +2
Буяльский слева ворвался в штрафную, но мяч от игрока Динамо покинул пределы поля.
90’ +1
Николай Морозюк (Динамо Киев) с лёта неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Алексей Хобленко .
89’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Выбит мяч.
88’
Неудачная атака Динамо.
87’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
85’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Денис Васин .
83’
После навеса с левого фланга Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
82’
Предупреждение получает Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) за грубую игру в штрафной Черноморца.
81’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам.
78’
ГОЛ ! После очередного навеса Морозюк головой сделал передачу во вратарскую и Артем Кравец (Динамо Киев) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
77’
Васину оказывают медицинскую помощь.
76’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Гутор поймал мяч.
74’
После навеса с левого фланга Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Гутору.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Мамаду Ваг , заменён Сергей Политыло .
71’
После навеса с левого фланга от Пиварича Жуниор Мораес (Динамо Киев) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Денис Гармаш .
69’
После удара Пиварича мяч попал в защитника, после чего Виталий Буяльский (Динамо Киев) из 44-го сектора пробил намного выше перекладины.
68’
Мбокани с правого фланга прострелил в руки Гутору.
66’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 45-го сектора - намного выше перекладины.
65’
Обыграв троих оппонентов, Жуниор Мораес (Динамо Киев) очень неточно пробил по воротам из 26-го сектора.
64’
Мбокани нарушил правила в штрафной Черноморца.
62’
61’
Мяч заметался в штрафной одесситов и Артем Беседин (Динамо Киев) из 44-го сектора пробил выше ворот!
60’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец). Грубо сбил Морозюка в центре поля.
59’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
58’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой. Выбит мяч.
56’
Очередной прострел Пиварича к остроте не привел.
55’
Гармаш нарушил правила в штрафной Черноморца.
54’
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
52’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Отбиваются одесситы.
51’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Бамба оказывают медицинскую помощь.
49’
Пиварич прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
47’
Мораес нарушил правила в штрафной Черноморца.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Олег Гусев .
46’
45’ +1
45’ +1
45’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Гутор в прыжке перевел мяч на угловой!
44’
Пиварич прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
42’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыграл угловой.
40’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) подаёт угловой.
39’
Пиварич навесил со штрафного с левого фланга - одесситы выбили мяч.
37’
35’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Без остроты.
33’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Владимир Шепелев .
32’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Хобленко совершил слалом по левому флангу, но прострел не прошел.
29’
Неудачная атака Черноморца.
27’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
26’
Киевляне контролируют мяч.
24’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
24’
21’
ГОЛ ! Васин прострелил с правого фланга, а Алексей Хобленко (Черноморец), на приеме обыграв оппонента, из 44-го сектора точно пробил мимо Коваля.
20’
19’
Одесситы контролируют мяч.
17’
Гусев навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
14’
ГОЛ ! Кирилл Ковалец (Черноморец) подобрал мяч на линии штрафной Динамо и из 53-го сектора из-под Пиварича низом точно пробил в дальний угол.
14’
Морозюк с правого фланга навесил в руки Гутору.
12’
Буяльский сделал слишком сильный заброс в штрафную Черноморца на Мбокани.
11’
Ковалец попытался справа ворваться в штрафную Динамо, но Пиварич корпусом оттеснил оппонента.
9’
Васин дважды простреливал с правого фланга - защитники Динамо оба раза выбили мяч.