Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Стоунс выбил мяч.
Педро Родригес (Челси) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
После навеса со штрафного с правого фланга Андреас Кристенсен (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
89’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити). В грубом подкате сбил Виллиана на фланге.
87’
После навеса с углового Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Куртуа.
87’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
85’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
84’
Моментище у гостей! После передачи с правого фланга Габриэль Жезус (Ман Сити) с лёта пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Рюдигер головой с линии выбил мяч!
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Леруа Сане .
83’
Фернандиньо (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла.
82’
Игра идет в центре поля.
80’

79’
Удар Стерлинга с линии штрафной заблокировал защитник.
77’
Неудачная атака Челси.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Давид Сильва .
75’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Выбит мяч.
72’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Тьемуа Бакайоко .
72’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Эден Азар .
71’
Неудачная атака Ман Сити.
69’
Футболисты Ман Сити контролируют мяч.
67’

67’
ГООООЛ ! Сыграв в "стенку" с Жезусом, Кевин де Брюйне (Ман Сити) из 39-го сектора точно пробил в правый от себя угол ворот!
65’
После заброса от де Брюйне Габриэль Жезус (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Куртуа в падении поймал мяч.
65’
Владение мячом - 68-32% в пользу Манчестера.
64’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
64’
Стерлинг нарушил правила в штрафной Челси.
62’
61’
После розыгрыша штрафного Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Эдерсон в падении отбил мяч!
60’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити). Сбил Азара метрах в 25-ти от ворот Ман Сити.
58’
Фернандиньо сбил Виллиана в центре поля и сорвал атаку Челси. Арбитр снова ограничился устным замечанием.
56’
Стерлинг слева ворвался в штрафную Челси, но после прострела защитники выбили мяч.
54’
После навеса с углового мяч долетел до Рахима Стерлинга (Ман Сити), но тот из 38-го сектора пробил выше ворот!
54’
52’
51’

50’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Виллиан выбил мяч.
47’
Гости контролируют мяч.
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
А вот и момент! После навеса с углового Фернандиньо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Куртуа в падении отбил мяч!
45’
44’
Алонсо завалил Стерлинга в центре поля, арбитр ограничился устным замечанием.
43’

42’
Тьемуа Бакайоко (Челси) в оффсайде.
41’
После заброса в штрафную Челси Габриэль Жезус (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
39’
Виллиан со штрафного с левого фланга пробил в Стерлинга, который стоял ближе всех к мячу.
37’
Габриэль Жезус (Ман Сити) в оффсайде.
35’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Альваро Мората .
35’
Мората получил повреждение и покинул поле. Будет вынужденная замена у Челси.
33’
31’
После навеса с углового Николас Отаменди (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
31’
30’
Н'Голо Канте (Челси) в оффсайде.
29’
Ворвавшись в штрафную, Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Куртуа в падении отбил мяч!
29’

28’
Антонио Рюдигер (Челси) в оффсайде.
28’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Челси разыграл угловой.
26’
После отскока Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Эдерсон в падении отбил мяч!
25’
23’
Бакайоко нарушил правила на половине поля Ман Сити.
21’
Стоунсу оказывают медицинскую помощь.
20’
После навеса с правого фланга Джон Стоунс (Ман Сити) в борьбе с Рюдигером неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
19’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой. Алонсо выбил мяч.
18’

17’
Сане попытался сам пройти к штрафной Челси, но потерял мяч.
15’
Альваро Мората (Челси) в оффсайде.
14’
В высоком темпе идет игра.
12’
Куртуа выбивал мяч и попал в подбежавшего соперника!
12’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
10’
Фернандиньо решился на удар метров с 30-ти, но мяч не долетел до ворот.
8’
6’
Стерлинг упал на линии штрафной Челси, свисток арбитра промолчал.
5’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Куртуа.
3’
Острую атаку провели хозяева! После навеса с правого фланга от Канте Альваро Мората (Челси) неточно пробил по воротам из 28-го сектора.