90’ +3
90’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) подаёт угловой, ничего опасного.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Фабиан Делф (Ман Сити). Великолепный удар удается Деофу из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в дальнюю от голкипера девятку!
86’
Посмотрим, как будет Шахтер выглядеть на фоне лучшей на сегодняшний день команды Англии.
85’
Доигрывают матч соперники, совсем не атакуют гости, хотя терять им в этом матче нечего.
83’
Растерян тренер гостей Ходжсон, 530 минут не могут Пэлас поразить ворота соперников.
82’
И вновь ничего не создано около ворот Эдерсона, после навеса не доходит дело до удара.
81’
Лофтус- Чик заработал право на штрафной на фланге, редкий шанс для гостей.
80’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, мяч в руках Хеннесси.
79’
Сколько же забивает в последних матчах Сити!Сохранит команда Гвардиолы за собой первую строчку турнирной таблицы.
78’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). После навеса Сане с левого фланга Агуэро головой пробивает в противоход голкиперу.
77’
Сильва не лучшим образом навесил со штрафного, послав мяч точно в руки голкипера.
76’
Предупреждение получает Джеффри Шлупп (Кристал Пэлас) за фол против Данило на фланге.
75’
Предупреждение получает Леруа Сане (Ман Сити) за споры с арбитром.
74’
Сане врывается в штрафную и падает после контакта с Фосу- Менса, но арбитр не дает пенальти, чем вызывает гнев Гвардиолы.
73’
Интересно, что в истории Премьер-лиги только Портсмут начинал сезон с шести поражений подряд, после чего команда вылетела в Чемпион - лигу.
72’
Шестой матч подряд не может забить Пэлас, хотя за эти игры лондонцы нанесли около 70 ударов по воротам соперников, что является очень неплохим результатом.
71’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Бакари Сако , заменён Кристиан Бентеке .
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Джон Стоунс .
69’
Еще одна пауза, Бентеке показывает, что получил повреждение.
68’
Упал темп в последние несколько минут, горожане могут позволить себе играть по счету.
67’
Очень быстро возвращают мяч себе горожане, теряются гости в несложных ситуациях.
66’
Фернандиньо от левого угла штрафной классно забросил мяч к дальней штанге, но делло до удара по воротам не доходит.
65’
73-27% владеют мячом соперники, но после перерыва преимущество Сити только увеличивается.
64’
Пауза в игре, Сильва в столкновении с соперником получил повреждение.
63’
Данило Да Сильва (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора. Совсем остановились гости, так счет может вырасти до неприличного.
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Рахим Стерлинг .
61’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. МОМЕНТ! Четыре в один вышли горожане, но Сане не сумел пробить Хеннесси.
60’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити). Де Брюйне классно забросил мяч в штрафную на Агуэро, тот в касание прострелил вдоль ворот, а Стерлингу осталось только не промахнуться с двух метров.
59’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
58’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Транжирят моменты хозяева! Агуэро проскочил четверых соперников, но выйдя на свидание с голкиперм, не сумел того переиграть!
57’
Патрик ван Анхольт (Кристал Пэлас) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит намного выше цели.
56’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Джейсон Панчеон , заменён Йоан Кабайе .
55’
Очень тяжело будет Шахтеру, Сити в отличной форме, много забивает и практически не пропускает.
54’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Обязан был забивать Стерлинг, но не воспользовался ошибкой голкипера, отбившего мяч прямо ему на ногу и не попал в пустые ворота.
53’
Все закономерно, после первого забитого гола горожане заиграли куда свободнее и второй мяч не заставил себя долго ждать.
52’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити). Убежал слева Сане и, войдя в штрафную, прострелил точно на Стерлинга, который с линии вратарской послал мяч в сетку.
51’
Без мяча гости, Сити пытается увеличить свое преимущество.
50’
Вновь велико территориальное преимущество Сити. После перерыва гости еще не переходили за центр поля.
49’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора, вновь мяч попадает в соперника.
48’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, нет удара.
47’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в контратаке опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч блокирован, угловой.
46’
45’
45’
Вот это да! В контратаке Бентеке убегал по центру, но отпустил немного от себя мяч, что позволило Эдерсону в броске завладеть сферой.
45’
Сити продолжает атаковать, ударную концовку тайма выдали хозяева.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Сразу присел на скамейку Гвардиола, куда легче теперь должно быть его подопечным.
43’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Леруа Сане (Ман Сити). И все-таки футбол Гвардиолы приносит успех хозяевам! Сильва черпачком забросил мяч в штрафную на Сане, тот перебросил сферу над защитником, после чего с острого угла протолкнул в ворота.
42’
Никак не удается горожанам выйти на ударную позицию, очень непросто растянуть оборону Пэлас.
41’
Данило Да Сильва (Ман Сити) после навеса Уокера головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
40’
Обложили хозяева штрафную Пэлас, но очень компактно обороняются гости.
39’
Уокер поддержал атаку своей команды правым флангом, но навес защитника не дошел до адресата.
38’
Гвардиола живет игрой. Хорошую комбинацию разыграли его подопечные, но прострел Сильвы не доходит до Агуэро.
37’
Кун Агуэро (Ман Сити) после навеса головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
36’
Кун Агуэро (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч блокирован.
35’
Очень достойно смотрятся гости, стараясь отвечать атакой на атаку.
34’
Уже на ногах Гвардиола, не все получается у его команды в атаке, а Челси и МЮ в своих матчах побеждают.
33’
Кун Агуэро (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора. МОМЕНТ! После прострела Сане не получается удар у Агуэро, мяч летит над перекладиной
32’
И вновь опасная атака гостей! Бентеке вполне мог выскочить на свидание с голкипером, но не сумел обработать мяч.
31’
Интересно, что в шести проходящих сейчас матчах Премьер-лиги хозяева еще не забили ни одного гола.
30’
Успокоилась сейчас игра после бурного начала, выдержали гости стартовый натиск Сити.
29’
Падает Сане в штрафной Пэлас после стыка с соперником, но в Англии за такое пенальти не поставят.
28’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Данило Да Сильва , заменён Бенжамен Менди .
27’
И все-таки замена требуется Менди, Данило уже готовится выйти на поле.
26’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) после прострела неточно пробивает по воротам из 28- го сектора! Шикарный шанс упускают гости!
25’
Уокер на фланге хорошо обыгрался с партнером и навесил на Сильву, но испанцу в окружении соперников не удалось пробить по воротам.
24’
Предупреждение получает Бенжамен Менди (Ман Сити) за фол в предыдущем эпизоде.
23’
Пауза в игре, Менди получил повреждение, оказывают ему мед. помощь.
22’
Половина тайма позади, обменялись соперники ударами в каркас ворот, гости немного выровняли игру.
21’
Немного оживили гости игру в атаке. Кстати, по игре не скажешь, что Пєлас столь безнадежен в турнирной таблице.
20’
Андрос Таунсенд (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч заблокирован.
19’
Патрик ван Анхольт (Кристал Пэлас) в контратаке после сольного прохода пробивает по воротам из 39-го сектора и мяч попадает в ШТАНГУ!
18’
62-38% владеют мячом соперники, Эдерсон совсем не вступает в игру.
17’
Сане по правому флангу врывается в штрафную Пэлас, где не сумел обыграть двух соперников.
16’
Велико игровое преимущество Сити, назревает гол в ворота гостей.
15’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Хеннесси в броске забирает мяч.
14’
Гвардиола не может понять, как же умудрился не забить Фернандиньо, но по такой игре у Сити будет еще много моментов.
13’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. МОМЕНТ! После навеса с угловой отметки Отаменди мощно пробивал метров с двенадцати, мяч попал в соперника и отскочил к Ферне, который просто расстреливал ворота, но попал точно в голкипера!
13’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
12’
Бенжамен Менди (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, но мяч попал в ногу соперника и пролетел рядом со штангой.
11’
Леруа Сане (Ман Сити) после отличного прохода де Брюйне неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
10’
Удалось Бентеке головой сбросить мяч на Шлуппа, который мог убежать по центру, но проскочить между двумя защитниками тот не сумел.
9’
Не закрываются лондонцы на своей половине, но и впереди доставить мяч до Бентеке не могут.
8’
Сахо после навеса головой едва не срезает мяч в свои ворота, но за гостей играет ШТАНГА!
7’
Бенжамен Менди (Ман Сити) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован.
7’
6’
Менди пробежался по флангу и заработал право на угловой.
5’
Хозяева не форсируют событий, а в это время Челси уже забил в выездном матче со Стоком.
4’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Стоунсу не удается головой пробить по воротам.
3’
Пока в невысоком темпе проходит игра. Напомню, Пэлас - последняя команда Премьер-лиги, проигравшая все пять матчей и не забившая в них ни одного гола.
2’
Горожане находятся в отличной форме накануне матча с Шахтером, но о горняках команда Гвардиолы будет думать только после игры с Пэлас, в которой хозяева обязаны брать три очка.