• Оффсайды 1 3
  • Желтые карточки 2 1
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Тайсон (Шахтер Д) выскочил один на один с голкипером, но из 44-го сектора пробил выше ворот!
90+4' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Мысак в прыжке отбил мяч!
90+3' Исмаили (Шахтер Д) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
90+3' Иван Лобай (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90+2' Игра идет в центре поля.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
89' Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д).
88' Тайсон прострелил с правого фланга - Бланко-Лещук немного не успел к мячу.
86' Ракицкому оказывают медицинскую помощь.
85' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Алан Патрик .
84' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Богдан Бутко .
82' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
81' Неудачная атака Шахтера.
79' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко-Лещук , заменён Факундо Феррейра .
77' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
77' Замена в команде Карпаты. Вышел Леонид Акулинин , заменён Фернандо Тиссоне .
76' Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
75' Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) за грубый фол против Карраскаля в центре поля.
72' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
70' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
69' Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
68' Замена в команде Карпаты. Вышел Карраскаль , заменён Александр Гладкий .
65' ГООООЛ ! После диагонали от Фреда Исмаили сделал прострел с левого фланга и Артем Федецкий (Карпаты) из 36-го сектора в падении срезал мяч в собственные ворота.
64' После навеса в штрафную - Лобай выбил мяч.
62' Нестерову оказывают медицинскую помощь.
61' Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Мысаку.
59' Неудачная атака Шахтера.
57' После розыгрыша штрафного в 25-м секторе Патрик наносил удар, но Худобяк успел заблокировать.
56' Бернард заработал перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.
54' Гладкий нарушил правила в центре поля.
52' Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Марьян Швед .
52' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Исмаили нарушил правила в штрафной Карпат.
51' Марлос навесил с фланга - в руки Мысаку.
49' Павел Ксенз (Карпаты) в оффсайде.
48' Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' После навеса со штрафного Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
45+1' Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубый фол на Бернарде метрах в 30-ти от ворот Карпат.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
45' Бутко ворвался в штрафную Карпат, но львовяне вынесли мяч!
43' Бернард прострелил с левого фланга - Нестеров выбил мяч.
42' И сразу второй! Марьян Швед (Карпаты) из 35-го сектора добивал мяч в ворота, но удар получился несильным и Пятов в падении поймал.
42' Ну вот он, первый удар от львовян! Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов отбил мяч перед собой.
42' Шахтер разыграл угловой.
41' За весь первый тайм львовяне считанные разы приближались к штрафной Шахтера.
39' Опасно! После прострела от Марлоса с правого фланга Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Мысак в падении отбил мяч!
38' Бутко оказывают медицинскую помощь.
36' Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней крестовины.
35' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
34' Сыграв в "стенку" с Тайсоном, Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
33' Полное территориальное преимущество у Шахтера.
31' Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
29' Гладкий нарушил правила в центре поля.
28' Неудачная атака Карпат левым флангом.
27' Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
26' Феррейра нарушил правила на половине поля Карпат.
25' Неудачная атака Шахтера.
23' Футболисты Шахтера контролируют мяч.
21' Алан Патрик со штрафного с левого фланга навесил в руки Мысаку.
20' Фред нарушил правила на половине поля Карпат.
18' Острую атаку провели львовяне, но прострел Гладкого никто не замкнул.
17' Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - после рикошета мяч не летел в створ, но Мысак в падении поймал.
16' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
16' Феррейра едва не вышел один на один с голкипером, но Лобай в подкате выбил мяч!
15' Марлос сделал заброс в штрафную Карпат, но Бернард не успел к мячу.
14' Марлос решил сам войти в штрафную Карпат, но потерял мяч.
13' Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
12' После скидки партнера Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
10' Худобяк сделал разрезную передачу в штрафную Шахтера, но Мякушко не дотянулся до мяча.
7' ГООООЛ ! Фред запустил по правому флангу Бутко, тот прострелил на дальнюю штангу и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 37-го сектора отправил мяч в пустой угол ворот.
6' На стартовых минутах матча мяч почти все время держится у Шахтера.
4' Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного метров с 17-ти - намного выше перекладины.
2' Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
1' Карпаты играют на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Разминка на поле ОСК Металлист.